Откушу что там торчит• 17 января 2019
Почему на улицах так много бездомных котов, голодных и замерзших? Киев
Неужели никому нет до них дела?
Неужели это все выброшенные домашние?
Почему люди такие жестокие?
Неужели это все выброшенные домашние?
Почему люди такие жестокие?
Айпишница• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Где отсутствие логики? Кормить котов, которые потом гадят возле подъезда, возле тарелок собираются кучи птиц и крысы, песочницы все в какашках котов.
среди людей больше крыс и дерьма вокруг
Заставляличка• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
так ві ждете когда подохнут? или просто им мстите?
я их просто не кормлю. и выбрасываю миски загаженые периодически.
Organic• 17 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Неужели есть неумные люди, которые думают что коты вымрут, если их не подкармливать???
Коты сами себе найдут еду в любом случае. А меньше их станет только тогда, когда уличных и домашних люди будут стерилизовать и перестанут выбрасывать на улицы ненужных котят каждый день. Только тогда через неск лет, количество котов на улицах сократиться. Никак количество не зависит от того что бабушки их подкармливают.
Знаете, я бы некоторых людей лучше стерилизовала, чем котов.
Откушу что там торчит
• 17 января 2019
Ответ дляУказка
Их кормят, не сомневайтесь. После того, как наша бабуля всю семью заразила с помощью бездомного котенка лишаем, ни их куда подальше. Сейчас сам выжить не можешь, а лечить себя, близких и животных от клещей и лишая - лично мне дорого обходится.
да, иногда попадаются люди у которых есть сердце.
Айпишница• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
а сложно покормить?
Organic• 17 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
я не про подкорм, сама кормлю, я про безответственность и жестокость когда выбрасывают, коты ведь не из лесу пришли к подъезду.
Это потомки бездомных котов. Вы видели их породистость, точнее её отсутствие?
Откушу что там торчит
• 17 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Очень много котов которые сами сбегают из дому, они действительно беспомощные. Посмотрите на фейсбуке сколько постов Нашли кота. А дворовые коты не могут быть замёрзшие, они всегда найдут где им погреться, это и подвалы и чердаки
у адекватного хозяина кот не сбежит, да они прячутся в подвал, но думаете там уж так тепло, что бы не заболеть от холода.
Заставляличка• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
а сложно покормить?
у меня нет желания этого делать. я не на котов работаю.
Айпишница• 17 января 2019
Ответ дляOrganic
это точно! коты мне меньше хлопот доставляют, чем бомжи и некоторые соседи
Курочка-чубаточка• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Есть питомники, заберите отвезите туда. Что страшного такого?
Я бы на месте бездомных котов выбрала остаться на улице, чем в питомнике. На улице подвал теплый найдут, мусорки есть, и свобода, общение. А в большинстве питомников голодный концлагерь в клетках.
Откушу что там торчит
• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
среди людей больше крыс и дерьма вокруг
кстати крис как раз нет возле котов))
Айпишница• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
я тоже нет, но остатки еды им подбрасываю
Заставляличка• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
я все выбрасываю в мусор.
Петросянша• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Аааа. Так вы о собственных удобствах? Птички мешают, какашки в песочнице...Доброта сейчас не в моде ...
Усыпите всех. И людей неугодных. Чтоб не мешал никто.
Айпишница• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
я все выбрасываю в мусор.
сложно отдать бездомным животным?
Петросянша• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
среди людей больше крыс и дерьма вокруг
+1000
Эта тема тому подтверждение...
Откушу что там торчит
• 17 января 2019
Ответ дляOrganic
ну вот в соседнем подьезде появилась новая кошечка, молодая, явно подброшенная и растерянная. Есть матерый старый британец, так же видно что есть полукровки, явно не рожденные от уличных.
Заставляличка• 17 января 2019
Ответ дляПетросянша
Причем тут удобства? Вы хоть поняли мой пост. Коты оставляют фекалии в песочнице, потом там играется ребенок. Вам нравится когда ваши дети в какашках играют? Пожалуйста. Я не хочу.
Указка• 17 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Бред. У кошки течка, ей ахаться хочется, ей лишь бы с кем-то, сбежит, только дверь открой.
Откушу что там торчит
• 17 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну какие мусорки, вы реально думаете что кот лазит в мусорке и там питается?
Заставляличка• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
сложно отдать бездомным животным?
Я за бездомными животными не бегаю и специально для них тормозки собирать не буду. Идешь домой, а возле подъезда груды разодранных пакетов и кучи костей, мне такое не нравится.
Айпишница• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
мужики бухают на детских площадках и ссут в песок..и??? - Вам они не мешают?
Заставляличка• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
У нас не бухают.
Откушу что там торчит
• 17 января 2019
Ответ дляПетросянша
а про птиц, вообще в шоке была, кто то все время срывает кормушки, вот чем они им мешают?
Organic• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
А я не хочу идти между окуроков и бутылок. Это тоже коты?
Organic• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
Мужики? А мамашки с сигами и пивасом?
Откушу что там торчит
• 17 января 2019
Ответ дляУказка
так это и есть ответственность хозяев, они должны позаботиться от этой проблемы, и дверь не открывать, и на окнах сетки ставить.
Заставляличка• 17 января 2019
Ответ дляOrganic
Ну так решайте проблему. Наймите дворника что ли.
Заставляличка• 17 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Не ну это вы загнули. Им и из дому не выходить, чтобы кот не выскочил?