Горизонтальный самовар• 16 января 2019
Туфои Иванка Трамп,как правильно подобрать размер? подскажите пожалуйста
интересует модель Ivanka Trump Kayden 4 , обычно ношу 39р, стопа 25 см, какой размер нужен ? Есть различия по размеру в замше и в коже?Буду благодарна за все ответы!
Рыжик-пыжик• 16 января 2019
Точно такая модель есть в продавалке в размере 8 и 9 М. Посмотрите в объявлениях реальные фото и замеры.
spikedheels• 16 января 2019
Так-то вам 8 нужна, но конкретно про эту модель пишут, что лучше брать на пол размера больше. Зависит ещё и от ширины стопы. Я бы ещё отзывы на shophelp форуме посмотрела, там много кто эту модель брал
Горизонтальный самовар
• 16 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
спасибо, поищу
Горизонтальный самовар
• 16 января 2019
Ответ дляspikedheels
shophelp - это форум?
spikedheels• 16 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
shophelp - это форум?
Да, вбейте в поиске ’Ivanka trump kayden’, в отчётах о покупках в основном пишут и размер, и длину стопы, и подошло /не подошло