Лыжи со вспышкой• 16 января 2019
Как бы жили вы?
Как бы жили вы,зная ,что вам осталось недолго? Замкнулись в себе,отсторонились от всех,страдали и рыдали? Или ,пряча боль,общались, смеялись и т.д.Что бы делали вы?
Аноним_1521• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Все серьёзно......
Семья знает? Извините за вопрос... Плачу...
i.ne.govori• 16 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не ошибочный, просто наверное от стресса: алкоголь,мясо, трава, кекс ,приятель с французского легиона, солнце-остановился, ведь до диагоза я была зож , почти вегетраинка, преподавала йогу, училась в инфизе.
Такое бывает,объяснить сложно, мне говорили до 3% -бывают случаи выздоровления
Автор,веры Вам,удачи,и здоровья!
сейчас с мужем семейный ресторан, где я готовлю.
Автор,веры Вам,удачи,и здоровья!
Я бы сходила)
дама_из_декрета• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сколько планов было, идей,мечтаний.Я ещё сына хотела мужу родить.....И все ......Все..Ничего не будет....Все откладывала на потом,думала успеется.....не успеется.....никогда.....
Не надо, прошу, не надо! Я с вами, держитесь, держитесь за каждую минуту умоляю. Обнимите ваших детей, родных, почувствуйте их. они рядом.
Я вот думаю, возможно, такие моменты дают человеку возможность прожить намного ярче и лучше остаток дней хоть и меньше по времени, чем жить не осознавая и не ценя, то что имеет, прожить долгую серую жизнь
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляЧупокабра
То есть Парелюшка меня от фобий вылечила, а у Вас стихи в голове
. Давайте дружить). Я редко ошибаюсь, но уверена, что все у Вас будет хорошо и мы ещё пообщаемся.)
а давайте!
позывной - чудо!) все таки анонимы тут - крутая штука), но надо же узнаваться как-то)).

Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляЧупокабра
только стихи не у меня в голове а вокруг меня). а в голове у меня бывает такая каша!
Пушистый Пельмень• 16 января 2019
Улетела бы куда то всей семьей и не думала бы, что дни сочтены
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Знаете, моей родной тете когда-то тоже сказали «все, без вариантов, пара месяцев и каюк». А она купила машинку вязальную, лежала вязала, сидела вязала - у неё цель была, сыновей жильем перед смертью обеспечить. С тех пор уже 30 лет прошло. А она жива.
Мужу моему несколько лет назад тоже шансов не давали - а он уже свой сорт Винограда планирует вывести. А тогда еле двумя руками на одной скрутил фигу и «врачу» показал.
Чудеса есть. В них нужно не просто верить, к ним нужно идти.
Поставьте цель поднять детей. Кто знает, а вдруг.
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
попробуйте больше! вы же - МАМА! а мамы они такие) они ВСЁ могут!!!) попробуйте сама радоваться каждой минуте с ними! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! каждым мгновением! каждой картинкой!) вы только подумайте - не знай вы о том что осталось не так много времени, как мы все обычно без диагнозов) думаем, то вы бы и уставали рисовать стопятидесятую картинку) и те косички уже утомляли бы. потому что они бы были просто рутиной. а теперь?) а теперь у вас есть шанс которого нет у большинства матерей! теперь вы знаете ценность каждой картинки! каждой косички! вы только подумайте ЧТО вам дает это знание!) это же счастье! я не шучу - это реальное счастье почувствовать истинную ценность всего в своей жизни! это и есть самое настоящие в нашей жизни! не в кол-ве дней суть! нет! а в том что вы успели из них взять). а у вас такой шанс взять столько всего, что вы бы пропустили живя обычной жизнью...
и еще! любите себя! когда как не сейчас то?) балуйте себя! покажите пример своим детям) - пусть полюбят себя не потому что их любят другие, а просто потому что они этого достойны) и потому что они себе это должны - любить себя). научите своим примером) - не это ли обязанность мамы). и тогда вам станет спокойнее за их будущее) - ведь если человек любит себя, то его жизнь не зависит от любви/нелюбви других. правда же это очень важно?)
и да) если вам захочется именно поныть) - то понойте! балуйте себя!) не заставляйте себя, а просто наслаждайтесь жизнью и не важно сколько осталось - вы живая и живете! так не позволяйте это у вас отобрать)
можно я вас обниму?) вы такая замечательная! вы пришли и создали тему в которой многие нашли что-то очень нужное и важное! и это - ваша и только ваша заслуга! спасибо!
Спасибо вам,спасибо,вы меня успокоили,хоть усну не нервничая.Вы так правы,вы,случайно не психотерапевт? Я жила и не ценила ,только сейчас поняла как важна каждая секунда,каждый миг жизни.Обычный звонок мамы теперь как драгоценность,поцелуй мужа так необычно дорог, я раньше не замечала как пахнут волосы моих сладких доченек,как повзрослела старшая, как поседел мой родной папуля , а ведь я ему даже забывала звонить...., какая красивая у меня сестра,какие прекрасные друзья.Все воспринимала как должное..... И только сейчас понимаю,что это самое важное......
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
автор-когда получила диагноз,напилась-пила неделю, потом к нотариусу,потом продала машину -поехала в Тай,,курила,пила, секс ,трава-через 13 месяцев деньги закончились от продажи машины-а я все так же сижу курю и пью.
один такой сбежавший туда пить-оказался онкологом-собутыльником. клятва Гипократа -его протрезвила -сказал, что не верит, проверили..пропила я свой видимо диагноз или про-а.
вернулась в 2000.замуж дети,один ребенок почему-то смуглый (я и муж рыжие), генетическая память что ли:) в 2008 родила последнего 2-го ребенка.
сейчас все хорошо
аж дух захватило!
обалдеть! вот вы молодец! просто взяли и сделали то, о чем многие мечтали бы но не решились).
и
за слова: ’пропила я свой видимо диагноз или про-а’ - самая крутая формулировка такого что я могла бы представить
и
Милая Анна• 16 января 2019
Дорогая автор! Я желаю вам сил и терпения в борьбе с болезнью. В меня есть хорошая знакомая, которой 18 лет назад, поставили диагноз рак 4 ст. все было на нервной почве. В нее погиб 18 летний сын. Сама она врач-ветеринар, она лечилась фракцией АСД2, она ее пьет до сих пор, говорит благодаря ей она до сих пор жива. Врачи ей говорили что ей осталось пару месяцев. Знаю еще пару таких случаев где люди с таким диагнозом живут не один десяток лет. Держитесь! Все у вас будет хорошо!

Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не надо так! не надо про никогда! вот если бы не было диагноза - вы бы строили планы, все равно не зная исполнятся они или нет. вот и сейчас так же делайте). потому что вы знаете только диагноз и ВЕРОЯТНЫЙ исход событий, но само будущее! а будущее может преподнести сюрприз). не отказывайте себе в праве ждать сюрприз).
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
Да и ещё вы правы -оставлю след на Земле в своих троих дочерях, они будут продолжение меня!
Ищу-брожу• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У вас онко? Почему считаете что нет шансов?
Чупокабра• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
а давайте!

Позывной принимаю). У Вас столько внутренней силы и оптимизма-пригодится.)
Чупокабра• 16 января 2019
Ответ дляparele
Если что, связь через меня))
Чудо, Карлсон- рассчитайсь)
Аноним_1498• 16 января 2019
Ответ дляМастер Класс
вот интересно, можно было бы в такой ситуации положить от локтя на все?
не ну там оформить документы, зевещание все дела ...
потом всять кредитов - ну как в фильмах ...
потом у#ать куда-нибудь подальше и покрасивей, ну вроде Новой Зеландии, Исландии, Стран Востока, ну не суть - тут кому что интересно ...
ну и потом умереть себе тихо где-то в придорожной сточной канаве ? ...
ну такое себе роад муми ))))
я бы за такой вариант
ну такое себе роад муми ))))
я бы за такой вариант
можно, только ваши кредиты придется выплачивать наследнику)
поэтому лучше все отдать заранее и обойтись без завещаний.
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
аж дух захватило!
и
это по молодости и по незнанию. Никаких других мыслей в 20 лет не намечалось. я на автомате. бабушка говорила что дед был алконавт и бабник, наверное какая-то генетический рефлекс.
бесшабашность -черта молодости .сейчас не знаю, смогла бы повторить такой отрыв .
формулировка очень точная.К венерологу на проверку я шла ’чуть страшно’, когда спид, гепатит, еще парочку тяжелых..мимо, выдохула.
обошлось в моем случае легким испугом и какой-то мелкой инфекцией долл на 30.
с тех пор на з о ж у меня легкая аллергия,и бокал вина-каждый день
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот подумала) а может такие вот диагнозы это не наказание и горе, а дар - ну чтобы показать ценность?) и те кто могут оценить и принять этот дар имеют шанс получить и Чудо выздоровления?) ну ведь это же факт, что пусть малый % но выздоравливают при даже самых ’безнадежных’ случаях)). вот даже в вашей теме есть представительница заветного процента). так что а давайте как менять точку зрения если картина нас не радует). даже если не поможет изменить всё, хоть перестанете огорчатся от вида картины)).
а ведь столько людей тратят дооолгую жизнь на созерцание того что им не нравится и так ничего и не понимают - мне кажется это куда как печальнее(.
Ответ дляЖелезобетон
если бы). я долго надеялась на чудо) и что ошибочный и на чудо что организм имеет скрытые запасы силы на восстановление). но чет пока состояние только подтверждает диагноз(. в смысле ухудшается. бесит страшно, кстати) - потрит все планы в любой момент.
не привычно мне такое) я привыкла все планировать и исполнять). ну ничего! отношусь как к новому опыту
пы.сы. спасибо за ваш пост!
вы меня не знаете) а я ваша поклонница тут
вы мне всегда очень нравились)
так что прям по детски рада что вы мне написали!
пы.сы. спасибо за ваш пост!
вы мне всегда очень нравились)
Почитайте Адама Джексона-10 секретов (здоровья)
Эта книга именно для Вас
Читается очень легко.Она 100% Вам поможет,все будет у Вас хорошо.Это говорит та,кому снятся вещие сны).Вот будет хорошо и все.
Мы это 100% сжатая энергия,куда ее направишь туда и течет.Направьте ее в нужною сторону.Такие оптимисты и светлые люди нужны вселенной,от вас очень много она получает энергии.А мы ей для этого и нужны,для подпитки ее энергией
Решите,что Вы здоровы,вот прям здесь и сейчас.И напишите на листе миллион причин почему Вы должны остаться и что Вы еще сделаете за свою долгую жизнь.
Не забудьте нам написать,когда убедитесь,что уже все плохое позади.Мы все знаем.что так будет!
Эта книга именно для Вас
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
поверьте мне) вы даже не можете до конца оценить как это важно и круто! а у вас это есть! рада за вас
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Чудо, Карлсон- рассчитайсь)
не хоцю быть Чудо, железобетон
буду - чудо- юдо!
непонятно, зато в рифму
буду - чудо- юдо!
непонятно, зато в рифму
Мастер Класс• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1498
ну да ...
вы, наверное, права, я еще ниразу не умирал, не заввещал и все такое )))
ну да проще сразу все раздать потомкам, потом набрать кредитов так чтобы потомки не при делах ))
но даже без этого просто на проследние - автостопом по галакике ...
все равно знает что это конец ....
Железобетон• 16 января 2019
Ответ для@Aминa@
Эта книга именно для Вас
ох) а я уже придумала кучу позитивных причин почему мне пора
опять все заново переписывать?
i.ne.govori• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
А Вам это удалось?
Чупокабра• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
не хоцю быть Чудо, железобетон
буду - чудо- юдо!
непонятно, зато в рифму
буду - чудо- юдо!
непонятно, зато в рифму
Ну все, помчалось))Хочу, не хочу. Я вот Карлсон и не жужу.
Будет сокращённо Бета, звать Вас хотя б не Света?
Сообщите Parele, о смене наших пареле
То потом мы не найдёмся, после темы разойдёмся.)
Сообщите Parele, о смене наших пареле