Лыжи со вспышкой• 16 января 2019
Как бы жили вы?
Как бы жили вы,зная ,что вам осталось недолго? Замкнулись в себе,отсторонились от всех,страдали и рыдали? Или ,пряча боль,общались, смеялись и т.д.Что бы делали вы?
Боевая• 17 января 2019
Ответ для@Aминa@
Я уже писала,мы-есть энергия для вселенной,все живое-источник для нее,когда энергия иссякает,осуществляется переход в другое тело с новым мощным выбросом.
Вселенная ведь все время расширяется,ученые уже это подтверждают,соответсвенно и количество населения Земли растет.Мы ее питаем,но не только мы,есть еще много разных сущностей на других планетах и в других измерениях.
Если это так, то почему тогда все эти механизмы, обмены и накопление энергии, взаимосвязи настолько завуалированы, скрыты и недоступны к пониманию обычному человеку? Ведь намного проще было бы жить, зная цель и суть своего пребывания на этой планете.
Ответ дляБоевая
хмм.ну не всем бы понравилось быть,так сказать,расходным материалом)
для этого есть эго.мы благодаря ему чувствуем себя важными и особенными)
Меряю линейкой• 17 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
вот! я тоже думала над моментом ухода. не хочется чтобы близкие мучились последнее время ухаживая за мной. потом взвесила и поняла, что и вариант суицида будет для родителей ооочень болезненным. мне же будет уже все равно, а им то с этим жить. не хочу делать им больнее чем будет. отказалась из-за них от такого варианта. решила, что лучше оплатить сиделку - возможно запрещу им вообще видеть меня такой в последние дни). пусть помнят привычной для них).
Я вам желаю чуда! Пусть ваша болезнь окажется ошибкой, а вы будете здоровы
Железобетон• 17 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
спасибо)
ExpertSolutionsService• 17 января 2019
Искала бы все возможные способы нетрадиционной медицины/ лечения и т.д
Когда сдается традиционная медицина,ещё всегда есть нетрадиционная
И молилась бы.
Аноним_1589• 17 января 2019
Ответ дляcarissimi
Летом мне ошибочно поставили 2неправильных диагноза и долго держали под наблюдением,пока обследования проходила..все это время я плакала,боялась и дико паниковала..у меня не получалось взять себя в руки.
Хотя наверное,правильно, было бы радоваться и жить на полную катушку.
вот это больше похоже на правду.
Боевая• 17 января 2019
Ответ для@Aминa@
т.е., по вашему мнению, цель нашего бытия одна - пополнять энергией Вселенную? энергия заканчивается - умирай и получай новое тело? а почему нет определенного алгоритма для ’ремонта’ старого? ведь смерть предыдущего тела причиняет боль и потерю энергии не только его обладателю, но и другим ’телам’ - близким, родным, тем кто страдает за умершим. Зачем столько сложностей?
Очень добрый аноним• 17 января 2019
Девочки!!!!! Пусть всё наладится!!!! Пусть произойдет самое настоящее волшебство! !!! 19 января Крещение - Великий праздник! Будут открыты небеса! Пусть Небесные силы Вас услышат! Дай Бог Вам ИСЦЕЛЕНИЯ!
Аноним_1589• 17 января 2019
Ответ дляБоевая
может потому, что без этого не будет работать весь механизм? ведь без зла не бывает добра. это жестоко, увы, но это так.
сама много об этом думаю и понимаю, что пока мы живы мы никогда не узнаем смысл и истину, иначе этот самый смысл пропадёт и всё закончится.
Очень добрый аноним• 17 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сижу и плачу,читая ваш ответ. Я так не могу.Плачу навзрыд днями, успокаиваю себя что это судьба,не убежишь. Не помогает.Не могу успокоится.Мне только 36.Вот вы цветок купили,а я по старинке забегу в магазин одежды,и выбегаю, понимая ,что мне уже не надо ничего. Никого не хочу видеть,только с детьми сижу,ведь это теперь драгоценное время!
Пожалуйста, зайдите и купите себе в маге, не отказывайте себе в этом! Не думайте, что не надо, порадуйте себя.
Любимка-анонимка• 17 января 2019
Ответ дляКирикова
Под вопросом был диагноз не хороший диагноз, несколько лет назад.
Могла только плакать от страха.
Все вопросы и мысли только о ребенка, как он будет без меня...
Очень редко встречаются люди, которые справляются и живут дальше, абстрагируясь от диагноза. Все разговоры о том, что я и я, и я, все смогу и всё успею после ’приговора’, это бла бла бла...
Могла только плакать от страха.
А я с вами не согласна
Когда у тебя двое маленьких шумных детей и полон рот забот, мои операции, химия, лысина, воспринималась мной как обычное лечение, типа простуды:)
Конечно иногда плакала, но ничего, справилась.
Два года, полет нормальный
Только нервы подкачали, стала злой
Два года, полет нормальный
Только нервы подкачали, стала злой
i.ne.govori• 17 января 2019
Ответ для@Aминa@
А как иначе?
Это как с растениями
вот мы садим дерево или еще что,поливаем его,удобряем,а потом получаем плоды
нет ничего сложного для понимания,но это смотря кому конечно)
Так Вы из тех,кто считает,что наша планета уникальна и больше нигде нет жизни,за ее пределами?)
Это как с растениями
Я из тех, кто не принимает гипотезы/фантазии/сны за истину. Пока нет надежных доказательств (кроме Ваших снов конечно же) мы не можем быть уверены в том, что на других планетах есть жизнь. Пока доказано, что на ближайших планетах солнечной системы её нет.
Подпитка вселенной энергией? Серьезно? А как это работает? Как человек питает вселенную и где у неё та самая батарейка? :) Энергию мы получаем из пищи, как и все другие млекопитающие и тратим не на подпитку вселенной, а на поддержание жизненных функций своего тела.
Вы ведь прежде чем говорить что-то такое должны были доказательства собрать.
Я в дамках• 17 января 2019
Взяла бы все деньги из семейного бюджета,, еще и максимальный кредит оформила бы, выгнала бы мужа к чертовой матери, и с детьми махнула бы на моря в теплые страны и в Диснейленд, и в Легопарк.
Ответ дляЯ в дамках
А дети потом кредиты гасили бы? Или Вы им ничего в наследство не планируете оставлять?
Схема сыра• 17 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо вам,спасибо,вы меня успокоили,хоть усну не нервничая.Вы так правы,вы,случайно не психотерапевт? Я жила и не ценила ,только сейчас поняла как важна каждая секунда,каждый миг жизни.Обычный звонок мамы теперь как драгоценность,поцелуй мужа так необычно дорог, я раньше не замечала как пахнут волосы моих сладких доченек,как повзрослела старшая, как поседел мой родной папуля , а ведь я ему даже забывала звонить...., какая красивая у меня сестра,какие прекрасные друзья.Все воспринимала как должное..... И только сейчас понимаю,что это самое важное......
Я не знаю как вела бы себя я. И очень хотела бы не знать.
Но у меня есть пример, которому я постараюсь последовать, если выпадет такой крест.
Год назад умерла неожиданно для нас наша врач гомеопат. Она была наша врач, учитель, психолог и просто хороший человек. Она была просто невероятным диагностом и ее смерть объяснила ее странное поведение и слова последние два года. Она записывала на прием только на неделю вперед. На вопрос ’ можно ли прийти’ отвечала - ’как Бог решит’. Она урезала приемы до минимума и принимала только людей, которые с ней ’ на одной волне’, остальные даже дозвониться не могли. У нее сын совершеннолетний, а дочке 15 было. Они с дочкой объехали всю Украину. Почти каждый месяц ездили по интересным местам Украины, летом на море. Она ни разу не была грустной. Последний раз я у нее на приеме была за неделю до смерти...
Только, автор, не опускайте руки. Возможности организма неограничены. Я не знаю что у вас, но настрой влияет на многое. Устройте себе много положительных эмоций. Это не только улыбка - это коктейль гормонов, который может творить чудеса.
Меняйте образ жизни, питание. Пусть у Вас все получится!!!
Можно я книжек про организм накидаю, вдруг что-то нужное попадется?
Схема сыра• 17 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
не надо так! не надо про никогда! вот если бы не было диагноза - вы бы строили планы, все равно не зная исполнятся они или нет. вот и сейчас так же делайте). потому что вы знаете только диагноз и ВЕРОЯТНЫЙ исход событий, но само будущее! а будущее может преподнести сюрприз). не отказывайте себе в праве ждать сюрприз).
Вы удивительная. Я тоже желаю Вам ЧУДА. Вы справитесь с болезнью.
Почитайте мой предыдущий пост, может вам тоже пригодится.
Ответ дляЯ в дамках
А муж выплачивал бы при вступлении в наследство и того, что могло бы принадлежать детям ?
Я в дамках• 17 января 2019
Ответ дляLenika77
Выплатил бы, не облез.
Ms. Скромность• 17 января 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Я бы написала список, что бы я хотела сделать, и делала.
тоже под впечатлением от фильма ’Список желаний’?)))
Душка-свекровь)))• 17 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я с вами не согласна
Два года, полет нормальный
Только нервы подкачали, стала злой
Два года, полет нормальный
Только нервы подкачали, стала злой
Ксюша?
Янка-угомонись• 17 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Легко рассуждать когда этого не коснулся, но скажу я вам, когда весь 2017 год я без перестану болела, то одно то второе, 3 операции за год перенесла, то это тяжело. Да с первым диагнозом я даже не успела понять что произошло, у меня обнаружили гадость, 3 дня я ходила сдавала различные анализы, и на 4-й было прооперирована. Когда через месяц вылезла другая фигня я плакала-не долго. Вычухалась. Потом когда опять вылезла гадость, вот я немного сдалась. И подумала ну скольж можно. Ждала 2018 и верила что все наконец-то закончилось. Так и случилось. Пока слава богу живу. Но начинаю новое обследование, и боюсь что если опять вылезет я сдамся, сломаюсь.... Но есть дети и нужно держать лицо. Это что то типа того как мы с малым в лифте застряли, я даже ездить на них боюсь, а тут лмфт остановился, свет погас, и у меня паника, но начал от страха плакать малой, и тут я поняла что ему то ещё страшнее за нас, и поняла что нужно брать себя в руки и всеми силами показывать своим поведением что ничего страшного в этом нет, и вы знаете, он видел моё спокойствие и тоже успокоился. Так же наверное и с болячками, если ты будешь кинуть, то родные будут переживать ещё больше. Нужно брать себя в руки и жить жить и ещё раз жить. Всем здоровья!
Здоровья Вам!
Янка-угомонись• 17 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
я знаю как). хочется успеть подогнать все дела. злюсь, что не могу все и сразу(. не хочу обсуждать ЭТО ни с кем! не вижу смысла). если мне осталось мало - пусть это будет простой жизнью а не обсуждением конца). а, исчо!) продумала до мелочей собственные похороны)). меня это успокаивает)) и не пугает). так что уже есть ’распорядитель и доверенное лицо’ - уверена, что все пройдет как надо мне, а не как ’принято’
раздарила кучу всего, что точно не надо моим близким). составила список вещей, которые они могут продать - указала приблизительные цены. ну им понадобятся деньги, а они не знают цену на многое (у меня есть пара коллекций, ничего супер дорогого, но тому кто не в теме может показаться безделицей, а там на нормальную сумму продать можно). хотела сама начать, но подумала, что мне оно душу греет), зачем? пусть продают наследники если захотят).
в общем веду себя очень по человечески
пытаюсь управлять чем-то даже после своей смерти
иногда забываюсь). вот на днях спонтанно купила цветок комнатный). радовалась страшно)). только через несколько часов дошло - а на кой я его купила то?) ну посмеялась с себя и поставила цветок в красивое кашпо - пусть пока меня радует), скажу подружке потом забрать - она любитель таких, не обидит его)).
что еще? а, сократила контакты - ненужное общение теперь непозволительная роскошь для меня). в общем нормально так живу (или доживаю?)) а не важно). знаете, теперь мне все можно! в этом есть своя прелесть

раздарила кучу всего, что точно не надо моим близким). составила список вещей, которые они могут продать - указала приблизительные цены. ну им понадобятся деньги, а они не знают цену на многое (у меня есть пара коллекций, ничего супер дорогого, но тому кто не в теме может показаться безделицей, а там на нормальную сумму продать можно). хотела сама начать, но подумала, что мне оно душу греет), зачем? пусть продают наследники если захотят). в общем веду себя очень по человечески

пусть будет чудо... ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!
Аноним_1532• 17 января 2019
Автор и Железобетон(Чудо-юдо)! Желаю вам исцеления и здоровья крепкого! Пусть наши общие мысли о вашем исцелении услышит Бог или Вселенский Разум(кто как называет и понимает устройство этого мира) !
Вы затронули одну из самых важных и глубоких тем. Благодарю
Схема сыра• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1532
+++
Автор и Железобетон!
У православных христиан праздник – Крещение Господне. Считается, что в ночь на 19 января открывается небо и все молитвы, просьбы, желания там, наверху, будут услышаны, и, надо надеяться, исполнены.
Попросите сегодня ночью Бога и пусть он Вас услышит!!!
Только мысли нужно правильно формулировать.
Притча ’Звонок Господу’
Притча. Звонок К Господу! Звонок К Господу!
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте!
Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1. Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2. Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3. Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег – немного!)
4. Подруги — дуры! (исполнено: они – дуры!)
5. Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6. Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7. Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
8. Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
—
Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!
В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:’Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО!
Источник:
Автор и Железобетон!
Притча ’Звонок Господу’
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуйте!
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
—
… смешок в трубке…
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!
Источник:
Ответ дляi.ne.govori
Ну так у человека есть энергетическое поле,это уже давно известно.В процессе жизнедеятельности человека выделяется энергия.
Я ведь ничего не утверждаю,заметьте)
Девочки спросили и я поделилась своими мыслями на этот счет.Ничего более)
Я ведь ничего не утверждаю,заметьте)
Tatka Kiev• 17 января 2019
Был ошибочный диагноз, меланома. Замкнулась, рыдала, все о детях думала, благо все выяснилось быстро за 3 дня. но эти дни перевернули мою жизнь, я по другому стала смотреть на ’проблемы’
Помню ходила первых пару недель улыбалась всем))) жизнь прекрасна, и нужно ценить каждый день, никто не знает встретит ли он следующий день.
Аноним_1441• 17 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ну и тема.... У меня глаза опухли от слез, еле смотрю в экран....
Девочки.... Автор... Чудо-юдо.... Да и все остальные. Чудес вам всех расчудесных! И веры! Пусть огоньки мигают.
Я с Вами!) редко тут такие темы человечные. Девочки будьте счастливы Все!)) пусть произойдёт чудо!!!