Печенюшка• 17 января 2019

Боюсь лететь на отдых.

Купили путевки, очень жалею.не представляю себя в самолёте, мысли об авиакатастрофе,, хотя летала. Ещё и начиталась про анекс тур, самолёты Азур. Вообще нет никакого желания. Хотели сделать себе романтик , полететь без ребенка ( ребенка оставляю за 5 лет в первый раз), у меня стресс. Что бы вы сделали?
Кудряшка Сью• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Это самая тупая из всех статистика в мире и придумана она специально для тех, кто боится летать) И правильно делает))
Сколько на нашей земле дорог? Сколько по ним ездит автомобилей? На одной улице сколько в минуту времени? А в городе? В стране? А в мире? Даже представить не возможно. Самолётов в это время в небе летит в миллион раз меньше) Как Вы думаете, почему автокатастроф больше по количеству, чем авиа?
Я уже не говорю,что в большинстве аварий люди выживают или вообще отделываются лёгким испугом. А если самолёт падает, то почти без вариантов..
И в дороге многое зависит от водителя, а муж мой очень хороший водитель) А в самолёте от нас не зависит ничего. Это рулетка. И никогда не знаешь, что будет дальще, садясь в самолёт .
Ви розумієте значення слова імовірність? Так от імовірність загинути в авіакатастрофі менша. Не кількість аварій, не кількість смертей. А саме ваші шанси вмерти

Аноним_1471• 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Вот и я такая же:)
Давайте я вместо Вас полечу, и с мужем Вашим романтик у нас будет!

А Вы останетесь дома, ничего не бойтесь, муж вернётся целый-невредимый!
автор Печенюшка • 17 января 2019
Ответ дляАноним_1471

ООО, я думаю вы бы не пожалели с моим мужем полететь:)
А если серьезно, летал он один и много раз без меня, отчёты, фотки, знаю что все норм. Но в этот раз решила, что хватит!
И если честно, была готова к такому предложению от кого-то:)))
автор Печенюшка • 17 января 2019
Ответ дляАноним_1471

Муж особо меня оставлять тоже одну не хочет
Аноним_1471• 18 января 2019
Ответ дляПеченюшка
не волнуйтесь, я его уговорю... и романтик пообещаю :))))
gynger11• 24 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Ой,у меня знакомая не летала, так нервничала лет 10 жизни потеряла, до обморока! Первый отдых накрылся, сбежала с аэропорта.
Потом пересилила себя один раз, 23 перелета в прошлом году))
сильно)