Не жена• 17 января 2019
Общая усталось, недосып и т.д. а у Вас?
Девочки, у меня, да и у многих знакомых какое-то повальное чувство, словно ночами грузим вагоны, а не спим(
Просыпаешься и уже устал, до работы доехала, это аж 15 минут на машине) и все - я хочу спать(
сплю нормально, не меньше 7, а то и 8 часов, постель поменяла полностью, вплоть до одеяла, подушек и белья - не помогло)
Питание нормальное, тренировки, вроде все как всегда... но что-то адово сложно(
Есть какие-то витамины для поднятия активности?