Лыжи со вспышкой• 16 января 2019
Как бы жили вы?
Как бы жили вы,зная ,что вам осталось недолго? Замкнулись в себе,отсторонились от всех,страдали и рыдали? Или ,пряча боль,общались, смеялись и т.д.Что бы делали вы?
Ответ дляЖелезобетон
ну вооот( только решишь расслабиться, а тебе уже и атата и анана
дайте порадоваться свободе хоть!) это реально свобода - не быть ответственным за потом)
Какая Вы непослушная ,хватит уже безответственности!
Покайфовали и обратно пора.Ишь чего удумали,на облако собрались.Нет уж,будете еще с нами на советчице темы 18+ ,лет 50 еще обсуждать.Будем вздыхать вместе как отрывались и молодежь слушать о новых веяниях в сексе!И не говорите,что Вам не интересно,что там нового выдумают через 50 лет,вообще не поверю!
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
страшнее есть. страшнее терять своих детей... мне жаль, что ваша мама это знает(...
Вы правы,это страшно,есть у меня знакомые-ребеночек из окна выпал,мама уже лет семь себя простить не может,это страшно
i.ne.govori• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо,спасибо вам за поддержку,плачу снова.,,, Я буду верить,я буду бороться,не хочу теток,не хочу мачех! Боже,услышь меня,не хочу! Я хочу жить ещё сотню лет,растить деток,внуков,Я ХОЧУ ЖИТЬ!
Он Вас услышит. Потому что много тех, кто за Вас просит сегодня.
Уже писала, но напишу еще про Дарью Донцову. Она советовала не страдать о будущем, не заглядывать далеко, а просто проживать каждый день, заниматься обычными делами, лечиться, если назначено лечение и так день за днем, маленькими шагами. Жить жизнь, ведь только Бог знает, сколько Вам на самом деле отмеряно.
Моему дедушке 20 лет назад ставили рак крови. А сейчас уже даже диагноз сняли. Всякое бывает.
Не пренебрегайте лечением, соблюдайте режим. Бог помогает тем, кто сам себе помогает. И каждый месяц создавайте тему, чтобы мы знали, что с Вами всё хорошо.
Elena-viva• 16 января 2019
Спасибо Вам, автор, за тему!!
Здоровья Вам , веры и чудес!
Какая же Вы всё-таки решительная и смелая.
Молодец, что заговорили об этом!
Чудо- юдо-- Вы женщина- кремень, повезло Вашему мужу!!!
Девчули- так держать!
Здоровья Вам , веры и чудес!
Молодец, что заговорили об этом!
Девчули- так держать!
Мужчинка на советчице• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
не нано рыдать! вы что?! только не от меня))). и ждать не нано) - вотЬ) это вам). не умею ждать сама и не люблю заставлять остальных). поэтому дарю вам сразу... чудеса)
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
Не забывайте их искать и в дне и в ночи.
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
А может в вас? Иль терпеливо ждет извне?)
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
А я... пошла искать его с пингвинами в снегах))).
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
Сильно! Спасибо вам. Сил и удачи вам и автору поста.
Железобетон• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
я столько лет была послушной и приличной гражданкой!) может мне вообще это в награду дали чтобы оторвалась!) я же даже в отрыве законопослушная и неопасная для общества
а че тока 50?) если оставаться - то на кой с ограничениями?( так не интересно)). ну дано) уговорили) - на облаке я тоже побывать хочу - интересно же какая картина оттуда откроется). но! согласна попробовать задержаться) - в конце концов я так ни одного пингвина не успела затискать в объятиях).
попробую начать с ’мелкого’ диагноза - у меня их помимо основного налипло как блох(. посмотрим что получится). все равно если и не получится я в выгодном положении - ничего не теряю
Ответ дляЖелезобетон
мня терзают смутные сомненья
вы случайно не обладательница секретов йогов и ключей от нирваны,а?
а то потребуем дубликаты и распечатки секретов))
Я с детства чудная)
все лампочки над головой взрывала и родным сны рассказывала,что потом сбывались.Они уже и не удивляются.Просто знаю,что все зависит от наших мыслей,так было с того времени,как я себя помню.Просто это было аксиомой и меня всегда искренне удивляло,что другие думают иначе)
Ответ дляЖелезобетон
я имела ввиду -еще минимум 50 лет активности в сексе)))))))
не путайте тут!
Железобетон• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
Я с детства чудная)
оо! так вы просто опытная душа))).

Железобетон• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
не путайте тут!
ого! тогда пожелайте это и моему мужу - не хочу оставшись ему потом изменять
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Спасибо
Меня прет))• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
Я с детства чудная)
правильно мыслить не так просто как кажется
очень сложно правильно мыслить
все время хочется неправильно)
очень сложно правильно мыслить
все время хочется неправильно)
Ответ дляЖелезобетон
оо! так вы просто опытная душа))).

жизней у меня много было,я точно знаю.Пока не приходят воспоминания из прошлых жизней.Просто,если честно,мне это не интересно,если бы задалась целью,возможно бы пришло это во сне.Но пока разбираюсь с целью всего сущего.Вот это мне реально в кайф)
Меня прет))• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
и че, и че?) какие ваши мнения?
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляМеня прет))
очень сложно правильно мыслить
все время хочется неправильно)
очень сложно правильно мыслить
все время хочется неправильно)
как вы точно подметили!
хочется же неправильно! потому что так реально проще)). неправильно но проще!) вообще все правильное почему-то гораздо сложнее неправильного... эх) нет в мире совершенства)
Ответ дляМеня прет))
и че, и че?) какие ваши мнения?
Я уже писала,мы-есть энергия для вселенной,все живое-источник для нее,когда энергия иссякает,осуществляется переход в другое тело с новым мощным выбросом.
Вселенная ведь все время расширяется,ученые уже это подтверждают,соответсвенно и количество населения Земли растет.Мы ее питаем,но не только мы,есть еще много разных сущностей на других планетах и в других измерениях.
Меня прет))• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
как вы точно подметили!
а от вкусного еще и толстеют)
Ms. Dolly• 16 января 2019
Наоборот. Есть фильм о стариках и как они отрывались на полную сбежав их пансионата)
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляМеня прет))
а от вкусного еще и толстеют)
вот-вот! ну нетУ в мире совершенства, нетУ! а как бы хотелось))
Меня прет))• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
ну а откуда берется энергия на новые сущности и вот это вот -’ когда энергия иссякает,осуществляется переход в другое тело с новым мощным выбросом.’ - энергия же иссякла, так откуда энергия на мощный выброс?
Ответ дляМеня прет))
очень сложно правильно мыслить
все время хочется неправильно)
очень сложно правильно мыслить
все время хочется неправильно)
кто Вам сказал?
это просто привычка ,нам с детства внушают страхи и ограничения,определяя этим наши мысли.неправильные конечно.
Это как бросить курить,когда делал это последние 10 лет,сложно,но возможно
Меня прет))• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
кто Вам сказал?
конечно возможно, но это большая работа, потому что как говорят привычка -вторая натура
Ответ дляМеня прет))
Все взаимосвязано,вселенная берет,она же и дает новый заряд
просто такой принцип существования именно на нашей планете,в нашем материальном мире
Тело оно как хранилище энергии подлежит замене,когда не может ее воспроизводить в достаточно количестве
Железобетон• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
понимаю)... да и стоит ли вспоминать?) ведь то что было сделала вас такой сегодняшнюю). наверное и не стоит тратить сегодня на воспоминания вчера - есть куда более интересные занятия)).
всего сущего?) мне больше нравилось всегда более узкое поле) - мне было в кайф разобраться с психологией человека). всегда поражало) - люди покоряют космос, лезут куда-то в дали) а самих себя изучить не удосужились). ну странно, не правда ли?) впрочем человечество даже не удосужилось разобраться до конца в своей физиологии), так что о чем я
Меня прет))• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
так подождите -тело хранилище или производитель? я путаюсь
Железобетон• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
кто Вам сказал?
ооо) я точно знаю, что неправильное - проще и легче
потому что когда неправильно - надо напрягаться и трудиться чтобы стало правильно). а куда как проще ничего не делать кроме ’найти оправдания’
оглянитесь) и вы тут же наткнетесь на доказательства этого).
возможно то не равно однозначно будет. вот в чем дело)
оглянитесь) и вы тут же наткнетесь на доказательства этого). возможно то не равно однозначно будет. вот в чем дело)
Меня прет))• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
а еще планету -я вот смотрю там бывает фильмы умные, топ ро археологов, то про историю, про раскопки и разное там, так вот -если углубится в воспрос то стаеточевидным что никто ничего вообще не знает как было раньше, половину истории придумали, а половину переврали. Не изучено ваще почти ничего