Без комплексов• 16 января 2019
Беременные, до какого срока ездите за рулем?
Девочки, кто ездит постоянно на машине, за рулем, после того как забеременели, что поменялось? Ездите и до какого срока? Не тупите на дороге?
Сегодня на диете• 16 января 2019
Тож таке, меня после первых много зашили, месяц на попе не сидела.
Надеюсь после вторых такого не будет.
Тетя из министерства• 16 января 2019
Ответ дляamaikbo
Извините, что вклиниваюсь, а после родов кто когда начал ездить?
Через четыре года
так получилось)
Пропеллер на 6 персон• 16 января 2019
Ответ дляamaikbo
після природніх через місяць - були проблеми з швами, після КР - через тиждень
ТебеОноНадось• 17 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ну и что она может сделать с этой битой? Обычно женщина страдает от того, чем вооружена, это извесный факт.
я и говорю, что это может сыграть злую шутку- разозлит кого-то и еще и сама же ею получит... Тем более первая выскакивает с битом. Другое дело, если просто лежит на случай, если нападут и нужно будет чем-то защититься.