Зашла на 5минут• 17 октября 2013

Нужен совет по детской обуви

Здраствуйте, девочки дайте совет - сейчас думаю купить ребенку ( 1.3 года)  ботиночки, но вот не знаю какие осенние или уже брать зимние, ходим сейчас в туфельках- полуботиночках без утеплителя Chicco ножки начали немного быть холодными, ( хотя ребенок активный в коляске не сидим). Сегодня  зашла в Антошку посмотрела обувь, так вот там пишут на зимних от +5до -30. Вот сижу не знаю что делать. Потратить сейчас 600-700 грн. на осенние и потом еще столько же на зимние, или купить сразу зиму? Еще интересует вопрос фирм детской обуви, кто какую любит и носит. Мы носили только Бартек, Chikko,  Pablosky,  Fisher Price  -  Чикко туфли быстро убились, не нравятся мне ( Бартек и Фишер Прайс - сандали отличные, Паблоски были босоножечки  замечательные.  ))) Жду советов. Спасибо
Твердая валюта• 17 октября 2013
есть ботинки на +10,-10
они как раз на такую погоду
у меня в продавалке тоже есть.

Разведка Маша• 17 октября 2013
ребёнку 1,3-когда Вы успели столько обуви переносить?)))
Бронетапок• 17 октября 2013
ножки немножко холодные, а вы уже паникуете? Подождите недельку - и купите уже зимние. До - 30 вам обувь не надо, поверьте, в - 30 вы гулять не будете! Я бы брала +10 - 10 или до -20 , но не более.
Разведка Маша• 17 октября 2013
а если по существу,то и осень,и зиму придётся брать.Одна обувка до минус 5,а вторая-полноценная зима.
Бронетапок• 17 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
ой, у деток так ножки быстро растут, у нас список еще больше был. некоторые пару раз только успевали обуть, но потом носили весной. т.к за зиму нога не выросла вообще.
Голубая фишка• 17 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
есть ботинки на +10,-10
они как раз на такую погоду
у меня в продавалке тоже есть.
у дочки сейчас бартек до -10 на флисе. Жарковато пока. Лучше тепленькие колготы+носки и обычные ботиночки
ПАЦАНКА О• 17 октября 2013
ми носили простую обувь з супинатором заходите смотрие
Разведка Маша• 17 октября 2013
Ответ дляБронетапок
наверное,я уже забыла)))
автор Зашла на 5минут • 17 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
начали ходить в 10 мес. первые Бартек весной с них спустя 2 недели выросли, так как покупали с запасом 0.5 см. я не беру никогда запас больше 1 см., летом носили Паблоски + джинсовые Фишер прайс, осенью Чикко.

автор Зашла на 5минут • 17 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Я не паникую вовсе, просто сейчас в Киеве прохладно, многие и вовсе деток уже в зимнее одевают ))) Просто хочу подстраховаться!!!
Viktoriya USA• 17 октября 2013
У меня есть ботиночки, натуральная кожа с байкой (считаються демисезонными, размер 21, ТМ ’Котофей’ - детская ортобедическая марка) Ботинки в хорошем сосотянии, так как ребёнок в них почти не ходил. Продам за 225 грн. Они сгодятся даже на первые морозы. А потом купете себе и зимнии. (если надо Вам помогу выбрать зимнии)
автор Зашла на 5минут • 17 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
есть ботинки на +10,-10
они как раз на такую погоду
у меня в продавалке тоже есть.
новые? давайте гляну)
автор Зашла на 5минут • 17 октября 2013
Ответ дляViktoriya USA
спасибо, но у нас 22 размер )) ножка 13.5 см,
Viktoriya USA• 17 октября 2013
Ответ дляevgesha2208
здесьь стелька больше 14см и они полностью утеплённые (стелька тоже)
malixus• 17 октября 2013
Гляньте у меня сноубутсы зимние tundra, а сейчас возьмите кожаные с лельким флисом или термики на погоду до -5,7 градусов ,
Viktoriya USA• 17 октября 2013
ещё могу Вам посоветовать обувь на нексте, качествоо хорошее и цена не такая как чико. На кого Вам надо на мальчика или на девочку?
Viktoriya USA• 17 октября 2013
Они просто что с некста быстро пиходят
Viktoriya USA• 17 октября 2013
5 дней
автор Зашла на 5минут • 17 октября 2013
Ответ дляViktoriya USA
Они просто что с некста быстро пиходят
на мальчика ))

Viktoriya USA• 17 октября 2013
Ответ дляevgesha2208
на мальчика ))
http://search.nextdirect.com/search?w=*&af=gatt2%3A3+gatt2%3A7+cat%3A441&nxti=2&nxtv=33800&lang=uk&country=ua&curr=UAH&isort=price&cnt=62

вот это все ботиночки на мальчика. При заказе на нексте я беру +5% и всё
Viktoriya USA• 17 октября 2013
Ответ дляevgesha2208
на мальчика ))
размер Ваш здесь 5 (на 22) или 6 (на 23)
Viktoriya USA• 17 октября 2013
http://www.6pm.com/kamik-kids-icepop-toddler-red

Есть такии зимнии в Вашем размере до -32, в красном и синем цвете, только их ждать прийдёться до 3 нидель
Viktoriya USA• 17 октября 2013
http://www.6pm.com/sorel-kids-snow-commander-infan...

и такии
автор Зашла на 5минут • 17 октября 2013
Ответ дляViktoriya USA

и такии
спасибо, присмотрю ))
mena• 17 октября 2013
Ответ дляevgesha2208
трям!
загляните в мои темки, есть NATURINO мембрана на шерсти 23, стелька 14,5
обуты 1 (один) раз

мы не носим деми, обуваем мебрану на шерсти сразу после туфель ;)
nataplua• 17 октября 2013
Ответ дляevgesha2208
на мальчика ))
Удалено администрацией...
автор Зашла на 5минут • 17 октября 2013
Ответ дляnataplua
Удалено администрацией...
спасибо, но я из Киева и обувь без примерки не покупаю )