Ку ка ку ка ку• 15 января 2019
Напишите какая у вас любимая песня. Обещаю всё послушать.
Вчера услышала старую песню Brazzaville and Minerva "на вершину мира". Влюбилась и слушаю целый день.
А что у вас играет в голове сейчас? Может из хорошо забытого старого тоже какие то хиты?
Ку ка ку ка ку
• 15 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Самая любимая Люди як корабли.
Я тоже её очень люблю. Именно эту в исполнении Тополи. Хотя Скрябина люблю и на все его концерты ходила в нашем городе
Кофе в лобби• 15 января 2019
Нет любимой, но стоит на телефоне и часто слушаю одну классную песню Ля ля тополя Би два.
палка-копалка• 15 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
я и у Иванушек еще их Тучи люблю, наверное потому что эта песня наплминает о детстве, школьных годах. А так я больше по року выступаю.
ТигрЛьвович• 15 января 2019
Именно сейчас подумала о песне Воробьева и Дайнеко В последний раз. А так люблю многие песни....
Ку ка ку ка ку
• 15 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Мы с вами одного возраста, наверное)У меня тоже она ассоциируется с молодостью и беззаботностью
Настя Снежок Воля• 15 января 2019
Слушаю все подряд, но пару песен не изменно в моем плейлисте много лет, Rasmus-’No fear’ и Bon Jovi ’is my life ’
Свисток ля-минор• 15 января 2019
любила в юности почти все песни Киркорова и Аллегровой.. Сейчас немного не то в их репертуаре, а раньше -единственная моя, угонщица, младший лейтенант.. Наташа Королева в ее 16-25 больше нравилась(творчество). И группа Любэ(тоже старое)
Сама не знаю• 15 января 2019
ну если одну выбрать то
где дикой розы растут есть в ней мистика готика
Ку ка ку ка ку
• 15 января 2019
Ответ дляЛасунка
Сибирские морозы
Это группа или песня? не слышала такое