220В• 16 января 2019
Как вам моё мясо по французски
Красота а?
Подсчитал,30 грн где то одна выходит
графиняВишенка• 16 января 2019
Ответ дляlasto4ka79
кстати,какой маЯнезик используете?
Я вот делаю такого типа - окрестили его в каком-то общепите по-гавайски - отбмвнуха,ананас,сыр и усьо.
яа вот с майонезом давно не делала - последние затесты торчин,щедро-дитячий показали какие-то сплошные белесые комки в конце готовки,теоретически майонез должен пропитать мясо и растаять,но мне с майонезами чего-то не везет?
А вам? Или домашний делаете?
майонез это эмульсия, при термической обработке распадается на жир и все остальное.
Мама фифти цента• 16 января 2019
Ответ дляlasto4ka79
вы так любезны. А если нет велмарта то куда?
Как и все здесь....
Посредник Польша• 16 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
теоретически да,на практике эмульгатор (предположительно) в зашкаливающем числе не дает этого сделать и я наблюдаю только белые комья. Потому и спрашиваю - известен ли науке нормальны майонез.Ну хотя бы как ссср-овский Провансаль
графиняВишенка• 16 января 2019
Ответ дляlasto4ka79
любой майонез не предназначен для того, чтобы его кипятили.
Посредник Польша• 16 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
я понимаю. Может я неправильно излагаю свои мысли,но последние лет 10 майонез,который попадал мне на кухню вел себя неприятно и нетипично ,по сравнению с ’какдато’.как-то так
графиняВишенка• 16 января 2019
Ответ дляlasto4ka79
а, ну тогда замутите свой. маслицо, иичко...
Ответ дляграфиняВишенка
вы только французам никогда не говорите, что майонез в духовку пихаете.
почему?
майонез подвергают термообработке в др.странах не меньше, чем у нас.
Все люди живут одинаково+/-, нечего идеализировать тех же французов
Я не использую майон при запекани, но это совсем др.история.
Посредник Польша• 16 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо .обязательно воспользуюсь вашим советом
Ленивица-красавица• 16 января 2019
Не, не красота. Не вкусно, не полезно, не красиво и не аппетитно.
Ещё и пакет это, брррр
Про маянезны и прочее молчу
Ещё и пакет это, брррр
Про маянезны и прочее молчу
графиняВишенка• 16 января 2019
Ответ дляlasto4ka79
так будет как ’какдато’
я из магазинных в принципе только Хелманс покупаю, он хоть вкусный.
Ответ дляok1904
почему?
Просто зачем? В чем смысл? Он же в духовке разложится на яйцо и масло. Это домашний. А промышленный вообще фиг знает что там выделяет при запекании, он не распадается а остается неаппетитными комками жира.
Ваша прЭлесть• 16 января 2019
а то в нем французкого? свинина из Франции или этот отватительный сыр если его можно так назвать или там французкое название майонеза?
Престидижитатор• 16 января 2019
Ответ для220В
Так вчера делал ,доставал обедать и решил показать
Обедать в 21.00???
графиняВишенка• 16 января 2019
Ответ дляЧаюри
можно просто маслом и яйцом смазать и голову не морочить, если кому нравится
Я такая наивная• 16 января 2019
Ответ для220В
Ну и тут ананас
Ясно,вы просто о нем не упомянули.
Думала помидор как бы вместо
Яичница с беконом• 16 января 2019
Выставка новогодних столов показала все ваше пп)
Автор, вы молодец, не обращайте внимание на этих ппэшниц)
Приятного аппетита
i.ne.govori• 16 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Приятного аппетита
автор ушел плакать)
220В
• 16 января 2019
Ответ дляRavi
у меня из 2х куриных филе целый противень выходит,я делаю так:
режу на ломтики,отбиваю тонко как на отбивные,посолить,поперчить, выкладываю на противень.Сверху лук полукольцами, ананас консервированный кубики,сыр,майонез
У меня мясо нк тонкое ,очень толстое и плотное
220В
• 16 января 2019
Ответ дляparele
Вот и я из той темы - в отбивные. Больше ничего и читать не могу.
А что случилось?
Ms. Dolly• 16 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
И что с ним произойдёт в духовке? Вы пробовали? Я да, поэтому теперь сметана+горчица:) н
Ответ дляЧаюри
согласна, ну вот практика запекания с майонезом существует не только у нас. В китайской кухне не встречала, это точно, там больше все паровое, а европейцы, американцы, англичане не брезгуют термообработкой майона.
Ms. Dolly• 16 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ещё и пакет это, брррр
Про маянезны и прочее молчу
Ещё и пакет это, брррр
Про маянезны и прочее молчу
Кроме майонеза что не полезное у автора?
Аноним_1571• 16 января 2019
Ответ для220В
Куринная отбивная, лук, майонез, помидор,сыр .в духовке все
какое ж это мясо по-французки