Забыла что?• 17 января 2019

А вам не обидно, что все нормальные бабы сейчас в теплых странах..а вы в офисе

в зачуханом офисе за 10-ку работаете...а всех нормальных баб мужики вывезли зимовать к морю, в теплые страны? обидно, однако
gloriya8305• 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
ну вы уже какое то дно описали. я про нормальных баб
Я тему продолжаю - ехать ради поездки

ТихоЯ• 17 января 2019
Обидно сижу за 4тыс, маленький город о 10тыс только мечтаю не говоря об отдыхе
Однозначно• 17 января 2019
Работаю не за 10ку, а за 8ку)). Кайфую от работы, а не от теплых стран) Лето ненавижу. Пусть всегда будет зима
gloriya8305• 17 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Мені обідно! Хоч я і не працюю , працюю вдома. Чоловік любить але повезти не може . А ще більше обідно бо мій колишній пропонує мені в Таїланд, в Іспанію на тенеріфе , куди завгодно , прилети до мене на вихідні , хоче дати мені айпад бо пожалів що я з телефону квартиру шукаю і мені не зручно , і інструмент музичний хоче купити за 550$ про який чув що я хочу
А я тут по побитому асфальті ходжу, по болоті і льоді бо комунальники не чистять
А могла освіту отримувати в Європі .
А ще ми з ним ніколи не сварилися , повне взаєморозуміння було.
І не хочу я його вже , поважаю , близький мені а я його не хочу як чоловіка.
Мені 30 йому 38 , виглядає дуже непогано , підкачана спортивне тіло , а чоловік мій теж 30 років , дуже красивий , от не змогла б я вже з колишнім бути , хоч іноді думка є бути любовниками
радуйтесь, у вас есть любовь и мужчина которого хотитн.,, остальное фуфло и мелочи
автор Забыла что? • 17 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нам нельзя на море- все в родинках с ребенком док сказал, что море это не наш вид отдыха. Как-то спокойно относимся к этому)
ну у меня тоже много родинок, делала узи родинок у онколога, сказал что все нормально и это не те родинки которые в меланому превращаются. 99% родинок неопасны даже если их очень много
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
Людям приятнее думать что если баба отдыхает на морях, то обязательно содержанка-проститутка
Но бывают и нормальные мужики-добытчики, и любовь там есть и забота
Жаль у меня не так...
Баба_Воля• 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
офисная
я обожаю зиму! если бы кто меня начал вывозить в теплые страны зимой, убила бы!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
А могла освіту отримувати в Європі .
как у вас все сложно )))
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2019
Ответ дляAnibas
Автор !Для вас!
https://www.youtube.com/watch?v=HI6fAq-l0zw
+1000000

Аноним_1535• 17 января 2019
Я дома на диванчике
Кредитная• 17 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
тоже вариант, кстати. Ой автор, жизни вы еще не видели. У этик так называемых вами ’нормальных баб’ не всегда жизнь мед с черной икрой.
ага, у них голова не может болеть и попа должна быть всегда готова.
Баба_Воля• 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
ну жену можно отправить
чтобы с любовницей миловаться? иначе для чего? вы с мужем не любите друг друга?
Раздражевская• 17 января 2019
Ответ дляСовНарКом
Мужики бесплатно не вывозят, с ним за это трахаться надо. Так как он хочет и когда он хочет и куда он хочет. Для меня это в сексе неприемлемо, поэтому лучше в офисе за 10.
Откуда у вас такие картинки?))
Мини-бикини• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1453
Да, обидно. Если бы ещё за 10-ку работать)
Плюс 100
автор Забыла что? • 17 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
у меня нет мужа. но в моей картине мира идеал-муж работает а жена красивая
Нетутешня• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1435
А детям в школу как? Муж 3 мес сам будет детьми заниматься?
когда зимуют в др.стране, там обычно есть школы, куда можно отдать ребенка. По крайней мере в посольстве можно узнать про таковые. Или обучаются дистанционно
Девушка Прасковья• 17 января 2019
Вы не туда пишете. Здесь у всех з/п минимум 40 и офисы не зачуханные, да и вообще все живут в свое удовольствие и з/п просто так получают, не работая почти.
Купипупсичек• 17 января 2019
Ответ дляgloriya8305
Я б хотіла радіти ,але хочу більшого ! Хочу гарно виглядати , розвиватися , подорожувати . І потрібні гроші на це. Чоловік повинен забезпечити це , він зрозумів мої потреби і згідний і готовий заробляти. Але на це потбіний час . Я теж працюю але дохід зараз Не вкликий 4-10 тис , але маю ще сина . Тому надія лише на нього)
Ацетилсалициловая кислота• 17 января 2019
И то правда! Пойду повешусь))

Баба Яга• 17 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
В смысле??? Я уже несколько стран посетила, ни копейки не потратив, живя при этом в хорошей гостинице и просто встречаясь с мужчиной, который все это оплатил, днем.
кто этим влажным фантазиям верит? Ты че адриана лима шоб тебе без траха на острова вести
Плюшевая дыба• 17 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Работаю за 80 к...
Так можно?
Белорусских рублей?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Белорусских рублей?
Если вам так легче
gloriya8305• 17 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жаль у меня не так...
Цитата:
Людям приятнее думать что если баба отдыхает на морях, то обязательно содержанка-проститутка Но бывают и нормальные мужики-добытчики, и любовь там есть и забота Жаль у меня не так...[/Конечно бывают и их не мало и зачатую эти счастливицы ярко выраженные невротики, посему и портные связи с мужчиной. Но это не исключает из списка здоровых людей.
gloriya8305• 17 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
вы уже счастливы, есть семья, ребёнок, ещё и поклонник.. это уже много
Удачи вам
Брюнетка в Мармеладе• 17 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Надо шоб у телочки 4 размер стоячий был тогда она будит на островах сейчас отдыхать
А як бути з першим?
З води не вилазити?
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
Узи родинок что вы несете, точнее ваш док, а вы повторяете за дурой, простите
gloriya8305• 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
В моем уже так же, но понимаю что реалии будут иные...
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2019
почему в зачуханом? почему за 10-ку? я работаю в отличном офисе с бесплатным кофе, печеньками и обедами, за 1,5 тыс дол. И нет, мне не обидно))
Голубец• 17 января 2019
Я вообще за 4 тыс сижу на игровых автоматах
Птица секретарь• 17 января 2019
Очень обидно