Маша хороша• 16 января 2019
Девочки с Бахмута нужна помощь зайдите пожалуйста
Подскажите пожалуйста какое отделение Новой почты поближе к Автостанции городской.
Бокс-орун• 16 января 2019
Если имеете в виду именно автостанцию, которая в центре, то отделение на Горбатова(номер 1, кажется) Оно хоть и не рядом, все равно придётся идти или подъехать троллейбусом, но ближе, чем другое.
Если имеете в виду автовокзал в верхнем парке, то там без разницы, оба отделения далеко.
Ms. Скромность• 16 января 2019
Самое близкое отделение №3 центре города вул. Гагаріна, 2/2, но это мини-отделение до 10 кг. Находится центре рядом с центральной остановкой, если от пригородной автостанции то это по прямой ну где-то 800 м.
Ms. Скромность• 16 января 2019
А если вы имеете ввиду городской автовокзал (тот что в парке), то тогда надо во 2 отделение по Чайкоского, 41, но там на троллейбус №2 (на вокзале) и на 3 остановке вставать.