Душка-свекровь)))• 16 января 2019
Полостная операция, гинекология, стоимость
Добрый вечер, девочки. Хочу у вас поинтересоваться, кто недавно или за последний год делал полостную операцию, какая стоимость за все вместе была (операция, анализы, пребывание в клинике и т.д)? Если не трудно, то напишите делали в частной либо же в государственной. И сколько дней находились в клинике.
Мне предстоит удалять кисту яичника и миому, узнала в одной клинике что да как, куда направил хирург, у которого хотела делать операцию и что-то мне то, что они сказали не очень понравилось.
Яичница с беконом• 16 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
а лапара возможна?
Прям с языка сорвали))
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
а лапара возможна?
Хирург сказал, что киста достаточно большая, не хочет рисковать с лапарой
НичеНипанимаю• 16 января 2019
Ответ дляжижифреймут
еще проконсультируйтесь, но у другого, идите напрямую, к завед.отделением, если, что сразу и договоритесь
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я вот и думаю пойти к другому. Хотя об этом отзывы хорошие были, но не понравилась клиника и условия, в которую он меня послал. А по основному месту работы (в государственной) кое-какие траблы.
Машка-замарашка• 16 января 2019
Делала в ПАГе и полосную и лапару. Стоимость от 6000 до бесконечности)) Медикаменты ( список постоянно меняется, в этом году многое есть в больнице+ анастезиологу+ врачам ( благодарность, но она почти обязательна)
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2019
В Киеве с таким лучше всего идти в военный госпиталь к Бондарчуку В.В.
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Вот меня интересует, та приблизительная сумма, которую мне назвали, она нормальная, или нет)
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо. Про военный тоже думала.
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Спасибо. Про военный тоже думала.
Это большая операция и её стоит делать только в крупной больнице с нормальным отделением анестезиологии, реанимации.
Машка-замарашка• 16 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ходила на консультацию к Бондарчуку. Был с бодуна)) Но понравился)
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А сколько дней вы находились в госпитале (вместе до и после операции)?
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо за совет
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
От 500$ в зависимости от сложности
Спасибо
Машка-замарашка• 16 января 2019
Ответ дляжижифреймут
В среднем 5-7 дней. Там есть хорошие оперирующие специалисты, но есть много специфических моментов. Полосную- удаляля миомы, лапару кисту и трубу. Перед операцией обошла почти всех в Киеве )
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо. Мне в клинике сказали, что после 3-х дней они выписывают. Была немного в шоке.
Я тут Живу• 16 января 2019
Ответ дляжижифреймут
после лапароскопии да.
Артура Пирожкова• 16 января 2019
удалили фибромиому вместе с маткой и один яичник. Частная клиника 17 т все, полосная.(в моем городе )Заплатила, в понедельник поселилась, во вторник прооперировали, в пятницу вечером была дома. Киев на Ломоносова у Неспрядько , примерно сказал 18. Гос уч в нашем городе говорили от 5000 до 9000 . И это не финиш..
Знакомой делали лапара , Удалили все. Было 11 сейчас уже 13. Все та же частная клиника. Условия, просто шикарные
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
киста каких размеров?
Точно не знаю, узист постоянно пишет общий размер яичника с кистой.
Я тут Живу• 16 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Я тоже у Неспрядько оперировалась. Хороший врач.
Я тут Живу• 16 января 2019
Ответ дляжижифреймут
3*3
5*5
10*10
Примерно хоть?
5*5
10*10
Примерно хоть?
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
после лапароскопии да.
Специально уточнила, что это будет полостная, сказали ’да, 3 дня’...
Артура Пирожкова• 16 января 2019
Ответ дляжижифреймут
на 4 день снимают швы и домой.
Я тут Живу• 16 января 2019
Ответ дляжижифреймут
если есть возможность сделать лапароскопию - лучше ее. Честно.
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, за такой развернутый ответ. Значит всё же надо искать другого хирурга и клинику.
Я тут Живу• 16 января 2019
Ответ дляжижифреймут
а вам сколько сказали?
Душка-свекровь)))
• 16 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
3*3
5*5
10*10
Примерно хоть?
5*5
10*10
Примерно хоть?
Яичник (вместе с кистой) 66*52