Где тут 0?• 15 января 2019
Как вы относитесь к Наталии Капцовой? Я если честно в шоке от ее ахинеи
Посмотрела на ютубе ее видео, говорит в 50 выгляжу на 35. Советует пить кофе со сливочным маслом, пить кипяток и кучу всякой фигни. Речь не про пользу , а люди хоть бы вреда себе не сделали после ее советов
Несет такое, жесть
100pudov• 15 января 2019
Так у неё и фамилия от слова капец. В Англии вообще не едят первые блюда, может ещё в какой то стране, не знаю. Так англичанине считают, что если потребляемая еда выше температуры тела, то это очень вредно и чревато плохим и самым страшным заболеванием.. А вы говорите что надо пить кипяток
Что-то не спится• 15 января 2019
Ответ для100pudov
С китайцами поспорьте...
100pudov• 15 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
С китайцами поспорьте...
Хотите спорьте сами, мне незачем
Где тут 0?
• 15 января 2019
Девочки, не жалуйтесь на ссылку, я просто возмущена, хочу чтоб вы, как НЕ риелторы ответили- она нормальная?? У меня подруга мозгами по ней тронулась, заплатила иучу денег за обучение у нее, а для меня она ну просто село черноротое..
Где тут 0?
• 15 января 2019
Ответ дляВилами по воде
впервые слышу (вижу) эт кто?
Модный нынче тренер для риелторов и не только как она говорит
Где тут 0?
• 15 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
послушаю
столько ажиотажа вокруг нее
Она сама себе его нагоняет этот ажиотаж
ZaRaZa• 15 января 2019
Немного знаю ее. Ну начнем с того, что Наташе в мае этого года будет 48, а в прошлом году, соответственно, было 47, а не 50, как она назвала видео. Лично у меня в эти годы прошел климакс и если в 47 я и без масла выглядела моложе, то в 50 - увы и ах. Ну и так далее - делите все ее слова на 10.
Она классный риэлтор и бизнесмен, но данная профессия развила у нее способность все преувеличивать и очень сильно))) Мягко так скажу.
Бабка_в_кедах• 15 января 2019
Ненавижу ее. Деревенская хабалка, смотрела ее видео. Так смело заявлять что выглядит на 35, это сильно. Зубы корявые, черные, ну фигура стройная и что, чи не достижение, сама говорит что в зал не ходит, чистая генетика. По поводу материала- прошла карсы НЛП, всякой кармы у Хмеловской, понахваталась по верхам и несет бред в массы. Отвратительный персонаж.
Напоминает Елену-Кристину Лебедь из аферистов в сетях, такой же типаж
дама_из_декрета• 15 января 2019
Ответ для100pudov
а чай в Англии пьют температуры 36,6? так, просто интересно, они то его большие любители
Боюсь признаться• 15 января 2019
выглядит хорошо, я не знаю грим это или нет, но на зубы денег не хватило или ещё чего то.
ужас
Бабка_в_кедах• 15 января 2019
Ответ дляZaRaZa
Да. Но по поводу классного риелтора не согласна. Наглый риелтор- да, но не профи. Подруга к ней обращалась, много пафоса, понтов о себе и ее учениках, по факту проблема не решена.
Бабка_в_кедах• 15 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
ужас
Тут она еще ничего, это старое видео.
Говорит, что платья по 1000 долларов, несколько норковых шуб, ага, ага - а зубы сделать не может
И задолбала всех со своей красной помадой, типа кто не пользуется- серые мыши.
ZaRaZa• 15 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Тут ’классный риелтор’ я написала в смысле умения впарить любую развалюху под видом элитного жилья
А так же организовать ажиотаж и привлечь кучу народа на свои курсы - для этого нужен своеобразный талант.
А помочь вашей подруге скорее не захотела, если не увидела для себя большого интереса в сделке. Навара маловато)))
100pudov• 15 января 2019
Ответ длядама_из_декрета
Вы знаете я не в курсе, серьёзно. Сын был в Англии не один раз и жил в семьях и он мне рассказывал.
Боюсь признаться• 15 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Тут она еще ничего, это старое видео.
тем не менее, она харизматична, это надо признать))
кроме того, разговаривает правильно, нет отвращения.
по поводу горячей воды и массажа, соглашусь с ней, это действительно помогает чувствовать себя хорошо.
а зубы да, ужасны, видимо не хочет ни имплантов ни брикетов.
квартира тоже симпатичная.
интересно, дети и внуки у неё есть..
квартира тоже симпатичная.
интересно, дети и внуки у неё есть..
Бабка_в_кедах• 15 января 2019
Ответ дляZaRaZa
Она дала контакты ’ лучших учеников’, результат 0.
Один показ был. Пришла дама с криво накрашенными красными губами и какой-то распечаткой от Капцовой, маркетинговый план, как-то так))
И несла такую чушь)) Например, я спрашиваю почему вы не сказали что это последний этаж? Она говорит - вы не спрашивали.
Бабка_в_кедах• 15 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
квартира тоже симпатичная.
интересно, дети и внуки у неё есть..
квартира тоже симпатичная.
интересно, дети и внуки у неё есть..
У нее дочь больна много лет и сын вроде приемный.
Боюсь признаться• 15 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
.. плохо, молодец что держится.
я знаю, что такое когда болен ребёнок.
лучше никого не судить, она нашла свою нишу, а я, например, потеряла и уже сложно что то найти.
кто лучше? всегда тот кто не сдаётся и у кого силы и желание есть.
я знаю, что такое когда болен ребёнок.
Где тут 0?
• 15 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
.. плохо, молодец что держится.
я знаю, что такое когда болен ребёнок.
Я не ваш собеседник, но отвечу. Я лично ее сужу только за бредни в массы, единственно правильное мнение только ее, и что самое смешное ну абсолютно в любых вопросах она профи) и врач и косметолог и стилист и сексолог и риелтор и психолог само собой