сама себе прекрасная• 17 января 2019

Прям как в кино... как быть, стоит ли написать бывшему

В 2015 году встречалась с разведенным мужчиной старше себя на 9 лет. Он очень был навязчив в плане свободных отношений (не семейных) и по моей инициативе мы разошлись. Мне на то время было 25 лет и я уже хотела семью и детей. Сейчас у меня прекрасный муж и двое деток.
Но.... мужу нужно делать срочную операцию только в одной больнице.
Сегодня приехали на прием к хирургу, назначили день и обсудили стоимость, а вот с анестезиологом сказал решать самим. Есть 2 варианта, доктор (женщина) с небольшим опытом и заведующий анестезиологичным отделениям. Дали контакты звонить договариваться, и я вижу что это тот самый заведующий с которым у меня не сложились отношения. Конечно оперироваться будем с ним как с опытным специалистом, но как лучше поступить, написать ему заранее или прийти с мужем вместе на консультацию. Муж ничего не знает о старом 2015г.
Пацака-задирака• 17 января 2019
муж сам сходить не может? зачем Ваше присутствие?

Подкустовый выползень• 17 января 2019
Думаете откажет оперировать? Я бы пришла,как ни в чем не бывало,с мужем. Сказала привет, как дела. Или думаете он мужу сразу о вас расскажет?
автор сама себе прекрасная • 17 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
А на операцию муж сам же не пойдет, в любом случае нужно мне рассчитываться после операции с врачами.
Пацака-задирака• 17 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
так то ж после)
Вы правда видите риски для мужа в Вашей встрече с бывшим? расстались плохо, потом донимал долго?
Семена рукколы• 17 января 2019
Прийти с мужем и вообще сделать вид что вы его не помните. У этих анестов извините если кого обижу, но имею 4 друга анестезиолога и все бабники редкие, подруги меняются чуть ли не ежедневно, он вас забыл уже давно.
Сорока-ворона• 17 января 2019
Саша?)))) знаю я такого анестезиолога))))
Ответ дляПодкустовый выползень
Не думаю что он обо мне плохое что то расскажет, нет такого ничего. Но вот думаю возможно заранее чтоб знал может и хирургу словечку замолвит. Очень переживаю что все прошло хорошо.
Да Щас же• 17 января 2019
за 3 года уже двое детей?
Ответ дляСорока-ворона
Владимир Ярославович. Луцк))

Ответ дляДа Щас же
за 3 года уже двое детей?
За раз двое))
Зоркая Зорро• 17 января 2019
не понимаю проблемы,мужу не все равно с кем Вы были раньше.У него своя была жизнь до Вас,а у Вас своя!Идти с мужем можно и нужно.И сказать.что это были Ваши прошлые отношения.
Aliska230488• 17 января 2019
Мне кажется, что ваше присутствие будет лишним. Зачем ворошить? Люди разные бывают. Он анестезиолог... а вдруг что-то не так сделает. Я бы не пошла.
Сорока-ворона• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
за 3 года уже двое детей?
близнята, двойнята, погодки...что вас удивляет?
Я_поехала• 17 января 2019
Смотря в каких отношениях вы разошлись. Я бы позвонила заранее прощупать обстановку, если не ок, то просить сменить анестезиолога и рассказать мужу все
Сорока-ворона• 17 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Владимир Ярославович. Луцк))
нет) этот из столицы....
Aliska230488• 17 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Тут дело не в том, чтоб с мужем идти, а в бывшем! Муж то поймет, а вот реакция бывшего не известна. А от него сейчас зависит здоровье
Аноним_1442• 17 января 2019
а до мужа Вы были якобы целомудренным нетронутым цветочком? Что плохого, если Вы сейчас мужу скажете, что с этим мужчиной были отношения до него. Хуже будет, если муж сам догадается и и обидится, что Вы это скрыли от него
Ответ дляСорока-ворона
нет) этот из столицы....
А у Вас в столице есть знакомый в частной клинике или государственной. Мы частную не потянем(
Клептоманка• 17 января 2019
позвонить написать заранее, сюрпризов ненадо)

Оле Лукойе• 17 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
И? Операция уже сделана. Ни хуже, ни лучше ваш знакомый уже ничего не сделает.
Ну и без обид, но думаю, что вряд ли он вас вспомнит. Вы представляете сколько лиц он видит ежедневно? Особенно, если еще и вел ’свободный образ жизни’.
А чего именно вы опасаетесь? Что он как-то навредит мужу во время операции?
Aliska230488• 17 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
После операции- это уже другое. Главное, чтоб бывший до нее вас не видел.
ali_kat• 17 января 2019
Как вы за три года успели завести мужа и двух деток? мне таак интересно
ali_kat• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
за 3 года уже двое детей?
Любви вам!• 17 января 2019
Проблема высосана из пальца на мой взгляд. Ну встречалась когда-то с мужчиной, разошлись. Прийти, поздороваться, разговаривать по делу. Вы думаете, он начнет вам на шею кидаться или мужу навредит во время операции? Ото ему делать нечего рисковать работой и свободой из-за бывшей знакомой. Здоровья вашему мужу, пусть операция пройдет успешно.
Оле Лукойе• 17 января 2019
Ответ дляali_kat
Вроде не так много страниц в теме, чтобы спрашивать, не дочитав до конца Уже давно заметила эту привычку на Советчице, из-за нее темы вечно растягиваются на бесчисленное количество страниц.
Оченьценная• 17 января 2019
Мой бывший стоматолог. Сейчас мы всей семьей у него зубы лечим. Я, муж, двое детей. Все ок. В чем проблема у вас я не пойму.
Фантазерша• 17 января 2019
Ответ дляОченьценная
Не, ну стоматолог, то не анестезиолог)) Что может стоматолог сделать, пломбу на 2 тона темнее поставить?))
Оченьценная• 17 января 2019
Ответ дляФантазерша
Я о том что все взрослые люди. Зачем анестезиологу рисковать собой, работой, репутацией и делать плохо.
Аноним_1442• 17 января 2019
Ответ дляФантазерша
а анестезиолог что сделает? Рассчитает неправильную дозу наркоза и убьет? Чего ради? Ради мимолетной интрижки в прошлом?
Фантазерша• 17 января 2019
Ответ дляОченьценная
Например он просто откажется. И попадет муж автора к женщине у которой совсем мало опыта. Кому оно нужно,чтобы на тебе тренировались? Все же для анестезиолога опыт имеет значение