.Апельсинка.• 16 января 2019

Девочки, появилась дурацкая интересная идея))) пирсинг и ушки торчащие

Мне 26, у меня ушки торчат. Размер ушей нормальный, торчат не очень сильно но заметно. Решилась на операцию, жду когда приедет врач с Киева к нам. Пару дней назад была на консультации у другого врача, но у него делать не хочу. Но он сказал мне, что у меня очень эластичные хрящи на ухе. Мне пришла одна идея. Может не очень понятно объясняю, но я постараюсь. Если сделать пирсинг ушка таким способом, чтоб немного сплюснуть ухо. Там по сути проблема несколько мм. По фото надеюсь будет понятно. (Ухо не мое). Красные точки это типа пирсинг. В инете не нашла ничего о таком способе пирсинга. Хочу поговорить завтра с мастером пирсинга. Или дурная идея?? Стыдно такое спрашивать???)
автор МамаБест • 16 января 2019

Утка_в_тапках• 16 января 2019
Сделайте операцию и морочьте кокошки
Утка_в_тапках• 16 января 2019
Ответ дляМамаБест
фото
Фуууу
автор МамаБест • 16 января 2019
Ну или так
автор МамаБест • 16 января 2019
Ну понятно, что если и делать, то максимально маленькими ’серёжками’
Пушистый Пельмень• 16 января 2019
Ответ дляМамаБест
Как Вы себе это представляете? Настолько затянуть серёжки, чтобы аж ухо форму поменяло? Это же нарушение кровообращения и другие нехорошие последствия.
автор МамаБест • 16 января 2019
Ответ дляСкользкая
вообще никак не представляю)) просто посмотрела на уши и понимаю что вопрос пары мм и очень боюсь операции. Но делать что-то буду в любом случае
Пончик Солнечный• 16 января 2019
Видимо вы не в курсе как болит переплавлены он ухо.... Пирсинг это плохая идея
Пиу!Пиу!• 16 января 2019
Ответ дляМамаБест
Подойдите в тату салон, где делают пирсинг и посоветуйтесь с мастером, думаю они лучше вам объяснят, будет ли ожилаемых эффект от прокола.

автор МамаБест • 16 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо. Так и сделаю. Хотела мнения со стороны услышать
дама_из_декрета• 16 января 2019
Теоретически можно сжать ухо пирсингом, но вот практически вы не сможете так носить. Просто будет сильный дискомфорт, боль, сережка будет давить.
дама_из_декрета• 16 января 2019
Если действительно вопрос только в паре мм, то может там и не заметно ничего? Можете свое фото показать?
Аноним_1459• 16 января 2019
А сколько стоит операция? Тоже хочу отопластику сделать
автор МамаБест • 16 января 2019
Ответ дляСкользкая
в том то и дело, что хрящ эластичный, ухо не заламывается, не нарушается кровообращение
автор МамаБест • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1459
20000 грн. Не кто знает какие деньги. Но я была на консультации, сказал врач, что дело пары мм, но заметно что есть дефект. Но я это и без него знала
zybnayafeya• 16 января 2019
Клапоухость пирсингом не исправить,надо резать хрящь
Сфера влияния• 16 января 2019
у меня уши торчат, притом не симметрично. всю жизнь комплексовала, потом плюнула. делаю хвост и даже не вспоминаю об этом. вот брекеты ставила, с кривым зубами не смирилась. а подруга сделала операцию, довольна, но как описала реабилитационный период, я совсем оставила эти мысли, хоть тоже подумывала может вдруг когда-нибудь...