Скелет дыни• 15 января 2019
Подскажите классные ярмарки, базары? Киевская область , но можно и дальше
Подскажите , пожалуйста , хорошие ярмарки, базары в Украине, желательно Киевская область , но если ярмарка хорошая, людна, поеду и дальше!? У меня много детской одежды, 0-5 лет, классная, ручная работа, стильная) цены доступные!
Очень срочно надо все распродать хоть по себестоимости ..
Спасибо !
Скелет дыни
• 15 января 2019
Ответ дляПартизанка
Хорошая реклама
А где рекламу вы тут увидели? Я вообще вопрос анонимно задала, без ссылок на страницу свою, сайт и тд. Даже названия торговой марки нет!
МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Автор, может Вам будет интересно. Сегодня последний день регистрации. Новое там тоже продают
Кондуктор трамвая• 16 января 2019
Сейчас холодная пора, все ярмарки перешли в помещения, приходите весной, с мая месяца много ярмарок, каждые выходные можно найти.