17 января 2019

Боюсь лететь на отдых.

Купили путевки, очень жалею.не представляю себя в самолёте, мысли об авиакатастрофе,, хотя летала. Ещё и начиталась про анекс тур, самолёты Азур. Вообще нет никакого желания. Хотели сделать себе романтик , полететь без ребенка ( ребенка оставляю за 5 лет в первый раз), у меня стресс. Что бы вы сделали?
Женамужная 17 января 2019
просто чаще нужно летать и все
Г@Л@В@ломка 17 января 2019
куда летите?)
Тарабарщина 17 января 2019
Ну вы и зануда
Аноним_1538 17 января 2019
То сидите дома
Вареный лук 17 января 2019
я тоже очень боюсь,но думаю выпила бы алкоголя много.
40каградусная 17 января 2019
А что не так с анекс тур? В прошлом году летали в Турцию и Египет. Все было ок
Кто крайний? 17 января 2019
Ой,у меня знакомая не летала, так нервничала лет 10 жизни потеряла, до обморока! Первый отдых накрылся, сбежала с аэропорта.
Потом пересилила себя один раз, 23 перелета в прошлом году))
Стильная штучка 17 января 2019
Я Вас прошу, мне бы Ваши проблемы)))))а если честно,то я тоже боюсь летать, но летаю, ведь это так КРУТО)))))))и дети в восторге. Вот этим летом впервые будем лететь анексом и ихним большим боингом (если ничего не поменятся). Немного побаиваюсь его.
Разумная Губка 17 января 2019
Статистика: намного чаще происходят автомобильные аварии, чем падают самолёты
Шопингмонстр 17 января 2019
Я тоже очень боюсь летать, в декабре чуть не сбежала с аэропорта в последний момент, доказывала мужу, что такая здоровая махина не может летать (Боинг Азур Эир)
Ниче, даже понравилось)
вареный_look 17 января 2019
Ответ дляРазумная Губка
Статистика: намного чаще происходят автомобильные аварии, чем падают самолёты
++++ С языка сняли)
автор Печенюшка 17 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
Я тоже очень боюсь летать, в декабре чуть не сбежала с аэропорта в последний момент, доказывала мужу, что такая здоровая махина не может летать (Боинг Азур Эир)
Ниче, даже понравилось)
Вот и я такая же:)
автор Печенюшка 17 января 2019
Ответ дляРазумная Губка
Статистика: намного чаще происходят автомобильные аварии, чем падают самолёты
Я знаю:)
lesikn 17 января 2019
Да прекратите, ради Бога...самолеты - самый безопасный вид транспорта, воспринимайте полет как начало вашего прекрасного отдыха. Все будет отлично, не переживайте.
автор Печенюшка 17 января 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я Вас прошу, мне бы Ваши проблемы)))))а если честно,то я тоже боюсь летать, но летаю, ведь это так КРУТО)))))))и дети в восторге. Вот этим летом впервые будем лететь анексом и ихним большим боингом (если ничего не поменятся). Немного побаиваюсь его.
Тоже боюсь:(
Прям панически.
Шопингмонстр 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Вот и я такая же:)
А еще пилот много с салоном разговаривал)
Такой: сейчас нас обольют реагентам, чтобы мы не замерзли в полете или
за бортом минус 65, это холодно, обычно минус 56 или Мы сейчас летим на высоте 11 тысяч метров. Зачем ты это говоришь, Карл?)))))
Ангелочек с рожками 17 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Ну вы и зануда
+100
автор Печенюшка 17 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
А еще пилот много с салоном разговаривал)
Такой: сейчас нас обольют реагентам, чтобы мы не замерзли в полете или
за бортом минус 65, это холодно, обычно минус 56 или Мы сейчас летим на высоте 11 тысяч метров. Зачем ты это говоришь, Карл?)))))
Капец:))) лучше бы он молчал:))) а задержек не было?
Шопингмонстр 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Капец:))) лучше бы он молчал:))) а задержек не было?
Мы стояли минут 15, потом долго рулили по аэропорту, потом минут 15-20 нас обливали, еще минут 5 до взлетки. Но посадка началась вовремя в оба конца.
автор Печенюшка 17 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
Мы стояли минут 15, потом долго рулили по аэропорту, потом минут 15-20 нас обливали, еще минут 5 до взлетки. Но посадка началась вовремя в оба конца.
Это радует а то много отзывов что задержки рейсов чуть ли не до 10 часов. Простите за знаки препинания:)
Аноним_1430 17 января 2019
Что тут сделаешь, надо лететь и поменьше отзывов читать.Главное-позитивный настрой. От вас в полете ничего не зависит, так что можно расслабиться и получать удовольствие.Я когда после долгого перерыва летела в Грузию на стареньком аэробусе,прислушивалась к каждому скрипу,рисовала ужасные картинки в воображении и боялась безумно,обратно выбрали другую компанию и о чудо, новенький боинг, ни задержек в аэропорту, ни переживаний, а после того,как вкусно нас накормили и напоили на борту, мысли о безопасности испарились сами по себе, да и прилет раньше графика чего стоил. Вышли из самолета в состоянии эйфории-дома, досрочно, с комфортом)))
Шопингмонстр 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Это радует а то много отзывов что задержки рейсов чуть ли не до 10 часов. Простите за знаки препинания:)
Все было ок, самолет с виду в хорошем состоянии.
МОя мама летала Розой Ветров, самолет поскрипывал стремно, а на обратном пути на нее сверху начала литься вода, стюардессы бегали, затикали салфетками
Места, конечно в самолете было мало и для ног и для прохода, слишком тесно(((
СкокоМнеДадите 17 января 2019
Самолеты - самый безопасный вид транспорта.
Перед полетом самолет проходит ряд проверок ( чего не делают с автомобилями, автобусами и т/д/)
В нашей стране мы не летаем много, доводилось бывать в странах, где самолеты летают как маршрутки, по другому просто не добраться
Если чувствуете, что не справляетесь самостоятельно, не получается успокоиться, есть различные препараты
Отдых - лето зимой - море- на едине с мужем- думайте об этом
Самолет это малюсенький процент времени который просто переждите, подышите и дальше нслаждайтесь отпуском
Хорошо вам отдохнуть и полюбить полеты
Стильная штучка 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Тоже боюсь:(
Прям панически.
не нужно)
Ромашкинная 17 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
А еще пилот много с салоном разговаривал)
Такой: сейчас нас обольют реагентам, чтобы мы не замерзли в полете или
за бортом минус 65, это холодно, обычно минус 56 или Мы сейчас летим на высоте 11 тысяч метров. Зачем ты это говоришь, Карл?)))))
Вообще то это правильно, что говорил.
Шопингмонстр 17 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Вообще то это правильно, что говорил.
на обратном пути с нами просто поздоровались и сообщали о зонах турбулетности.
40каградусная 17 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
Мы стояли минут 15, потом долго рулили по аэропорту, потом минут 15-20 нас обливали, еще минут 5 до взлетки. Но посадка началась вовремя в оба конца.
Это стандартная процедура
Аноним_1554 17 января 2019
Летали много раз с Анекс туром и Азур, нормальные самолеты. Старых, обшарпаных не было. Очень вежливый, приветливый персонал. Летите и не накручивайте себя. Моя знакомая много лет не могла решиться на отдых за границей только из-за перелета. В этом году пересилила себя и полетела, теперь мечтает о следующем полете, уже даже не об отдыхе., а именно о полете
Ромашкинная 17 января 2019
Автор, я тоже боюсь летать) но я редко летаю, но стараюсь просто не думать. Можно просто выпить успокоительное, ну на крайняк снотворное, чтобы проспали весь полет))))
Бывшая блондинка 17 января 2019
выпить бокал и лететь