И_В_офигительных_штанах• 16 января 2019

Я беременна и хочу отдать ребёнка,

потому, что ещё очень молода и никакой поддержки у меня нет. Я ничего не смогу дать ему. Но я хотела бы удостовериться, что он попадёт в хорошие любящие руки..
Такой пост я встретила на одном иностранном форуме. Почитав комментарии к нему я поняла, насколько отзывчивые и открытые, беззлобные люди их писали. Каждый пытался помочь советом, деньгами, контактами, даже предлагали свои кандидатуры на усыновление.
Попадись такой пост на просторах интернета нашего постсовкового пространства - девушка, думаю, натворила бы глупостей от отчаяния.
Наши ( славяне, в частности украинцы) люди очень злые. Они не прощают никому соринки в глазу, даже если у самих по два бревна в каждом. Стремятся все опорочить, лезут с некорректными советами и замечаниями. Сегодня зашла на советчицу и обалдела, в каждой теме в ответ на вопрос по стопицот издёвок, ответов не по теме, придирок - сплошной срач.
Это если речь идёт об общении с обычными рядовыми людьми. Но если касается того, чтобы отстоять свои права перед каким то мелким чиновничком, пожаловаться на халатность врача например - то язык сразу известно где.
Это общество стоит на пороге чёрной пропасти или у него есть шанс?
Результат:
вже голосів: 1515
1060 (69.97%) Да, это всепоглощающая деградация
194 (12.81%) Шо?
102 (6.73%) Нет, мы выберем президентом Гудвина и он поможет
101 (6.67%) Ой, проблему нашла. Меня вон маршрутка с зажатой головой 200 метров везла, и я не ною.
58 (3.83%) Тебе шота нинравица давай дасиданя
Аноним_1446• 17 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...

Так буває• 17 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ваши размышления довольно интересны.
Про фсб - смешная шутка)
С некоторыми вещами не могу полностью согласится - не заметила я пока у нашего народа стремления чужого навчатись. Ну а своим он гордится в большей степени декларативно.
Ну а термин меншовартість, мне кажется, именно к моему посту не очень подходит.
у нас есть конечно богатые «культурні надбання», но уровень развития общества не высок. И это не субъективное ощущение этой самой неполноценности и превосходства других наций, а объективные наблюдения.
Мне кажется комплекс неполноценности у украинцев больше проявляется в упорном отрицании, что существуют более развитые социальные системы и это не стыдно признать, что да мы не дорасли, но мы можем к этому стремиться. И это не значит потерять наши культурные ценности. ;)
Ви для початку відкрийтеся, щоб стверджувати. що ’уровень развития общества не высок’. З чим ви порівнюєте? З яким високим? Де ви жили, що бачили і що собою являєте, щоб гидити тут націю? По класику ’А судьи- кто?’
В мене в Києві урни для відходів тварин у більшості парків і гуляють господарі з пакетиками. Посідають в мухосранскє, де голові колгоспу пікнути бояться і на кідстаф на весь народ лллють. Ну і версія фбшна теж досить ймовірна.
Йдіть і робіть щось, казав Джобс ’і тльки той безумець, що вірить, що може змінити світ, його і змінює’. А то зчинили ’Ату їх, українців, ату’, а мати Тереза, доречі, казала: ’Хочете зробити щось для укріплення миру у всьому світі - ідіть додому і любіть свою сім´ю’.
А якщо прийшли сюди війну сіяти і гидити, то так і пишіть, а українців не чипайте.
Пописанная парта• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 17 января 2019
Ответ дляПокращена
Ти гля як толи оккупантские зашевелились.
Про что что идентичность? Все меняются, все меняется, глобализация-технологичность-бабло - тенденции времени.
И, слава БОгу, афроамериканцы, выучившие украинский, существуют.
А тема - фигня. Жалоба.
Удалено администрацией...
Добротная• 17 января 2019
Ответ дляТак буває
Я Вас люблю .
автор И_В_офигительных_штанах • 17 января 2019
Ответ дляТак буває
Если вы переходите на личности, то моя оценка вам, что вы двуличный человек. Вы демонстративно кичитесь украинским языком, Ну в большинстве своем им не пользуетесь. Можете отрицать))
Я тоже прекрасно владею украинским языком, но мне удобнее на русском. Хотя Украинский мне нравится, я использую его длч общении в официальных учреждениях.
Войну я не сею, а наоборот призываю к толерантности.
А что вы имеете против мухосранска? хотя в Украине такого населённого пункта нет.
По-вашему отдалённые населённые пункты, не имеет право на достойную жизнь? Я кстати в Креве живу как и 3 поколения моих предков.
Относительно отсутствия какашек на газонах в Киеве Вранье! Ну разве, что только под верховной радой нет.
Относительно ФСБ )) бывают случаи когда национализм в купе с излишней подозрительностью и приводят к психическим расстройствам.
Я думаю эта меншовартість о которой вы упоминали и которую сами испытываете, не дала вам правильно меня понять.
Я не делаю «Ату їх, українців, ату»)) а наоборот призываю развиваться, строить толерантное общество.
Всем добра.
Аноним_1446• 17 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Ой о село попалось єлі отгавкалась)))

Аноним_1446• 17 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Не треба себе стукати по хворій голові, а то буде ще гірше.
Так буває• 17 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Всем добра.
Двулічіє, бач, як вийдете з аноніму то хоч якось можна буде претендувати на однолічіє), а поки - ви особисто головний двулчіник теми. А особисто я після 14 року змінила професію, саме через мовну ситуацію в країні. Ну і світоглядну.
Ти глянь, які борці за толерентність з´ явилися.
Вам відома така точка зору:
Толерантність - термін медичний, взятий із трансплантології і означає нездатність організму відрізняти чужорідні органи. Досягається такий стан поступовим пригніченням імунної системи отруйними речовинами. Повна толерантність - це смерть.
Тому не треба українцям ваших потуг по насаджанню толернтості і байдужості до гидких ярликів навішаних невідомо ким.
Ще раз - хочете змін - ідіть і дійте.
Илана 25• 17 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Темнокожий по Вашему не может быть украинцем?
Ответ дляТак буває
Вам відома така точка зору:
Ще раз - хочете змін - ідіть і дійте.
«Толерантність - термін медичний, взятий із трансплантології і означає нездатність організму відрізняти чужорідні органи.» - осведомлённость не означает понимание сути - это тот случай.
Какова бы ни была этимология термина, в контексте социальной психологии он означает иной феномен ( Не буду объяснять, если захотите узнать загуглите).
И к сведению - для больного организма, живой здоровый орган это спасение. А вот в условиях отсутствия толерантности, когда происходит отторжение - наступает гибель.
Относительно анонима - ну что вам даст если я его сниму? Посмотрите мою продавалку и поставите в чёрный список т не будете покупать мои бу колготки?)
В профиле же нет паспортных данных, а даже если ли бы и были - то что?
Относительно последнего тезиса - я действую, по мере своих возможностей.
Так буває• 17 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так з чого ви взяли, що орган, який українці мають толерантно сприйняти, здоровий? Не треба нас ні від чого рятувати, бачили, знаємо. Лагідно стелите, твердо спати.
В мене якраз враження що ви з хворої голови на здорову накидать намагаєтеся.
А як із можливостей тільки під анонімом націю обгадить, то смисл?
Илана 25• 17 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Да, кстати, есть там такое. Особенно стукачество там в полной мере.
Я вот про себя хочу сказать, что я резкий человек, могу высказать нелицеприятную правду, но я всегда уступлю место беременной, инвалиду, ребёнку. Стараюсь жить по справедливости, а кому не нравится моя правда - имеет право обидиться.
Ой, да Вы же сами безграмотно пишите, а в других Вас раздражает((( обидится две ошибки в ОДНОМ СЛОВЕ!!! Я в обмороке(((
Не танцую- но пою• 17 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
неа, всегда пишу что думаю
так двуличие же везде, по ваших же словах, но вы исключительная получается)))