16 января 2019

Кто на академгородке живет подскажите есть ли

Девочки, кто на академгородке в Киеве живет, подскажите, есть ли при выходе из метро поблизости супермаркет какой нибудь? Спасибо. Буду ехать с тяжелыми сумками, по городу не ориентируюсь, нужно будет в магазин по пути зайти. Кто знает подскажите.
Санта Барбара 16 января 2019
Новус
автор ОноВамнадо 16 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Новус
Там недалеко идти?
Дядя Жора 16 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
Там недалеко идти?
Рядом
Макдональдс и новус в одном здании
Дядя Жора 16 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
Там недалеко идти?
Идти 2 минуты
Санта Барбара 16 января 2019
Если из центра едете на метро- садитесь в последний вагон, выходите из дверей метро, поворачиваете направо, а потом по ступеням налеао
Жынси_на_флиси 16 января 2019
Недалеко. Выходите со стороны хвоста поезда, в переходе направо и выход налево (лестница, там где нет эскалатора).
автор ОноВамнадо 16 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Если из центра едете на метро- садитесь в последний вагон, выходите из дверей метро, поворачиваете направо, а потом по ступеням налеао
Буду из вокзала ехать.
автор ОноВамнадо 16 января 2019
Ответ дляАноним_1472
Недалеко. Выходите со стороны хвоста поезда, в переходе направо и выход налево (лестница, там где нет эскалатора).
Простите, а мне нужно будет выйти к 381 маршрутке. Это так же выходить или на другую сторону?
Санта Барбара 16 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
Буду из вокзала ехать.
Ну это из центра)
Encounter 16 января 2019
От метро топать минут 5 точно, светофор пройти, потом через стоянку. Но по масштабам Киева, это рядом:)
Encounter 16 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
Простите, а мне нужно будет выйти к 381 маршрутке. Это так же выходить или на другую сторону?
Это та что на Бучу?
Дядя Жора 16 января 2019
Ответ дляEncounter
От метро топать минут 5 точно, светофор пройти, потом через стоянку. Но по масштабам Киева, это рядом:)
Из метро до Новуса идти-никакого светофора нет. Нужно в выйти просто из выхода именно к новусу.
Encounter 16 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Из метро до Новуса идти-никакого светофора нет. Нужно в выйти просто из выхода именно к новусу.
ДА?
А где это выход относительно того что на 379 и на 194 на Лавину?
Спасибо, не знала
Дядя Жора 16 января 2019
Ответ дляEncounter
ДА?
А где это выход относительно того что на 379 и на 194 на Лавину?
Спасибо, не знала
Автор спрашивает из метро до Новуса как дойти, вот там как раз светофоров нет
Из Новуса до маршруток - да, нужно.
Но вопрос же был о другом.
Дядя Жора 16 января 2019
Ответ дляEncounter
ДА?
А где это выход относительно того что на 379 и на 194 на Лавину?
Спасибо, не знала
И 194 останавливается ещё где маршрутки на ирпень стоят
Так что тут тоже из метро и без светофора.
Encounter 16 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Автор спрашивает из метро до Новуса как дойти, вот там как раз светофоров нет
Из Новуса до маршруток - да, нужно.
Но вопрос же был о другом.
А причём здесь автор?
Я для себя спросила..
Я знаю как выйти из метро на 379 и на 194
А также как выйдя к этим маршрутам дойти до Новуса по верху.
Для себя я спросила как мне в метро выйти на тот выход где сразу будет Новус? Но относительно выхода к 379, это несложно для Вас? тогда не отвечайте
Дядя Жора 16 января 2019
Ответ дляEncounter
А причём здесь автор?
Я для себя спросила..
Я знаю как выйти из метро на 379 и на 194
А также как выйдя к этим маршрутам дойти до Новуса по верху.
Для себя я спросила как мне в метро выйти на тот выход где сразу будет Новус? Но относительно выхода к 379, это несложно для Вас? тогда не отвечайте
Поняла,)))
Выше писали, из последнего вагона выйти и сразу к выходу, потом направо и лестница налево. Это выход прямо к новусу.
Encounter 16 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Поняла,)))
Выше писали, из последнего вагона выйти и сразу к выходу, потом направо и лестница налево. Это выход прямо к новусу.
о! Спс
Аноним_1504 16 января 2019
Ответ дляEncounter
ДА?
А где это выход относительно того что на 379 и на 194 на Лавину?
Спасибо, не знала
По диагонали.