Онанимный пользыватель• 17 января 2019

Ибупрофен ?

Девочки,я от болезненных месячных,зубн боли и т.д беру иногда нурофен либо ибупром макс польский,смотрю прилично подорожали эти препараты,если взять наш укр ибупрофен то намного ли он хуже будет?
OlgaZbignev• 17 января 2019
Из украинских покупаю препараты Здоровье. Дарница уже не та)

Танцепесенная• 17 января 2019
Нам знакомая фармацевт рекомендовала из украинских брать Дарницу.
Не обижаюсь• 17 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
Мне не помагает наш,тоже брала потому что цена на нурофен космос. Сейчас перешла на гофен,он мне по действию как нурофен
Да бред. Прекрасно помогает. Только смотрите по дозировка,, если пили 500то нашего надо две таблетки он 250
Анонимарик• 17 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
я понимаю,что наш ибупрофен нужно 2 табл по 200мг дабы заменить 400 мг нурофена того же,но будет ли такой же эффект,раз пишут,что не помогает
Всегда беру Ибупрофен наш 200 мг, пью по 2 шт. Мне подходит. и зубная и головная боль.
Nadin-85• 17 января 2019
Мне наш хорошо помогает.