Сегодня сержусь• 16 января 2019
Мулимен - как вы его пили?
У меня сбился менструальный цикл
Ух_ты_какая_я• 16 января 2019
Никак,это бездоказательный бад- пустышка,он не лечит. ’Сбился цикл’ это что в вашем понимании?
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хеель - это гомеопатия, но это не та обычная гомеопатия, о которой можно почитать (имею ввиду то, что гомеопатия - это разведённый 1000 раз водой яд (грубо так говоря)).
Медицина геомепатию не признаёт, как препараты.
Что касается товаров Хеель - они классифицируются, как препараты. Ознакомьтесь с составом. Он состоит по большей мере из трав и имеет эффект, в отличии, например, от ременса)
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2019
Ну, и если у Вас просто на пару дней задержался цикл - это не причина лишний раз принимать любые медикаметы.
А если у Вас сбился цикл эдак дней на 10-15 - это причина обратиться к врачу)) А то самолечение, знаете, редко к чему-то хорошему приводит.
Ух_ты_какая_я• 16 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да но гомеопатией не лечат. Если есть конкретный диагноз,а не как у автора сбился цикл,хелевские препараты зарубежные ни один уважающий врач не назначит за границей
Ух_ты_какая_я• 16 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дней 15 это тоже норма. Мало того отсутствие месячных 3 месяца тоже вариант нормы.
Ух_ты_какая_я• 16 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хель не классифицируют как препараты. Это бады
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тут Вы правы, конечно же. Даже если бы медикаменты были отличные - назначать себе самому самолечение в таких случаях (да вообще в любых) - не самый лучший вариант :)
Мне кажется, что такие медикаменты, как хеель можно принимать сугубо для улучшения состояния, как биотин для волос)))
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2019
Ух_ты_какая_я• 16 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
фото
Мы говорим о загранице. Как его обозвали у нас не имеет значения. В нашей стране много пустышек числится как кардиологический препарат.
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мы - это кто? Вы и Вы?)
Вы говорили лишь то, что заграницей хель не признают.
А я говорила, что это препарат.
И я говорила о МОЗ Украины) У нас не признают гомеопатию - как препарат.
А касательно того, как классифицируют заграницей - я не вкурсе.
А я говорила, что это препарат.
Ух_ты_какая_я• 16 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мы - это кто? Вы и Вы?)
А я говорила, что это препарат.
Мы это наш с вами диалог. Я говорила,что бады заграницей это не лечение. И того врача,который их назначит лишат лицензии. Вы правы их там классифицируют как ’ витаминки’ ,но не в качестве лечения по протоколу
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так и у нас ими не лечат, например, поликистоз и пр.
По сути, его могут назначать только, как дополнительное лечение, либо поддержание.
Либо решение каких-то небольших проблем, как, например менструальные боли (без какой-то либо болезни).
Ух_ты_какая_я• 16 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Менструальные боли лечатся обезбаливающими
Нет никаких показаний для бадов