Аноним Секретарь• 17 октября 2013

Кто смотрел Декстера?

Девочки, если не узнаю, умру) Смотрим с мужем сериал Декстер, досмотрели вчера 4 сезон. Скажите кто убил Риту?
Njusha11• 17 октября 2013
маньяк)))))))

автор Аноним Секретарь • 17 октября 2013
Таки Артур?
sun_days• 17 октября 2013
троица...
Блин, а я почему-то сомневалась
Шмоточницаца• 17 октября 2013
оооо, я уже досмотрела до конца, дальше еще интереснее) все серии есть на ex.ua
Звезда в шоке• 17 октября 2013
убил кажется Троица...ой мы уже весь досмотрелии...такой конец...очень интересный фильм так жалко что Риту убили
Кидстаффовка• 17 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
оо интереснее, надо посмотреть, но из первых 4х сезонов 1й самый крутой...я беременная его смотрела, но тогда 5й и дальше сезоны еще не вышли, а как родила все никак не настроюс на просмотр вобще чего-либо
Шмоточницаца• 17 октября 2013
я думала конец будет как-то повеселее, но по ходу дела будет продолжение...))
И мы присели на Декстера. Не могу дождатся вечера чтобы посмотреть очередную серию.

Ксюшка-Петрушка• 17 октября 2013
смотрите обязательно в переводе НОВА ФИЛМ !!!
мой Вам совет.Обожаю Декстера и последний 8 сезон не смотрю,жду перевода новы!
_krapka_• 17 октября 2013
маньяк.... перерезал вену на ноге...:(((((
dashacheh• 17 октября 2013
троица!
Очень жаль Риту (((