Морковна• 17 января 2019
Кто-то пробовал станок Разумовского (массажер) Tremass для спины?
Как эффект? У меня грыжи. Стоимость 3400 грн.
Онанимный пользыватель• 17 января 2019
У мужа в том году спина и шея болела, ходить не мог, 2 месяца ходил и спал в жестком воротнике, тоже грыжи. Купили этот станок, тогда цена вопроса была 2500 грн. Он занимался,+ какие-то таблетки, + этот ’ошейник’ носил,+ еще какие-то упражнения,+ рекомендации врача,+ ортопедическая подушка, + коврик Ляпко. Короче делал все, что бы боль ушла, со временем все прошло. Сейчас периодически его достает, занимается на нем, да и я тоже, когда спина ноет. Короче говоря, если с деньгами не сильно туго, то берите,+ к нему в комплекте шел диск, где были показаны упражнения как на этом станке, так и общие упражнения для здоровья.
Ленне-Рейма• 17 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Подскажите а о каком ошейнике идет речь - как правильно он называется?
Онанимный пользыватель• 17 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Речь идет о воротнике или ортопедическом воротнике на шею, не знаю, как он правильно называется, мужу назначал врач, и писал на направлении жесткость этого воротника и размер, они есть разные по высоте, чтоб Вам под шею подходил и по жесткости. Потому что есть очень жесткие по материалу, а есть более нежные типа из паралона. Сзади застегиваются на липучке.
Морковна
• 17 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Воротник Шанца
Морковна
• 17 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо