Чумачечая_• 17 января 2019

Живу с мужем, но люблю другого.

Хоть здесь можно выговориться. История банальна. Живём в Киеве с мужем уже 5 год, есть ребенок 3 года. Муж домашний, ребенок его любит. Год назад на дне рождении друзей я встретила бывшего ухажера, он уже развелся, и во мне кольнуло, как первый раз тогда.
Сначала переписывались, потом был интим. С этого времени начались постоянные ссоры с мужем, а он ничего не понимает, а я уже не люблю его.
Любовник в разводе, есть ребенок, но больших отношений мне не даёт, кормит обещаниями, что ещё не время, живёт сам.
Я на грани срыва, муж видит неладное, но не поймет причины, ребенок плачет, и я на раздорожье. И мужа не люблю и уходит в никуда тоже глупо. Вот так бывает девочки....
энциклопУдия• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
35)
а розуму як 10

Гравицапа• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Нервы и так на пределе, пью уже сильные успокоительные
как же вам нравится быть страдалицей...
Аноним_1462• 17 января 2019
Бросите мужа 99% пожалеете. Останетесь с мужем за любовником будете скучать, вспоминать, скучать,реветь, вспоминать.
Люда Людоедова• 17 января 2019
ходите тихо на б....к любовнику и молча радуйтесь, будьте ласковы с мужем, чтобы он не понял что вы с другим
На границе• 17 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Автор, у меня для Вас новости: когда встречаешь своего мужчину, своего человека, то нервы не на приделе и жить становится просто хорошо.
Несмотря на мужа?!
Шаева• 17 января 2019
Ответ дляКапризОля
Это минутное помутнение, возьмите себя в руки...У Вас СЕМЬЯ!..А там просто похоть (извините, я не ради того, чтобы Вас обидеть). Берегите то , что у Вас есть, многие об этом мечтают. Бывший ? Типа Мачо...Это пыль в глаза, начнется быт, всё уйдет в небыль, и поздно будет коней поворачивать....Через пару лет, будете ужасаться, и размышлять - Боже ! под чем я была?! Не ломайте жизнь себе, малышу и Вашему супругу (тем более, как я поняла - он порядочный человек).
Согласна на все 100!!!!!
Да Щас же• 17 января 2019
Вот все так накинулись на автора, как говорится не судите, да не судимы будете.
Удивляюсь сколько женщин готовы жить с нелюбимым человеком, потому что это же ’семья’, муж обеспечивает и т.д., так низко себя цените и других опускате. Важно быть счастливым человеком, а не оглядываться на мнение окружающих.

Я_не_аноним_100%• 17 января 2019
автор,осуждать вас не буду,хоть и поступаете вы очень плохо.И любовнику вы не нужны.У вас-перепих с его стороны и сопли с вашей.Пожалейте мужа и ребёнка-перестаньте спать с вашим ’возлюбленным’Хотел бы быть с вами-сгрёб в охапку и увёз к себе.А так...Портите жизнь троим людям,а любовнику пофиг на всё,кормит обещаниями и радуется,что ведётесь.
Аноним_1483• 17 января 2019
Да кавалер потому и с вами, что у вас муж есть. Замуж звать не надо, тратится особо тоже, а то муж же спросит откуда подарочки, секс бесплатный, пока он в поиске следующей кандидатки в супруги. Стоит лишь вам мужа оставить, как любовничек тут же сольётся. Раза така любовь, чего он не женился на вас, пока свободны были? А вообще, лучше разводитесь, не поганьте жизнь мужу, пусть найдёт себе любящую женщину.
Innag• 17 января 2019
Вот такая же милаха у брата была... Районный центр, у него зарплата тысяча баксов, после работы таксовал и все выходные тоже, все ей не хватало в жизни, постоянно недовольна им была, не есть не наварит, ни оденет толком, зато сама звездоля на зарплате в 800 грн... И пока ему уже прямо не сказали с кем у нее любовь, человек за работой головы не поднимающий понял что происходит...
Поражаюсь таким женщинам. У вас совесть есть? Разводитесь, идите вникуда, стройте себе любовь, а муж может будет счастлив с той, которая сможет его полюбить
куркулиха• 17 января 2019
4 года как с мужем и вы уже переписки с бывшим вели и изменяли?
Что так плохо уже сразу было?

И странно любить того, кто вами пользуется и ничего ради вас не делает. Вам же не 16, чтоб этого не понимать и не залипнуть с такой силой. Я понимаю в юности так еще мыслить. Но а потом? За что любить любовника, которому кроме секса от вас ничего не надо?
Вам телефонограмма• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1462
А зачем жить с человеком, к которому совсем нет чуств? Просто, чтобы не быть одной?
Солнечный день• 17 января 2019
бабы, шо ж вы делаете со своей жизнью? нафиг вы любовнику не сдались, а после развода так вообще исчезнет.
Будете локти кусать, как многие здесь после ухода от нормальных мужей только потому, что в трусах что-то заиграло.
Innag• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Так пусть будет счастливой. Пусть разводится , а не мучает мужчину который ее своей женой считает
Аноним_1483• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну так уходи и гуляй себе. Но нет, автор хочет одной жо.. на два стула сесть, а вдруг любовник не женится, так хоть какой муж всё же есть. И при этом нервы треплет ничего не понимающему человеку.
Да Щас же• 17 января 2019
Ответ дляInnag
Согласна с вами, но это решать автору
Подметайло• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
а нафига замуж выходила? детей от нелюбимого?
Явно ж не насильно. Значит любила, просто переключилась сейчас на мачо, ей кажется что муж не то и всё не так
Да Щас же• 17 января 2019
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Так с мужем тоже несчастлива

Акварель 38• 17 января 2019
Я одно могу сказать.Вы не любите мужа .Любовник стал для ваших отношений лакмусовой бумажкой.Если к любовнику не уйдете то современем уйдете от мужа.Так как и дальше он вас будет бесить каким бы он хорошим не был до того или после .Так бывает.
Да Щас же• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1483
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Так с мужем тоже несчастлива
автор сама с собой несчастлива от того и кидает её в разные стороны
Солнечный день• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Так с мужем тоже несчастлива
до встречи со штанами бывшими все ОК было, а тут вдруг несчастная, ага
Дежурный по кухне• 17 января 2019
Ответ длякуркулиха
Да.Иногда выходят замуж от балды и детей от нелюбимых рожают.Аж двоих:(.
Дежурный по кухне• 17 января 2019
Ответ дляСолнечный день
А было ли ок?
Муууумие• 17 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
самое мудрое решение
Гравицапа• 17 января 2019
Ответ длякуркулиха
да прям все по любви замуж выходят, ага...
ПотеряласЯ Я...• 17 января 2019
ну любовнику вы точно не нужны! а вот замечательного мужа или папу потеряете и ребенка травмируете! остепенитесь. мужа вы тоже за что-то полюбили? вспомните как начинались ваши отношения. отдохните, переключитесь на что-то другое. оборвите связь с любовником это самое главное. пойдите в спортзал или книги почитайте, съездите на отдых хоть кратковременный с мужем. если спустя время ничего не изменится, избавьте мужа от себя, т.к. в чем он виноват? а ребенок?
Подметайло• 17 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Солнечный день• 17 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А было ли ок?
так чего рожала и сидела на попе ровно? это тип такой женский, драму ей подавай, ей тихо и спокойно жить не по душе. Не с этим любовником, так другого найдет. Если уйдет, то и с новым мужем будет страдать. Ей бы с собой разобраться.