220В• 16 января 2019

Как вам моё мясо по французски

Красота а?
Подсчитал,30 грн где то одна выходит
Морковна• 17 января 2019
Ответ дляlasto4ka79
теоретически да,на практике эмульгатор (предположительно) в зашкаливающем числе не дает этого сделать и я наблюдаю только белые комья. Потому и спрашиваю - известен ли науке нормальны майонез.Ну хотя бы как ссср-овский Провансаль
Я иногда использую майонез, но прошу друзей прислать из-за рубежа. Украинский нормальный очень давно не встречала, не рискую есть. Пробовала делать сама - не получилось. Поэтому пока использую зарубежный.
Если найдете что-то достойное, дайте знать, попробую

Морковна• 17 января 2019
Автор, я последнее время невнимательна, только теперь поняла, что вы мужчина. Если так, то ваше блюдо очень даже неплохо. Молодец, что стараетесь, делаете! Приятного аппетита!
Briunetochka• 17 января 2019
Ответ для220В
У меня звениногорский.
И на бутерброды его и на салаты .
Он средней цены ,50 грн 200 грамм ,но вот нравится мне .
Могу и пачку за день съесть
Оооо!хотела бы сейчас вкусить звенигородского)))у нас из украинских только комо остались.Для запекания беру кантри.Вкусный и хорошо плавится.
Аноним_1571• 17 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
И что там увидит автор?))) кроме + картошка?
Кстати, в любом заведении мясо по-французски, это +- тоже что и у автора, просто в разных вариациях ’что сверху накидали’
ну разве что в столовых...
Аноним_1571• 17 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
не понятно только какое отношение к Франции имеет это майонезное месиво
100%
Гладиолус• 17 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я такое с ананасом делаю,и сыр сверху
Свежим или консервированным?
Гладиолус• 17 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ну хоть кто-то понял)
Товарищ мне цитатой отписался)

Я уж молчу о том, что сомневаюсь, что кусочек сердца улучшит вкусовые качества блюда.
Сегодня на ужин макароны по флотски с кусочком сердца Евгения - презентуют мужу новое блюдо
Гладиолус• 17 января 2019
Ответ дляИфигения
Тю, блин, я с вас прусь) гурманы))
Я такое гоотовила после НГ. Индюк или курица + ананас + сыр. Без майонеза. Было суховато, но полезно и вкусно. И да, когда горячее выглядит аппетитно)))
Автор, тут нечего выкладывать что-то простое. Только ппц крутое))
Уточню ещё у вас, ананас свежий или консервированный?
Ms. Dolly• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1571
ну разве что в столовых...
да конечно)))
и в ресторанах есть, и в кафе
подача просто ресторанная, а состав +- тот же