Сижу на стуле• 15 января 2019

как вам такая пара? что можете сказать о них

просто ваши мысли
Инфотуфелька• 15 января 2019
обычная баба, обычный мужик...бред..
Аноним_1452• 15 января 2019
Вам не фиг делать. А у дамы на фото второй брак и двое детей
автор Сижу на стуле • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1452
с чего вы взяли?
Не против• 15 января 2019
Женщина изо всех сил молодитсЯ,мужчина моложе ее лет на 10.
Распутница• 15 января 2019
Пара как пара, какое вам до них дело?
автор Сижу на стуле • 15 января 2019
Ответ дляРаспутница
Пара как пара, какое вам до них дело?
никакого, проверяю ваши экстрасенсорные способности
Гладиолус• 15 января 2019
Обычная тетка и обычный мужчина, могу сказать о человеке который выложил фото, он очень глупый
Что-то не спится• 15 января 2019
Обычная пара) женщина, правда, УЖЕ переборщила с косметическими процедурами
Танцепесенная• 15 января 2019
Мужик гуляет,баба хочет его удержать...
Аноним_1452• 15 января 2019
Ответ дляСижу на стуле
с чего вы взяли?
просто мои мысли)) как вы и просили. А что,угадала?
Паспортный стол• 15 января 2019
Они любят друг друга.
Благоуханочка• 15 января 2019
сельский гламур
всегдаДаДа• 15 января 2019
Они друг другу подходят)Она старше.
Гладиолус• 15 января 2019
Ответ дляСижу на стуле
Не надо нас проверять, проверьте свой мозг
Стопудова• 15 января 2019
пара из села какого-то? одеты безвкусно,немодно, несовременно. тетка отчаянно молодится(хотя и терпеть не могу это слово,но тут просто именно тот самый случай).прическа ахтунг)))) тетке 45-48, мужчине до 45,он подкаблучник,скорее всего.
автор Сижу на стуле • 15 января 2019
Ответ дляСтопудова
лайк вам
Каравай-каравай• 15 января 2019
Она смешная он обычный
ВундерКИНГ• 15 января 2019
она пустышка, очень поверхностная. Он слегка ’быковатый’
Брынза• 15 января 2019
Они с Донбасса 100%..перефирия даже может
Значит надо• 15 января 2019
Престарелая эскортница и её ‘работодатель’ нашли друг друга.
Меня прет))• 15 января 2019
странно смотрятся вместе, как будто мама с сыном. Мужчина симпатичный, хотя было бы неплохо немного похудеть. Женщина смешно смотрится с этой прической, меховые жилеты давно не актуальны
мААААсквичка• 15 января 2019
Ответ дляСижу на стуле
лайк вам
Автор, а не ваш ли это бывший и сейчас специально выставили фото, чтобы его и её тут облили помоями
Мандолина Бу• 15 января 2019
Жилетка выдает жлобье.
KseniaKsenya• 15 января 2019
Ответ дляСтопудова
+++ мои мысли прочитали) Мужчина возможно сидевший, у тетки грязные сапоги
Манка Я• 15 января 2019
мужик на моего бывшего Витьку похож,думаю,такое же тупое и быковатое
МастерЮля• 15 января 2019
Хорошая симпатичная пара.И всё у них хорошо.
Снежнакомка• 15 января 2019
Местный решала, а-ля авторитет района и баба что прошла и крым и рым.
Аноним_1474• 15 января 2019
Пара как таких тысячи!Ужасссссссс столько негатива написали на незнакомых людей!Пишут наверное ’идеальные дамы’ с ’манерами,идеальным вкусом и фигурой и очень красивыми мужьями’
ФФФФристайла• 15 января 2019
Обычная пара. Таких много. А вот из-за таких, как вы, не выкладываю фото в интернет. И видимо вам есть большое дело к их судьбе и отношениям, раз так сильно они вас задевают.
Настасья Пицун• 15 января 2019
Такая махонькая, раздавит он ее))