17 января 2019

А вам не обидно, что все нормальные бабы сейчас в теплых странах..а вы в офисе

в зачуханом офисе за 10-ку работаете...а всех нормальных баб мужики вывезли зимовать к морю, в теплые страны? обидно, однако
Украиночка 17 января 2019
Пацака-задирака 17 января 2019
да я лохушка
Изподтишка 17 января 2019
а мне пофиг.
Аноним_1453 17 января 2019
Да, обидно. Если бы ещё за 10-ку работать)
На паровозе 17 января 2019
У меня не десятка) мне не обидно)
Аноним_1484 17 января 2019
Нет. Я в больнице уже месяц. Хотела бы быть на работе сейчас, работу обожаю, зп 12 тыс у меня.
Солнечный зайчик 17 января 2019
теплые страны при онкологии противопоказаны, так что мне обиднее чем вам
Ламзак_сдутый 17 января 2019
Я не лохушка и вывезла мужика в теплые страны
Оябунчик 17 января 2019
Я не в офисе и зарплата у меня не 10-ка. Работу свою обожаю Нет, не обидно.
Оно само купилось 17 января 2019
Ну, я не баба, а молодая девушка))) Да, и не 10-ку работаю, и любимая работа не может напрягать. Море будет чуть позже.

А Вы из которых баб: офисных или заморских?
Блинчик Мой 17 января 2019
были у моря,не зимовали)))но накупались..перед Новым Годом
MacOS-ница 17 января 2019
что в вашем понимании нормальные бабы? Эскортницы? У нормальных баб мужики на работе и лишний раз не вырвутся жопу погреть.
Оябунчик 17 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не лохушка и вывезла мужика в теплые страны
разрыв шаблона.
Пушистый Пельмень 17 января 2019
Ну, может БАБЫ и в теплых странах.
Мне до бабы ещё очень далеко
Аноним_1553 17 января 2019
Не обидно, и зп больше чем 10-ка :-)
БЦАшка 17 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
что в вашем понимании нормальные бабы? Эскортницы? У нормальных баб мужики на работе и лишний раз не вырвутся жопу погреть.
Речь о бабах. Мужики остались дома, а баб вывезли. Чтобы не мешали встречам с любовницами.
Dzvina_Dzvinochok 17 января 2019
Буде срач!
автор Забыла что? 17 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Ну, я не баба, а молодая девушка))) Да, и не 10-ку работаю, и любимая работа не может напрягать. Море будет чуть позже.

А Вы из которых баб: офисных или заморских?
офисная
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 января 2019
Работаю за 80 к...
Так можно?
Баба Яга 17 января 2019
Надо шоб у телочки 4 размер стоячий был тогда она будит на островах сейчас отдыхать
Умничка-помощничка 17 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
теплые страны при онкологии противопоказаны, так что мне обиднее чем вам
Цитата:
теплые страны при онкологии противопоказаны, так что мне обиднее чем ва Здоровья Вам а это главнее всего
автор Забыла что? 17 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
что в вашем понимании нормальные бабы? Эскортницы? У нормальных баб мужики на работе и лишний раз не вырвутся жопу погреть.
ну жену можно отправить
Оно само купилось 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
офисная
А чего смайлик грустный? На море хотите?
MacOS-ница 17 января 2019
Ответ дляБЦАшка
Речь о бабах. Мужики остались дома, а баб вывезли. Чтобы не мешали встречам с любовницами.
тоже вариант, кстати. Ой автор, жизни вы еще не видели. У этик так называемых вами ’нормальных баб’ не всегда жизнь мед с черной икрой.
автор Забыла что? 17 января 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Буде срач!
пока все культурно
автор Забыла что? 17 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Надо шоб у телочки 4 размер стоячий был тогда она будит на островах сейчас отдыхать
не факт..у нас в офисе много красивых девочек и с грудью в том числе, но работают и выслуживаются за эту несчастную 10-ку в сером унылом Киеве
автор Забыла что? 17 января 2019
Ответ дляОно само купилось
А чего смайлик грустный? На море хотите?
ну конечно
Аноним_1452 17 января 2019
Были бы ’нормальные’, наверное было бы обидно, но мы ’ не нормальные’ нам не обидно. Нам хорошо в офисе))))
Пацаааааааан 17 января 2019
А я не в офисе я в кровати валяюсь,завидуйте все кто в офисе сидит
автор Забыла что? 17 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
А я не в офисе я в кровати валяюсь,завидуйте все кто в офисе сидит
нашли чем хвастаться, сейчас везде уныло