Откушу что там торчит• 17 января 2019
Почему на улицах так много бездомных котов, голодных и замерзших? Киев
Неужели никому нет до них дела?
Неужели это все выброшенные домашние?
Почему люди такие жестокие?
Неужели это все выброшенные домашние?
Почему люди такие жестокие?
Organic• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Не нервничайте вы так, мне уже песочница не нужна. И я у вас предложений никаких не просила.
Где я нервничаю. Вы мне написали выход из ситуации, а я вам и впм подобным.
Петросянша• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Это не удобство, а вопрос здоровья моего ребенка. Если вы этого не понимаете, мне нечего вам больше сказать.
Вы уже все сказали. Больше, чем ваши комментарии, о вас ничего не скажет
Заставляличка• 17 января 2019
Ответ дляOrganic
Так у меня выход есть.
Гигиенишвили• 17 января 2019
Только с улицы. Не встретила ни одного. Весной на базар подкинули двоих котят, их за 2 дня забрали. Возле автостоянок, базаров и магазинов вижу, но их там кормят неплохо.
Заставляличка• 17 января 2019
Ответ дляПетросянша
Меня абсолютно не волнует ваше мнение.
Organic• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Так у меня выход есть.
Согласна, а у меня нет, приходится жить среди свиноподобных существ.....
Гигиенишвили• 17 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
у адекватного хозяина кот не сбежит, да они прячутся в подвал, но думаете там уж так тепло, что бы не заболеть от холода.
Да конечно. У знакомого молодой некастрированный кот сиганул с третьего этажа. Искали этого героя-любовника три дня, наконец, какая-то старушка сказала, где его видела. Хозяин не мог его вытащить из той дыры. Голодный, с блохами, разорванным ухом, покусанный вернулся домой. Лечили, кормили, лелеяли. В итоге через пару недель он опять рванул, видать зов природы не заглох. Снимали с дерева втроем, опять лечили и наконец кастрировали.
Откушу что там торчит
• 17 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
ну так кастрировать надо было и окна обезопасить что бы он не прыгал, так и на птицей может на 9 этаже прыгнуть.
Гигиенишвили• 17 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Он жутко породистый, не хотели кастрировать. Вылез в открытое на проветривание окно.
Откушу что там торчит
• 17 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
это вообще опасно, мог застрять и погибнуть, виноваты хозяева кота.
Гигиенишвили• 17 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Частично да, но неведомо что может прийти в голову. У знакомой кобель разбивал головой стекло и прыгал из окна второго этажа. Вот это было круто. Приходят - окно выбито, тот красавец нагулялся и ждет возле подъезда.
Печенюшка• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
так ві ждете когда подохнут? или просто им мстите?
Такие мстят всему миру, и ненавидят так же всех.
Печенюшка• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
У нас на всех песочницах крышки. Сами скинулись, сами сделали. Но некоторые двухлапые их часто ломают. Вот их точно хочется прибить.
Петросянша• 17 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Меня абсолютно не волнует ваше мнение.
Я заметила