Аноним_1470• 16 января 2019

Яке взуття носите взимку, коли відлига.?

В нас зараз відлига - калюжі і снігова каша на дорогах і тротуарах. Мої Коламбіа Мінкс промокли за 10 хвилин, шкіряне взуття в таких умовах теж промокає. Що купити, щоб не дуже страшно виглядало і не промокало в таку погоду?
Повелительница лампочек• 16 января 2019
ну выхожу никуда в такую погоду) у нас такое буквально пару дней за зиму бывает)

Пацаааааааан• 16 января 2019
тимберленды вотерпруф
Бабканадвоесказала• 16 января 2019
Любую мембранную обувь
автор Аноним_1470 • 16 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
тимберленды вотерпруф
Дякую, на тій Коламбіа теж пише вотерпруф, але щось вони нашої води не витримали
Бармалеина• 16 января 2019
Мої екко не промокають. У дочки кларкс теж не промокають. У чоловіка якісь німецькі не промокають. І тільки в сина українські Стаф промокають. Впертюх, не захотів якісне взуття купувати, тепер мучиться.
Пацаааааааан• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1470
У меня не промокают, всё ок)
Пацаааааааан• 16 января 2019
Ответ дляБармалеина
Та, стафф - то такое ’качество’ :)))
автор Аноним_1470 • 16 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
У меня не промокают, всё ок)
А вони шкіряні чи мембранні? Зайшла на 6pm, там на запит тімберленд вотерпруф і шкіряні видає
Бармалеина• 16 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Та, стафф - то такое ’качество’ :)))
Ох, болюча тема, я вам скажу. Чого від нього підлітки божеволіють? Ну, ні стилю, ні якості, ні родзинки ніякої. І показую сину і шви криві, і взуття промокає - ну треба ж робити висновки? Ні! не робить!

Пацаааааааан• 16 января 2019
Ответ дляБармалеина
Пройде :)
Та я не знаю, хто там дуже божеволіє, чесно. Я знаю, що божеволіють за іншими брендами, більш якісними, хоч і дорожчими, а це..
Ну, у чоловіка були джинси зі стафу, носились нічого. Але джинси, то не взуття)
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 января 2019
Ношу сапоги кроксы на флисе, нет им альтернативы, не промокают даже если пол дня по лужам чавкать , до 0 не холодно. Уже старенькие и таких в продаже больше не вижу, печалюсь. есть и коломбия и Нью беленс, все не то.
Бабканадвоесказала• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1470
Мембрана может быть и в обуви с кожаным верхром
все по ГОСТу!• 16 января 2019
Я в Кроксах. Может они и страшненькие, но... ’взула і забула’, на такую погоду то, что надо.
Аноним_1536• 16 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я тоже в кроксах по лужам хожу, у нас такая улица , что Луди реально по колено, если бы не эти сапоги я была бы как жаба мокрая
Аноним_1583• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1470
это как я натурину кожанные малой с мехом купила. и нарисованы снежинки и капельки. какое в них сейчас холодно(смотрю что фигня многое что пишут
бифидобактерияЖоржик• 16 января 2019
Экко + их спрей защитный. Ноги сухие.
Смячиком• 16 января 2019
Нубуковые Тимберленды с овчинкой внутри, и на мороз, и на слякоть. Не промокают тьфу тьфу тьфу
Смячиком• 16 января 2019
Ну и кроксы есть) носила их три года, обожаю, но сейчас не ношу, очень уж Тимбы нравятся, не вылезаю из них
13чудоСВЕТА• 16 января 2019
Ответ дляСмячиком
Часто чую легендарні Тімберленди, а про яку саме модель іде мова, що всі так подобається? Вони зручні чи просто стильні?

LudaSHOPSale• 16 января 2019
Народ в кроксах сарогах, наутике с полиуретаном
И у nativ есть такая обувь
автор Аноним_1470 • 16 января 2019
Дякую, мабуть кроки пошукаю
Улыбчик• 16 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Можно фото?
Цветов Мне срочно• 16 января 2019
У дочки камики с резиновой калошей. У меня обычные дутики со снежинками. Не промокает ничего и ногам тепло.
ША все! я пришла• 16 января 2019
Moovboot-резиновые на натуральной овчине, идеальный вариант для нашей ледяной каши по щиколотку. За несколько лет отработали на все деньги )) Одна печалька-уже не купишь ((
13чудоСВЕТА• 17 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
а чому, переставили випускати?
автор Аноним_1470 • 17 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Цитата:
Я в Кроксах. Может они и страшненькие, но... ’взула і забула’, на такую погоду то, что надо.[/ciв вас просто повністю гумові чоботи чи такі https://www.olx.ua/obyavlenie/zimnie-sapogi-crocs-... ?
ША все! я пришла• 17 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а чому, переставили випускати?
Да, судя по всему бренд прекратил свое существование-сайт не доступен, страница в фейсбуке не обновлялась с 2013 или 2014года... И нигде на забугорных сайтах их нет в продаже.
Только в раше гугл выдает предложения в инет-магазинах ))) возможно, как и наши многие магазины, не обновляют (как доходит до покупки, то оказывается, что в наличии ничего нет). А иначе выглядит странно-нигде нет, у них есть, и это не тот товар и не те запасы чтобы 5 лет распродавать остатки...
Смячиком• 17 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня вот такая модель, это не классические) Очень удобные, и теплые.
Но много подделок, нужно либо на оф.сайте, либо на Амазоне чтоб продавец был Амазон. Или чьи-то пролеты смотреть, но так чтоб остальной товар у продавца был тоже оригиналы, а не Китай в размерной сетке
Смячиком• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1470
Цитата:
У меня вот такие кроксы, как на фото. Вообще не промокают, хоть на всю высоту сапожка в воде ходить. Те, на которые вы ссылку кинули, они тоже классные, только они не промокают сама калошка, а там где начинается ткань если в глубокую лужу ступить, то тоже промокнут.
автор Аноним_1470 • 17 января 2019
Ответ дляСмячиком
фото нема ;(