Аноним_1560• 15 января 2019
А какие у вас странности?
Перед тем, как принять ванну, включаю стиралку. Ложусь в ванну и тупо втыкаю как стираются вещи полтора часа. Такой релакс.... Кайф....
Луноходик_Ик• 15 января 2019
я когда голодная нночью но не сплю
люблю рассматривать кулинарные сайты шоу рецепты драты пошагово
такое себе вид маозосадо
и так прет
такое себе вид маозосадо
и так прет
Сарафанное радио• 15 января 2019
У меня куча странностей, но я о них помалкиваю и все считают меня адекватной
Форточка с диоптриями• 15 января 2019
Ответ дляСарафанное радио
А то давно бы уже со мной даже бы и не здоровались.
А иногда думаю, что в психушку бы сдали.
Слава Українi• 15 января 2019
А я не могу сесть кушать, если в раковине остаётся немытая посуда после приготовления обеда или ужина
кошкомышь• 15 января 2019
Могу начать диалог у себя в голове, долго дискутировать и закончить все это громким монологом вслух. Естественно, все это происходит, когда я одна.
Крапипопка• 15 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
я когда голодная нночью но не сплю
такое себе вид маозосадо
и так прет
такое себе вид маозосадо
и так прет
И я такая )
Баксы_сдам• 15 января 2019
В Ванне нельзя долго находиться это вред для сосудов, давление начнёт прыгать и для варикоза тоже плохо
Марфушечка душечка• 15 января 2019
В субботу в семь утра делаю генеральную уборку Дочка кричит ,дай поспать но стараюсь делать все тихо
Слава Українi• 15 января 2019
Вот понимаю, что все равно после ужина надо будет мыть тарелки, вилки и т.д. Но сначала навожу полный шмон на кухне и только потом сажусь ужинать.
ТАЗератти• 15 января 2019
Ответ дляСлава Українi
И я!
Марфушечка душечка• 15 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Или грязная печка
Grenka-fe46• 15 января 2019
Когда иду купаться ,но не хочу мочить голову, завязываю трусами гульку на голове )))
Крапипопка• 15 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Когда ему люблю читать
Это, наверное, многие так.
Вот Она Я• 15 января 2019
Ответ дляСарафанное радио
о да, многие не понимают..
Аноним_1472• 15 января 2019
Ответ дляGrenka-fe46
снятыми с себя? т.е. не первой свежести?
Леди_в_ночи• 15 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Шикарное у Вас качество! Зачем такое вписывать в странности? Да Вы находка в любом хозяйстве, я вот посуды мыть не люблю...
Grenka-fe46• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1472
Чистыми :)