ПешитеБесАшипок• 16 января 2019
А Вы спокойно относитесь к непунктуальности других?
Я спокойно могу понять,когда человек опаздывает на 10-15 мин (если это не каждый раз). Но некоторые ситуации мне непонятны .Есть подруга. Ещё в начале дружбы она любила "отменять встречу".Договоримся ,а с утра пишет :"Ой, у меня эти дни начались и живот болит ,давай в другой раз встретимся?" ,"Ой ,я отравилась"и тд. Потом беременность ,дети . И тут началось по конкретному !
Я сама редко навязываюсь ,говорю пиши когда свободна, тогда и встретимся . Хотя подумать ,что она что муж сидят дома . Он иногда выезжает работать ,но это так редко. То есть времени свободного много.
Звонит мне,хочет встретиться . На следующий день те же приколы :" Муж отравился ","Муж не отпускает","Малые вредничают ,муж не хочет с ними оставаться" . Бывает всё получается ,назначит на час к примеру встречу (хотя я люблю поспать ,рано никогда не встаю) . Но подстраиваюсь под неё ,так как понимаю что они ложатся в 10-11 вечера уже . И снова утро и подруга пишет :"Давай на пару часов позже встретимся ,мы только встали" ...
И меня бомбит ,то есть я ,которая уснула в 4:30 проснулась вовремя ,хотя могла тоже эти пару часов лежать досыпать . Смысл тогда договариваться пораньше ? Договорись ты днём или на вечер .Да и я непонимаю , как люди могут быть такими непуктуальными
Вы нормально к такому относитесь ?
Вбигудях• 16 января 2019
у меня такая подруга, то понос то золотуха. Еще когда дети были маленькие, собираемся гулять, я уже погуляла, пообедали и спать ложимся, она звонит, ну что идем,, мы собрались
Твердая валюта• 16 января 2019
категорически неприемлю.
с такой подругой вообще прекращаю встречи. т.е. оставляю такую возможность, но никогда серьезно для нее время не планирую.
lady_friend• 16 января 2019
это не не пунктуальность. Это тотальная безответственность!
Я не пунктуальная, часто но это 5-20 минут.
Не знаю как это происходит, но так почти всегда.
Единорог_помог• 16 января 2019
Бесит конечно, при чем это не уважение больше чем не пунктуальность
Грабля• 16 января 2019
Не серьёзная. Как правило: ляпнула что с вами встретится, нормально не запланировав; или просто считает что весь мир обязан её ждать и под неё подстраиватся. Вы с ней бы ещё серьёзно пересеклись гдето (работа, проблема какая-то) ото многое про неё б узнали интересного.
ПешитеБесАшипок
• 16 января 2019
Ответ дляТвердая валюта
категорически неприемлю.
Мне больше всего времени жалко . Так как договариваешься и не знаешь ,встретишься или нет . Или лучше спала бы лежала
Хотя в остальном -хороший человек
Атаманша• 16 января 2019
бесят страшно, вот в понедельник ролики продавала, 40 минут ждала, все покупатели в сад из-за таких куриц...
ПешитеБесАшипок
• 16 января 2019
Ответ дляАтаманша
И пришёл в итоге покупатель ?
Атаманша• 16 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
И пришёл в итоге покупатель ?
ага, бабушка недовольная. пришлось ей в такую погоду идти))))
Добра всем!• 16 января 2019
Абсолютно нормально, пол года назад к моему ребенку хотел по ехать его отец, еще нет его здесь. А смысл нервничать, раздражаться. Так же и с пунктуальностью, если человек такой, это его проблема, не ваша. Переступили и забыли. (Точнее запомнили и сделали выводы).
Новогодняя пальма• 16 января 2019
мы однажды решили вместе с коллективом поехать на море на 5 дней.
Так вот, мы возвращались уже с пляжа, а одна коллега только с душа выходила. Это был кошмар.
Ее надо было начать будить в 6 утра чтобы она к 9 была готова.
Мы забили на второй день и сами ходили, она обижалась почему остальные 5 коллег не ждут ее
Атаманша• 16 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
И пришёл в итоге покупатель ?
две недели вели переписку, а потом срочно надо.......
В гости звали?• 16 января 2019
Прикольно, люблю поспать, рано никогда не встаю... меня вот это больше смущает. Вы не работаете? Жизнь проспать не боитесь?
Эстетичная• 16 января 2019
Плохо отношусь.Воспринимаю как не уважение,если это во второй раз.Первый можно списать на обстоятельства.А третьей встречи не будет просто.
Дерево береза• 16 января 2019
Бесит. Сама не пуктуальная, но в Вашем случае - это неуважение больше.
ПешитеБесАшипок
• 16 января 2019
Ответ дляВ гости звали?
Работаю на себя
Рано вставать не люблю,я сова
Если рано встану ,убитая потом пол дня
Рано вставать не люблю,я сова
Если рано встану ,убитая потом пол дня
Кошка-Матрешка• 16 января 2019
а зачем вы подстраиваетесь и соглашаетесь быть ’на потом’. не будьте такой удобной и с вами так поступать не будут
КаРаКаТиЦа• 16 января 2019
Отношусь, как к пренебрежению по отношению ко мне. Ладно,ладно два, третий раз будет серьезный разговор и последствия
... не поймет человек-общение сойдет на нет!
ПижамаВклеточку• 16 января 2019
Ужасно не приятно такое отношение со стороны подруги! У меня ВСЕ подруги страдают таким... Пару раз ждала больше часа! в парке (потому что,подруга уже подъезжала - это по ее словам, а на деле...).
ПешитеБесАшипок
• 16 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Та как ,собралась уже и времени жалко умыться и забить . И день вроде как перепаскуден и спать обратно уже не ляжешь и все дела отменила . В итоге жалко и этот день терять