220В• 16 января 2019

Как вам моё мясо по французски

Красота а?
Подсчитал,30 грн где то одна выходит
графиняВишенка• 16 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
И что с ним произойдёт в духовке? Вы пробовали? Я да, поэтому теперь сметана+горчица:) н
то же, что с любой эмульсией. только без посторонних хлопьев непонятно из чего. просто разложится на масло и яйцо.
нет, не пробовала и не собираюсь. зачем

Маргарита и Мастер• 16 января 2019
Ответ для220В
Новый купил,специфический вкус,типа как в маке
Вы мужчина ? Вы мой кумир . Только я ананасы с мясом не люблю ))
автор 220В • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1571
какое ж это мясо по-французки
А какое же?
Мясо по якутски?
Так называют в народе ,так называю и я
Пульт от линолеума• 16 января 2019
Сыр не нравится как выглядит...каким посыпали? Я делаю всегда с Эмменталь или моцарелла)
автор 220В • 16 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я тоже раньше не любил ,попробовал,вроде ничего))
С пюре вообще отлично
автор 220В • 16 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
У меня звениногорский.
И на бутерброды его и на салаты .
Он средней цены ,50 грн 200 грамм ,но вот нравится мне .
Могу и пачку за день съесть
Леди_на_драндулете• 16 января 2019
На фото жуть не аппетитная , майонез вообще нельзя подвергать термообработке, ладно бы сразу съели, а то еще в пакет зачем-то? От людям скучно иди делать нечего , г*но всякое выставлять, ну и мне читать-писать:)
Маргарита и Мастер• 16 января 2019
Ответ для220В
С пюре вообще отлично
Я ананасы отдельно люблю . А вот мясо с пюре это да . То что надо . На ужин
ПоЗиТиВнАя• 16 января 2019
Это не мясо по Французки,это уже совсем другой рецепт.

Сижу на стуле• 16 января 2019
А как вам мои креветочки? Ням ням..
не люблю мясо как у автора, сплошной жир
Сижу на стуле• 16 января 2019
Вот
Неуловимый Джо• 16 января 2019
Автор, ВЫ молодец! А здесь всегда любят поругать, раскритиковать, посмеяться и затюкать... Готовьте в удовольствие! Удачи Вам!
Цветок Мира• 16 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Рыгачки
Фу на вас. Человек старался, готовил.
Автору-вы умничка!
Аноним_1571• 16 января 2019
Ответ для220В
А какое же?
Мясо по якутски?
Так называют в народе ,так называю и я
посмотрите рецепт мяса по-французки в инете
Неуловимый Джо• 16 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
Фу на вас. Человек старался, готовил.
Автору-вы умничка!
Поддерживаю.
Маргарита и Мастер• 16 января 2019
Теперь мясо с пюрехой хочу. А в наличии только яблоко
i.ne.govori• 16 января 2019
Ответ для220В
Не,не буду))
Ну и хорошо)
Мясо как мясо. Если бы в начале написали, что Вы мужчина и что это Ваши первые шаги в этом направлении собрали бы много лайков.
УраганнаЯ• 16 января 2019
Ответ для220В
Они холодные были ,когда сыр подтает после разогрева вид лучше ,плюс освещение и качество камеры .
Да нормальное мясо! Мой муж бы так не приготовил! Молодец!
_ХАТШЕПСУТ_• 16 января 2019
Ответ дляСижу на стуле
Вот
их называют морскими тараканами
жуть

Ух ты какая Я• 16 января 2019
Ответ дляlasto4ka79
кстати,какой маЯнезик используете?
Я вот делаю такого типа - окрестили его в каком-то общепите по-гавайски - отбмвнуха,ананас,сыр и усьо.
яа вот с майонезом давно не делала - последние затесты торчин,щедро-дитячий показали какие-то сплошные белесые комки в конце готовки,теоретически майонез должен пропитать мясо и растаять,но мне с майонезами чего-то не везет?
А вам? Или домашний делаете?
Я тоже готовлю так : мясо, ананас, сыр. Иногда майонез Олком 67
Ms. Dolly• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1571
И что там увидит автор?))) кроме + картошка?
Кстати, в любом заведении мясо по-французски, это +- тоже что и у автора, просто в разных вариациях ’что сверху накидали’
Ms. Dolly• 16 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
их называют морскими тараканами
жуть
Кто называет?
Весь мир ест креветки, нигде их так не называют, и только вы постите уже который день эту чушь.
Инстагра_мерша• 16 января 2019
не понятно только какое отношение к Франции имеет это майонезное месиво
Пульт от линолеума• 16 января 2019
Ответ для220В
У меня звениногорский.
И на бутерброды его и на салаты .
Могу и пачку за день съесть
Он как то странно расплавился. Вот почему я спросила.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
Кто называет?
пусть ест
почитайте ещё что едят креветки
и который день?
Ms. Dolly• 17 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пусть ест
почитайте ещё что едят креветки
и который день?
Тогда ради интереса погуглите, что едят самые дорогие морские деликатесы пока не попадут на стол. Да и не морские тоже, и не деликатесы.
Который день? ещё скажите что первый вы о тараканах пишете
_ХАТШЕПСУТ_• 17 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
ну и? чего вас так те тараканы возмутили?
ешьте на здоровье
Морковна• 17 января 2019
Елки, все время вижу на советчице’мясо по-французски’ ,благодаря вам увидела, как это может выглядеть, и, наконец-то, залезла в гугл.
Не огорчайтесь, пожалуйста, но выглядит не очень, хотя, возможно, вкусное.
Ms. Dolly• 17 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ешьте на здоровье
Все едят, ибо знают их вкус и пользу
В отличии от той, которая увидела где-то фразочку и тычет её теперь везде.
Морковна• 17 января 2019
Ответ для220В
2 штуки ,не в миску же .
В тарелку и в пакете завернуть и в холодильник
Зачем в пакет заворачивать? Есть же контейнеры, или пищевая пленка?!