Фрикаделька• 16 января 2019
Больничный, Киев, можно ли вызвать врача на дом?
После этой реформы, не могу понять могу ли я вызвать врача на дом?
Врача я выбрала в поликлинике та что и была у меня. Вот приболела, не знаю мне идти к ней на прием или вызывать домой? И я поменяла место жительства, рядом в доме живу.
Каркуша Клара• 16 января 2019
Позвоните в регистратуру. Ваши данные передадут врачу. Врач вам позвонит и ’полечит’ по телефону (Вы расскажите ему свои симптомы, он назначит лечение). Главное - обозначте, что вам нужно открыть больничный. Через три дня или опять позвоните врачу с просьбой продлить больничный, или пойдете на прием закрыть больничный.
На самом деле я по такой схеме уже лет 10 общаюсь с участковым.
интайм_не_предлагать• 16 января 2019
Ответ дляКаркуша Клара
У нас регистратуру уже ничего никому не передаёт. Телефон врача указан в декларации, которую автор подписала.
Каркуша Клара• 16 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тем более! Есть прямая связь с врачем.
Нарисовалось• 16 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Спасибо!
Позвоните, она вам скажет идти или она так откроет
Я инженер, меряю от 1• 16 января 2019
позвоните врачу скажите что оплатите такси в оба конца-придет и вылечит вас