ЯсноВидящая• 16 января 2019
ОАЭ Фуджейра, только в аэропорт Дубаи нужно?
В аэропорт Фуджейра есть прилеты? И кто может был в отеле Le Meridien Al Aqah Beach Resort?
ЯсноВидящая
• 16 января 2019
Ответ дляКопирайторша
я была в этом отеле, правда - 10 лет назад. Там шикарно.
Что бы выбрали , Шарм или Фуджейра?))
ЯсноВидящая
• 16 января 2019
Ответ дляsomsom
Была в прошлом году, в начале февраля, прилет в аэропорт Дубаи и 1,5 часа инд. трансфер до отеля.
А как погода была?
Копирайторша• 16 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Что бы выбрали , Шарм или Фуджейра?))
я не была в Шарме)))
но В Меридиан вернулась бы, и не раз))
Копирайторша• 16 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Что бы выбрали , Шарм или Фуджейра?))
сейчас пытаюсь прорваться в Одноклассники, брошу Вам пару фоток )
Пушка заряжённая• 16 января 2019
Отель видела, но достаточно давно.
На Фуджейре хорошо, если вам не нужно много туса.
Короткий световой день.
ЯсноВидящая
• 16 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Отель видела, но достаточно давно.
Короткий световой день.
С ребенком 7 лет , планирую.. Длительный трансфер смущает..
ЯсноВидящая
• 16 января 2019
Ответ дляКопирайторша
спасибо))
Ответ дляЯсноВидящая
А как погода была?
Погода днем теплая - загорали без проблем, на солнце без зонта жарко. Но в океане вода очень холодная, никто не купался, хотя 2 раза видела ’моржей’. В бассейне купались достаточно много людей.Вечером прохладно и ветренно, ходили на прогулки по берегу в спортивных костюмах.
Отель очень классный, с удовольствием поеду туда еще раз.
Копирайторша• 16 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
там такие дороги, что Вы тот переезд не ощутите)
я думала - минут 40 ехали, оказалось - почти 2 часа.
только читайте, когда там погода нормальная. мы в конце мая были - жара неимоверная!!!
и я бы олл советовала брать. мы вдвоем с мужем были, у нас только завтраки были - голодали))
Аноним_1461• 16 января 2019
Были в фуджейре в начале мая - жара .
Отель не помню .
Фуджейра для спокойного отдыха.
Самый большой минус !!!! - рядом грузовой порт !!!
Танкеры с нефтью видны на горизонте постоянно .
И нефть в воде плавает . Волнами на песок выбрасывае .
Ходить босиком - ноги в мазуте чёрной и шлепки тоже .
Почти Каждое утро работник чистил , сгребал верхний слой песка с точками нефти. Жуть. Были дни , что вообще на пляж не пускали .
Море тёплое было очень, плавали , но не всегда.
Жаль отель не помню.
Отель не помню .
Фуджейра для спокойного отдыха.
Жаль отель не помню.
ЯсноВидящая
• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1461
Были в фуджейре в начале мая - жара .
Отель не помню .
Фуджейра для спокойного отдыха.
Жаль отель не помню.
Отель не помню .
Фуджейра для спокойного отдыха.
Жаль отель не помню.
все! ві разрушили мою мечту про чистый океан((
ЯсноВидящая
• 16 января 2019
Ответ дляVikysic
А какие отели в Шарме рассматриваете? С чем сравниваете? И что в приоритете по отдыху?
Сейчас смотрю Санрайз в Шарм, Сентидо.. В приоритете пляжный отдых, ну и хочется в новое место. А сейчас цена на полупансион в этот отель( Меридиан) до 2 000 у.е на 2+1, почти такая же как и в Шарм...
Печенюшка• 16 января 2019
Автор, почитайте відгуки ’свіжі’ щодо стану води в океані, але що хочу Вам сказати, була і в Шармі і ОАЕ. В Мірамарі відпочивали в 2013 році, якби зараз стояв вибір однозначно ОАЕ і Фуджейра! це один емірат,якщо я не помиляюся, який омивається океаном. там фантастично. Минулого літа відпочивали в Дубаях в районі Маріна - з Фуджейрою не порівняти, хоча були також в 5*. Але вирішувати Вам
Ответ дляЯсноВидящая
Ну если в Шарме были, то посмотрите ОАЭ (мое мнение). Трансфер да, относительно длительный, но не очень напряжный. По погоде на Фуджейре будет комфортней, чем в остальных эмиратах. По нефти в океане: есть такая неприятность в некоторых отелях Фуджейры, но мои туристы недавно были в этом отеле - говорили, чистый океан. И еще смотрите, чтобы Вам скушно тут не было. Отель очень спокойный и выйти там за територию особо некуда
Пушка заряжённая• 16 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Дороги очень хорошие, не парьтесь.
По фото ниже вспомнила - отель хороший!
Персонал крутил на время изумительных крокодилов из полотенец)
Ну если уж лететь в Эмираты, то на океан, а это Фуджера.
Отдыхали в Ротане в Рас-эль-Хайме - тоже отлично, но были частые отливы.
По фото ниже вспомнила - отель хороший!
Надувная пыль• 17 января 2019
Был и в фуджейре, в мирамаре. Я туда больше ни ногой! Вода грязная, очень скучно, мне в Египте в султане зюраз в 5 получше будет.
Если ехать в ОАЭ так только в Дубай.
МисисПропер• 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Т.е. в Фуджейре лучше, чем в Марине?