язззззь!!!• 16 января 2019
Всем доброе утро и хорошего настроения))Кто принимал спирулину? С чем вы её пили
Только начала пить... первый день с чаем, второй с лимонадом, вот сегодня с яблочным компотиком... ну как-то не заходит и капец.... с чем вы пили её?
Виннипуховна• 16 января 2019
Ну,говорят,в ней много витаминов,а ещё хорошо Пит,когда есть хочется,но худеешь. Она разбухает в желудке. У меня от нее желудок болит почему-то.Запивать лучше водой,как обычные таблетки
язззззь!!!
• 16 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
вам ее прописали? это пустышка ..я ее зачем-то пила лет 10 назад
А с чем пили?))
язззззь!!!
• 16 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Я пью растворяя замороженное саше.
Цвет отвратительный
Наверняка• 16 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
И, вроде, от неё не худеют....
У меня цель-гемоглобин)
попробуйте пророщенную гречку
еще почитайте о антацианах.
Спирулину лучше принимать в капсулах.
Не плохо с том.соком
к ней надо привыкнуть
Сам по себе гемоглобин поднимается медленно
еще почитайте о антацианах.
Спирулину лучше принимать в капсулах.
Не плохо с том.соком
к ней надо привыкнуть
Я пила, недели две назад, запивая водой (в виде прессованных таблеток). Пропивала для улучшения состояния волос, я блондинка, соответственно страдаю ломкостью волос. Интернет - файна штука, вот тоже начиталась и решила, что хуже не будет, но прибавила в весе +3 кг. Хотя читала, что можно и похудеть, а можно и поправиться- это индивидуально. Взяло то что спирулина - кладезь -микро, - макроэлементов, вагон витаминов и прочей полезной ’штуки’.Сказать, что хорошо или плохо не могу, так как я на волосы про всю тяжелую артиллерию, и маски, и витамины, лучшие краски для волос, главное постоянство.
Виннипуховна• 16 января 2019
Ответ дляКапризОля
Я ее принимала в качестве витаминки,а для снижения веса там есть ньюанс,когда именно ее пить,до еды или после,не помню.
Виннипуховна• 16 января 2019
Я поднимала гемоглобин во время беременности гречкой,замоченной в воде. Ее потом так и кушать,если нужно,могу узнать подробнее. Работает-проверено, дядя с онкологией тоже так поднимал. Ещё мне гинеколог говорила,что если ешь мясо,телятину,например,то,чтобы усваивался гемоглобин,нужно съесть или выпить потом что-то кислое. Я пила чай с лимоном или мороженой смородиной.