Чумачечая_• 17 января 2019
Живу с мужем, но люблю другого.
Хоть здесь можно выговориться. История банальна. Живём в Киеве с мужем уже 5 год, есть ребенок 3 года. Муж домашний, ребенок его любит. Год назад на дне рождении друзей я встретила бывшего ухажера, он уже развелся, и во мне кольнуло, как первый раз тогда.
Сначала переписывались, потом был интим. С этого времени начались постоянные ссоры с мужем, а он ничего не понимает, а я уже не люблю его.
Любовник в разводе, есть ребенок, но больших отношений мне не даёт, кормит обещаниями, что ещё не время, живёт сам.
Я на грани срыва, муж видит неладное, но не поймет причины, ребенок плачет, и я на раздорожье. И мужа не люблю и уходит в никуда тоже глупо. Вот так бывает девочки....
Заставляличка• 17 января 2019
Тут нужно время. Поезжайте куда-то сами. Не встречаясь ни с одним ни с другим, подумайте и поймете. Сейчас вы на эмоциях, но это же еще не все. Есть Быт и Семья, РЕБЕНОК.
А пока у Вас Эмоции одни.
Но если бы Вы нужны любовнику, он бы поступил по-другому.а се..с на стороне это еще не все.
А пока у Вас Эмоции одни.
Аноним_1462• 17 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А зачем жить с человеком, к которому совсем нет чуств? Просто, чтобы не быть одной?
Появляются позже. Когда выходила автор замуж были значит, если пропали благодаря любовнику вернуться
Дежурный по кухне• 17 января 2019
Ответ дляInnag
Но когда женщину мужчина бесит, потому что она хочет быть с другим... Мужчина в чем виноват? Это дико смотреть, поверьте.
Ну раз жена на лево гульнула то в чем то виноват .Надо копать глубже
Мона Лиза• 17 января 2019
’За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь!’
Вы любовнику не нужны!
А мужу еще пару истерик и он сам уйдет! А если он нормальный мужик, быстро кто-нибудь заберет себе и будете потом локти кусать и любовь к мужу проснется быстро!
Вы любовнику не нужны!
Солнечный день• 17 января 2019
Ответ дляOlgaZbignev
Удалено администрацией...
жестко, но разумное зерно в ваших словах есть. Если и уходить, то от мужа, а не к другому мужику. С собой разобраться прежде всего, а не эмоциями руководствоваться
Подметайло• 17 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Аноним_1483• 17 января 2019
Муж бесит, наверное давно имидж не менял, маникюр не делает и трусишки новенькие не покупал. И дома не джинсы на бёдрах носит с голым торсом, а треники и майку-алкоголичку, эх, простофиля, вот жена на других и засматривается.
Солнечный день• 17 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
надо же))) когда мужик гуляет, то он кобель и точка. Когда баба гуляет, опять мужик виноват хоть в чем-то)))
ОхиИВздохи• 17 января 2019
Останетесь у разбитого корыта. С любовником страсть, т.к. быт раздельный. Сойдетесь-будет то же самое, что и с мужем. Не понимаю зачем разрушать стабильнвее отношения, тем более муж хороший, ради непонятно чего. Тем более второй мужчина алименщик, постоянно потом будут разборки-твой ребенок-мой ребенок. Когда придет уважение к муж, тогда все и осознаете. Как бы поздно не было.
Дежурный по кухне• 17 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Вы разницу не понимаете.Мужику любовь до лампы а женщина ласки,любви хочет.Женщиной себя почувствовать.Но в случае автора она бежит за ушедшим поездом.
OlgaZbignev• 17 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Меня просто дико бесит, когда люди делают выбор, а потом сами же наго кладут. Взрослые люди, которые должны быть разумными. Это как-то совсем неправильно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2019
любовник дал четкий ответ ,что ему вы не нужны.Над чем вы еще думаете и мечтаете ? На вас плюнули после секса ,а вы снова,как та лягушка хочет пригнуть змейке в ротик.
Солнечный день• 17 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
да мы не знаем что там у автора в семье, может там все есть, а ей страстей хочется выдуманных. И 100% дома сидит, ни чем не занята, вот и фигней страдает
Подметайло• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Так с мужем тоже несчастлива
Удалено администрацией...
Амели на мели• 17 января 2019
Тю, ну погуляйте с любовником годик-два. Семья-то при чём? Воспринимайте его как поход в спортзал или на массаж. Погуляете, надоест, бросите. А муж и ребёнок пусть будут. Они ж не виноваты, что у Вас в пипиське засвербело
так бывает.
скорее всего, муж нудный и не удовлетворяет в постели, вот Вы и мечетесь туда-сюда. Но любовнику в качестве постоянной сожительницы Вы точно не нужны, ибо мужики они собственники. Им если что нравится действительно, они хотят иметь это только у себя. Проще говоря, он бы Вес с ребёнком забрал к себе при желании.
так бывает.
Шкала Радости• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Вот все так накинулись на автора, как говорится не судите, да не судимы будете.
Удивляюсь сколько женщин готовы жить с нелюбимым человеком, потому что это же ’семья’, муж обеспечивает и т.д., так низко себя цените и других опускате. Важно быть счастливым человеком, а не оглядываться на мнение окружающих.
Автор счастлива?
Да Щас же• 17 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Автор счастлива?
Я по чем знаю? Спросите у автора
ТАЗератти• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Это да
Я автора не осуждаю.Все хотят жить в любви
Другой вопрос,что любовник ее использует для приятного ’досуга’,ничего больше ему не надо.
А так бы автор давно к нему ушла
Любовь лишь с ее стороны.
А так бы автор давно к нему ушла
Любовь лишь с ее стороны.
Сосулька• 17 января 2019
Ответ дляOlgaZbignev
Удалено администрацией...
обезьяна не бросит одну ветку пока не будет крепко держаться за вторую
а женщины, любят себе трудности создавать. Бросить мужа...все честно должно быть..
кому та честность нужна?
пора учится у мужиков, с одной борщ ем, со второй кочан грею
кому та честность нужна?
Мотористка• 17 января 2019
Ответ дляТАЗератти
Это да
А так бы автор давно к нему ушла
Любовь лишь с ее стороны.
А так бы автор давно к нему ушла
Любовь лишь с ее стороны.
А где у автора желание уйти от мужа?
Она просто ’повествует’ что у ее любовника есть навязчивая дама, у мужа нечестная жена, а плачущего ребенка озабоченная мать.
Но страдает типа только автор, даже успокоительное пьет.
Гравицапа• 17 января 2019
Ответ дляOlgaZbignev
а когда взрослого человека что-то ’дико бесит’ в посторонних людях - насколько это правильно, как считаете.
Брынза• 17 января 2019
После 40 уже такой вопрос не стоит. Уже понятно, что семья, это семья, а шалости - это шалости и одно не должно мешать другому.
Нужно просто с умом подойти к этому вопросу.
Аноним_1502• 17 января 2019
Вы тупите очень. Наверное это от того, что вам делать нечего по жизни. Сконцентрируйтесь на своей семье, какие бывшие?)) Нафиг оно вам, бывшие пусть бывшими и будут. Вы думаете вы с ним счастливей будете? Скорей всего это не так. Если он вам еще ничего интересного не предложил, значит вы просто так нужны для секса, ну и плюс комфортно, как только появится какая-нибудь пристойная дама - будете вы сопли жевать и думать какой дурой были.
ТАЗератти• 17 января 2019
Ответ дляМотористка
А где у автора желание уйти от мужа?
Вы ее пост читали?