Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то отследить готовность загранпаспорта кроме кроме dmsu.gov.ua ? Документы на загран подавала для себя и ребенка . Мой паспорт светится уже в нашем городе, а статус детского паспорта уже 6 дней один и тот же: "Дані відправлено до центру персоналізації 10.01.2019." . Такое впечатление, что это глюк сайта. Как узнать судьбу детского паспорта, может кто сталкивался?
Ненавязчивый синтезатор• 16 января 2019
Ждите. Значит, не готов еще. Вы же понимаете, что этот сайт самый правдоподобный, из первых рук ))