Сижу на стуле• 15 января 2019
как вам такая пара? что можете сказать о них
просто ваши мысли
Вытворунка• 15 января 2019
я бы сказала, что дама немного старше, ну и стандартный набор -губы, брови...
Аноним_1438• 15 января 2019
Ого а я Ее знаю ))) никогда не думала что знакомых увижу ...вот это да .
СернаМоисеевна• 15 января 2019
Она переборщила со всем чем могла. Прическа ахтунг... Властная.Сильнее него.
Он глуповат, быковат,недалек, моложе нее. Она ликует от того,что ухватила мужика.
Такое впечатление,что она торгует на базаре вещами. Может приезжие . Брак не первый у нее .
Сладко-соленая• 15 января 2019
а мне на фото девушка и в возрасте 30 , может с небольшим хвостиком. где она старше? а мужик, как мужик, у меня полподьезда таких
Звездолётчица• 15 января 2019
Она старше, при чем это очень видно
Он не глуп но слеп, но нравится ему её опыт
Разница между ними около 10лет
Аноним_1516• 15 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Там по лице не поймешь - так все натянуто и наколено.Прическа, жилетка, ботфорты - мрак полнейший. Мужик нормуль.
Безпринципная• 15 января 2019
Когда была маленькой, возле дома овощной был ’ стекляшка’. Так вот, это вылитая наша продавщица Верка))) если еще и ногти длинные и красный облупленный лак, а под ногтями грязь, то один к одному. Причесончик так точно.
Аноним_1516• 15 января 2019
Блин, присмотрелась - мужик вылитый мой муж) Только мой на лице красивее и моложе. А телосложение такое же и рост.
Бабка-ежика• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1474
Пара как таких тысячи!Ужасссссссс столько негатива написали на незнакомых людей!Пишут наверное ’идеальные дамы’ с ’манерами,идеальным вкусом и фигурой и очень красивыми мужьями’

Ой, и не говорите! Просто себя со стороны никто не видит
Маурита• 15 января 2019
Дама за 50-ть включила в останній вагон свого потягу під назвою ’ молодість ’.И вчепилась мертвою хатою в 40-ка річного чоловіка
Оябунчик• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1474

Бабка-ежика• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1516
та то ваш, просто с будуна
Сладко-соленая• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1516
обычная одежда у девушки, киев полон таких образов. и мужик в том же стиле. также ничего модного
Аноним_1516• 15 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
та то ваш, просто с будуна
Надо провести его допрос)
Оябунчик• 15 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Аноним_1516• 15 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Лично мне эти ’гусеницы’ не травятся, и от ботфортов не в восторге. Мужчина обычно одет.
Багиня• 15 января 2019
женщина-гусеница,как называют дам в этих жилетах
и ножко завернула,типо кокетка,только возраст не тот
мрак
Аноним_1516• 15 января 2019
Ответ дляБагиня
мрак
+100000
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2019
Харьков, Одесса, Донецк. Женщина старше и какая-то потрёпанная. Мужчина выглядит как типичный глуповатый качок.
Дюймовочка• 15 января 2019
Да уж,не хотела бы я оказаться на их месте сейчас)
Пора уже закон о штрафах создавать,если фото ваше кто в интернете выставил,пусть платит штраф или 15 суток)
Автор,нормальные,обычные люди.
Зачем вы их на показ?не пойму
Автор,нормальные,обычные люди.
Зачем вы их на показ?не пойму
Сижу на стуле
• 15 января 2019
это моя верующая подружка , нашла свою судьбу, очень счастлива!