Безникая• 15 января 2019

Цистит/острый кандидоз? Посмотрите анализ мочи

Что это антибиотики до сих пор не пила.
Жжение и боль в конце мочеспускания
Рези в уретре.
Накануне сдачи мочи пила только травки и все.
Нефрофит, Фитолизин.все.
Белый Лосик• 15 января 2019
А где анализы что то у меня не грузится.

Аноним_1523• 15 января 2019
Где анализ?
автор Безникая • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Где анализ?
Сбросила
автор Безникая • 15 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Сбросила
автор Безникая • 15 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2299762
Моя тема
Попадалочка• 15 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Сбросила
Извините, но сами с лупой это прочитайте и нам перепишите

Белый Лосик• 15 января 2019
Не думаю что они у вас в норме лейкоциты полюбому повышены при таких симптомах как вы описываете. Приписала будет вам фураданин +камерон 10 дней только вместе комплексно. Канефрон продолжать пить в течении месяца.
автор Безникая • 15 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Лейкоциты не выявлено.
Делала в Диле.
Плоский епителий и переходный епителий в производство зору и слиз
Белый Лосик• 15 января 2019
Канефрон извините ошибку сделала .Лейкоциты у вас написано не выявлено ладно но в поле зрения должно быть указано сколько стоит у вас нету.
Аноним_1523• 15 января 2019
Идите к врачу белок есть это не очень...
Белый Лосик• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Белок это не диагноз например не правильно собрала мочу, не давно закончились месячные и тд.
Белый Лосик• 15 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Лейкоциты не выявлено.
Делала в Диле.
Это говорит только о том что есть восполительный процесс мочевыводящих путей.
автор Безникая • 15 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Там нет белка у меня в анализе
автор Безникая • 15 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Белый Лосик• 15 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Там нет белка у меня в анализе
Я знаю я ответила учаснику диалога .В осадке мочи можно встретить 3 вида эпителия: плоский эпителий, переходный эпителий и почечный эпителий. Переходный эпителий выстилает лоханки почек, мочеточники, мочевой пузырь, крупные протоки предстательной железы и верхний отдел мочеиспускательного канала. Клетки переходного эпителия в моче здоровых встречаются людей в единичном количестве.
автор Безникая • 15 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Это может песок идти?
Или небольшое воспаление?
Я не могу понять пить мне антибиотики?
Белый Лосик• 15 января 2019
Увеличение количества клеток переходного эпителия может наблюдаться при цистите, пиелонефрите, почечнокаменной болезни.
Белый Лосик• 15 января 2019
Я вам ещё в самом начале написала что пить я медик.
Белый Лосик• 15 января 2019
И да обязательно диета номер 7 почитайте в интернете
Аноним_1523• 15 января 2019
Автор, вам нужно точно идти к врачу, а не пить фурадАнин!! И сделать УЗИ почек желательно. И в поликлинике у вас нет возможности переделать ОАМ?
Шиворот Навыворот• 16 января 2019
Идите к гинекологу. Не додумывайте ничего. Меня недавно врач-уролог так и направила. При отличных анализах, УЗИ и наличии некоторых, для меня явных, симптомах уретрита. Сказала: ’Вот, не редкость, урологу не верят что проблема не урологическая’
автор Безникая • 16 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А что у вас оказалось при симптомах уретрита?
Чем лечили?
У меня вот жжение в уретре и чешется
Завтра пойду.
Но я ставлю свечи Ливарол,это мазок я уже не сдам..