Губки-уточкой• 16 января 2019
Детский хирург Киев
Добрый. У ребенка на руке выскочило что-то, с затвердевшим стержнем внутри. Нужен хирург, который сразу бы провел манипуляцию, а не ппросто консультацию. Можно даже в частной клинике кого-то, но чтобы проверенный был
Ло Шарик• 16 января 2019
В больнице на Богатырской могут сделать все сразу. Во всяком случае когда привезли туда дочь с вросшим ногтем, то сделали все сразу
Ло Шарик• 16 января 2019
Пс. Хирург понравился - адекватный и молодой. Потом к нему еще раз обращались (с другой проблемой)
Губки-уточкой
• 16 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
А что за больница? И туда можно без записи?
ТАЗератти• 16 января 2019
На Богатырской работает круглосуточная бригада, хирург дежурный всегда есть, манипуляционный кабинет, инструменты, все готово. Приезжать можно без записи, без звонка, самим на вход, там спросите где хирургия. Мы обращались несколько раз, всегда нравилось.
любименькая• 16 января 2019
Я тоже за Богатырскую. Лучше ее по аккредитации только Охматдет. Врачи в хирургии нормальные
Ло Шарик• 16 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Детская больница на ул. Богатырская. Конечно можно без записи! Мы туда несколько раз обращались. Один раз ночью ехали - у дочки температура шарашила и никак не падала. Второй раз с вросшим ногтем (как сейчас помню -
в субботу). Потом с перелрмом пальца. И все это самообращением и без записи