Смурфетта• 17 января 2019

Девочки, кто ездил из Германии в Париж? Может знаете недорогие турагенства?

Пушкининиана• 17 января 2019
А в чем проблема?

Начальник Анонимов• 17 января 2019
для чого вам тур агентства?
Шумелка Мышь• 17 января 2019
В смысле? Вы проживаете в Германии?
Lviv_foreva• 17 января 2019
я їздила з Берліна в Париж, сіла на автобув і поїхала, не розумію для чого агенство?
Телефон Рубика• 17 января 2019
Ответ дляLviv_foreva
Ого. И сколько времени ехать на автобусе ?
Аноним_1478• 17 января 2019
У этого агентства очень хорошая программа. Второй день можно гулять самостоятельно, до вечера. В конце угощают шампанским. Цена у всех агентств примерно одинаковая. https://www.levitin.de/search/tour?type=excursion&...
Аноним_1478• 17 января 2019
И можете посмотреть у этих агентств. Они крупнейшие в Германии. http://insel-travel.de/ https://www.kompass-komfort.de/
Санька-4b93• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1478
реклама?
Пы. сы. Тоже ездила автобусом.
точнее двумя, с заездом в Страссбург.
Маруська• 17 января 2019
Зачем вам агенство???
Ездили и на поезде скоростном ( он ощутимо дороже, но в 2 раза быстрее конечно), последний раз ездили автобусом -в 11 ночи сели, в 6:30 утром уже в Париже. А там карту метро в руки и вперёд к самым лучшим впечатлениям!!!

Lviv_foreva• 17 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
не помню 6-7 часов
Шумелка Мышь• 17 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
реклама?
Пы. сы. Тоже ездила автобусом.
точнее двумя, с заездом в Страссбург.
Похоже. Сама спросила. Сама ответила. Откуда нам в Украине знать агенства Германии, чтоб съездить в Париж.
Аноним_1478• 17 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Зачем мне их рекламировать? Человек попросил, а я ответила, как человек, который лично ездил со всеми этими агенствами. На поезде за 130 евро далеко не уедешь, а у них это цена с автобусом, экскурсиями на русском языке и отелем с завтраком.
Я Главная• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1478
А это русские группы?
Бензопирен• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Зачем на поезде, можно и автобусом раза в три дешевле, так точно. Я ездила за 25 евро из Франкфурта в Париж. И ни к кому не привязан, ни к группе ни к срокам, можешь быть в Париже сколько душе угодно и где угодно.
ВЫВсеВрете• 17 января 2019
Самолёты от туда за копейки,а они агентов ищут,кино,21 век на дворе