Пасти Ла• 17 октября 2013
у кого нибудь есть комнатыные лилии?
я уже полгода ищу,у себя в городе ни у кого нет!!а где мне их взять?)))никто не вышлет клумбочкой?))
Первоклашка Я• 17 октября 2013
Я правильно поняла? Как обычные лилии,только,чтоб в доме в вазончике росли?
Пасти Ла
• 17 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
да))
Первоклашка Я• 17 октября 2013
Ответ дляоксаняшечка
да))
Мне такую подарили на день рождения. 2года вырастала пальмочка,а потом листочки отваливались. Думала выбросить,но стало жалко посадила на клумбе. Такая красивая лилия оказалась и цветет раньше всех.Наверно что-то ей в доме не нравилось.
Подружка покупала мне в цветочном магазине.
РозаЛюксен• 17 октября 2013
Пасти Ла
• 17 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
у меня вот такая. только высадила 30 горшочков))
на фото не моя, но цветет так же
это которая растет дома?не в саду?