Томатико• 17 января 2019
Замучил герпес. Сил нет.
Вылазит чуть ли не каждую неделю в сезон холодов. Мало того что неэстетично, так ещё дискомфорт не ощущения... Ацикловир прописала курсами, эффекта ноль. Мази подсушивают но, как мне кажется, быстрее он не сходит уже
Что делать?(
Что делать?(
Меня не звали• 17 января 2019
укрепляйте иммунитет, и не обязательно иммуналами, питание, свежий воздух, физкультура
Булькаю• 17 января 2019
Мне то же ацикловир уже не помогает. А раньше первые 2 или 3 приёма был результат. Организм наверное уже не реагирует на припарат
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2019
Ответ дляМира всем
протефлазид пропить в течении года! лет на 5 забудете
сколько курсов нужно принять в течении года?
Мира всем• 17 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
сколько курсов нужно принять в течении года?
дочь пила по 2 раза в день целый год
Птица секретарь• 17 января 2019
L-Лизин пропейте,сразу по 2 грамма,пока сойдет,потом по 1,3, курсом.Более подробно почитайте в интернете про Лизин и герпес и диету.Мне Лизин помог,тоже мучилась,как и Вы.Здоровья Вам!)
Ща как дам• 17 января 2019
Проколоть 10 ампул Циклоферон
Исчезнет на долгие годы, проверено на многих.
Исчезнет на долгие годы, проверено на многих.
Бывает и такое• 17 января 2019
Мне от высыпания на губе помогал только Фенистил (действующее вещество пенцикловир), все ацикловирсодержащие средства - как детским кремом намазала, действия ноль. Профтефлазид тоже помог года на 4, но в том году опять вылезло :( О лизине впервые слышу, почитаю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу