16 января 2019

Лиссабон. Цена норм???

Киев-лиссабон
На 2х туда-назад цена хорошая?
Привязки к дате нет. Просто на недельку вырваться охота.
Ласунка 16 января 2019
Дороговато.....
автор После шести ни-ни 16 января 2019
Наверное надо брать...
Мау - космос (((
Маруська Му 16 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Наверное надо брать...
Мау - космос (((
Берите, дешевле точно не будет))
автор После шести ни-ни 16 января 2019
Ответ дляЛасунка
Дороговато.....
Из Европы за 10 евро можно найти... блин так хлопотно (((
автор После шести ни-ни 16 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Берите, дешевле точно не будет))
А вдруг
Где еще посмотреть лоукост не подскажете?
Твоя подруга 16 января 2019
Куда уже дешевле?
Кофр для ноги 16 января 2019
да, конечно)) они по 5000 были на 1 в одну сторону, тоже взяли по 1500
Добра всем! 16 января 2019
Шикарная цена, шикарный город. Берите и не раздумывайте.
автор После шести ни-ни 16 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
да, конечно)) они по 5000 были на 1 в одну сторону, тоже взяли по 1500
Цена с ручной классная
А уже плюс один чемодан, в 2 раза дороже получается
Маруська Му 16 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вдруг
Где еще посмотреть лоукост не подскажете?
Ну, я как-то брала 4000 грн туда и обратно, но с Польши.
С Киева хорошая цена :)
рейнейр
скайсканнер
киви ком
Маруська Му 16 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вдруг
Где еще посмотреть лоукост не подскажете?
Это Вы с виззейр дискаунтом смотрели цену, кстати?
Кофр для ноги 16 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Цена с ручной классная
А уже плюс один чемодан, в 2 раза дороже получается
почему, 300 грн примерно же было, возьмите приорити, или у вас бльше 10 кг?
автор После шести ни-ни 16 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Это Вы с виззейр дискаунтом смотрели цену, кстати?
Ага
автор После шести ни-ни 16 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
почему, 300 грн примерно же было, возьмите приорити, или у вас бльше 10 кг?
Та нам 2 рюкзака и одна сумка будет в самый раз
Не могу найти пока сколько доплаты за сумку в общий багаж
Аноним_1459 16 января 2019
Лиссабон- класс! Музей карет посетите.
Кофр для ноги 16 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та нам 2 рюкзака и одна сумка будет в самый раз
Не могу найти пока сколько доплаты за сумку в общий багаж
автор После шести ни-ни 16 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
фото
Спасибо
Я уже разобралась
Кофр для ноги 16 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо
Я уже разобралась
отличного отдыха! в Синтру и на мыс Рока не забудьте съездить) и в Порту можно успеть, мне он нравится больше Лиссабона
Левый Локоть 16 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Ну, я как-то брала 4000 грн туда и обратно, но с Польши.
С Киева хорошая цена :)
рейнейр
скайсканнер
киви ком
А до польши? А по польше?
автор После шести ни-ни 16 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
отличного отдыха! в Синтру и на мыс Рока не забудьте съездить) и в Порту можно успеть, мне он нравится больше Лиссабона
Оооо, теперь спокойно буду изучать винского )))
Дама-мадама 17 января 2019
Спробуйте обов´язково vinho verde молоде вино і ginja - вишнева наливка. Смачно і недорого поїсти - mercado de ribeira (ринок-фудкорт). Ну і pastel de nata з чашкою чудової португальськох кави це маст, при тому в будь-якому місці це буде смачно, не обов´ язково їхати в Белем. Подивіться на карті оглядові майданчики (miradouro). Вони всі прекрасні. Сінтра і мис Рока - обов´язково. Якщо плануєте багато їздити по місту в громадському транспорті, то купіть проїздний на потрібну кількість днів. Якщо більше пішки і зрідка транспорт, то купіть картку і кладіть на неї гроші (zapping), тоді проїзд буде дешевше, ніж класти на картку поїздки.
автор После шести ни-ни 17 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Спробуйте обов´язково vinho verde молоде вино і ginja - вишнева наливка. Смачно і недорого поїсти - mercado de ribeira (ринок-фудкорт). Ну і pastel de nata з чашкою чудової португальськох кави це маст, при тому в будь-якому місці це буде смачно, не обов´ язково їхати в Белем. Подивіться на карті оглядові майданчики (miradouro). Вони всі прекрасні. Сінтра і мис Рока - обов´язково. Якщо плануєте багато їздити по місту в громадському транспорті, то купіть проїздний на потрібну кількість днів. Якщо більше пішки і зрідка транспорт, то купіть картку і кладіть на неї гроші (zapping), тоді проїзд буде дешевше, ніж класти на картку поїздки.
Ой, дякую Вам за інформацію!!! Все вивчу і обовязково спробуємо!!!
Підкажіть чи варто брати авто на прокат, бо читаю і щось не дуже радують умови ( Ціна на прокат наче нічого, але гроші від 600 євро заморожують на картці). Ми того року в Іспаніі брали, то платили лише за прокат, ніхто нічого не блокував на карті.
7 днів відпочинок. Не дуже хочеться, як «потєрпєвшим» гонок і суматохи, але в одночас хочеться основне побачити... то чи в цьому випадку громадський транспорт підходить чи все-таки авто?? Вагаюсь...
автор После шести ни-ни 17 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Спробуйте обов´язково vinho verde молоде вино і ginja - вишнева наливка. Смачно і недорого поїсти - mercado de ribeira (ринок-фудкорт). Ну і pastel de nata з чашкою чудової португальськох кави це маст, при тому в будь-якому місці це буде смачно, не обов´ язково їхати в Белем. Подивіться на карті оглядові майданчики (miradouro). Вони всі прекрасні. Сінтра і мис Рока - обов´язково. Якщо плануєте багато їздити по місту в громадському транспорті, то купіть проїздний на потрібну кількість днів. Якщо більше пішки і зрідка транспорт, то купіть картку і кладіть на неї гроші (zapping), тоді проїзд буде дешевше, ніж класти на картку поїздки.
Може підкажете по житлу щось цікаве?
Тепличная 17 января 2019
На февраль купили за 3800 в обе стороны))там сейчас +17 ,апрель уже конечно так дёшево не будет.и к вашей сумме ещё пару сотен добавится,если не валютная карта,конвертация у визов....
автор После шести ни-ни 17 января 2019
Ответ дляТепличная
На февраль купили за 3800 в обе стороны))там сейчас +17 ,апрель уже конечно так дёшево не будет.и к вашей сумме ещё пару сотен добавится,если не валютная карта,конвертация у визов....
Супер!
Нет конвертации, если через банк, а не картой
автор После шести ни-ни 17 января 2019
Ответ дляТепличная
На февраль купили за 3800 в обе стороны))там сейчас +17 ,апрель уже конечно так дёшево не будет.и к вашей сумме ещё пару сотен добавится,если не валютная карта,конвертация у визов....
3800 в обе стороны за двоих?
Тепличная 18 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
3800 в обе стороны за двоих?
в обе на одного
автор После шести ни-ни 18 января 2019
Ответ дляТепличная
в обе на одного
Апрель нам на двоих 4-11 даже дешевле вышло чуток
Жду подтверждения визов и присматриваю жилье.
Смотрю букинг и airbnb. Вы уже нашли жилье или есть где гостить?
автор После шести ни-ни 18 января 2019
Ответ дляТепличная
На февраль купили за 3800 в обе стороны))там сейчас +17 ,апрель уже конечно так дёшево не будет.и к вашей сумме ещё пару сотен добавится,если не валютная карта,конвертация у визов....
Комиссия 70грн вчера платила через кассу
Тепличная 19 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Апрель нам на двоих 4-11 даже дешевле вышло чуток
Жду подтверждения визов и присматриваю жилье.
Смотрю букинг и airbnb. Вы уже нашли жилье или есть где гостить?
на двоих дешевле 3800?из Киева?Жильтё сняли,мы всегда в аппартаментах.