Чумачечая_• 17 января 2019

Живу с мужем, но люблю другого.

Хоть здесь можно выговориться. История банальна. Живём в Киеве с мужем уже 5 год, есть ребенок 3 года. Муж домашний, ребенок его любит. Год назад на дне рождении друзей я встретила бывшего ухажера, он уже развелся, и во мне кольнуло, как первый раз тогда.
Сначала переписывались, потом был интим. С этого времени начались постоянные ссоры с мужем, а он ничего не понимает, а я уже не люблю его.
Любовник в разводе, есть ребенок, но больших отношений мне не даёт, кормит обещаниями, что ещё не время, живёт сам.
Я на грани срыва, муж видит неладное, но не поймет причины, ребенок плачет, и я на раздорожье. И мужа не люблю и уходит в никуда тоже глупо. Вот так бывает девочки....
Выкупаная• 17 января 2019
Ответ дляБрынза
После 40 уже такой вопрос не стоит. Уже понятно, что семья, это семья, а шалости - это шалости и одно не должно мешать другому.
Нужно просто с умом подойти к этому вопросу.
Поддерживаю. Даже и после 30 можно пошалить

Брынза• 17 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну это зависит больше не от календарного возраста, а от зрелости.
Для меня этот вопрос стал интересным примерно в 33, а к 40 уже пришло полное понимание, как и что делать. И как делать, что бы было в жизни светлее и лучше, а не хуже.
Выкупаная• 17 января 2019
Ответ дляБрынза
От зрелости и пережитых ошибок. Согласна с Вами. Ни чего плохого в этом не вижу.
Vultrox• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
35)
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Вот все так накинулись на автора, как говорится не судите, да не судимы будете.
Удивляюсь сколько женщин готовы жить с нелюбимым человеком, потому что это же ’семья’, муж обеспечивает и т.д., так низко себя цените и других опускате. Важно быть счастливым человеком, а не оглядываться на мнение окружающих.
так она же сама не хочет уходить в никуда. она же сама и боится остаться без ничего. здесь многие сказали уходи.
Неугомонная• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Нервы и так на пределе, пью уже сильные успокоительные
Автор, что у вас с работой и с образованием ?
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Да.Иногда выходят замуж от балды и детей от нелюбимых рожают.Аж двоих:(.
а потом страдают сидят

куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляГравицапа
да прям все по любви замуж выходят, ага...
не похоже, что автора кто-то заставлял
автор Чумачечая_ • 17 января 2019
Спасибо девочки, все Ваши советы ценны по своему.
автор Чумачечая_ • 17 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Есть и работа, я экономист, есть и образование.
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
у вас кроме любовника есть кому дофаминовые рецепторы ваши чесать???
Ну в смысле другие радости в жизни, люди, увлечения есть? Переключитесь на них. И ’любовь’ к любовнику как рукой снимет
Выкупаная• 17 января 2019
Ответ длякуркулиха
’Любовь к любовнику’ может ни куда не деться, по себе знаю. Просто нужно принять как должное. Время, которое поможет разобраться и понять, стоит или нет. А эмоции нужно придержать.
Гравицапа• 17 января 2019
Ответ длякуркулиха
не похоже, что автора кто-то заставлял
не по любви не означает по принуждению.
например я выходила замуж первый раз по расчету. вернее, по рассудку.
хороший положительный мужчина, красиво ухаживал, умный...думала - стерпится-слюбится. ан нет...
Неугомонная• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
И тем и другим довольны ? Ничего не хотелось бы изменить ?
Соображалочка• 17 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А многие бы ушли вникуда)
автор Чумачечая_ • 17 января 2019
Ответ дляСоображалочка
А многие бы ушли вникуда)
В никуда я не хочу. Я там уже была когда то. Там грустно.
Некомильфо• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Положительных ответов мало...
Нафиг нужно скажем дружно а чего Вы тогда в него вцепились ?
Пушап Ми• 17 января 2019
Вы сказочная дол....!Хватит думать передним местом,не ломайте психику ребёнка и не портьте жизнь мужу. Загуляла,влюбилась-прийди и признайся ,а то хотят и на х.. сесть,и рыбку съесть.
автор Чумачечая_ • 17 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Я же не больная...

автор Чумачечая_ • 17 января 2019
Ответ дляНекомильфо
Мне хорошо с ним, он меня понимает, мы на одном дыхании вместе
Соображалочка• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Если бы была своя жилплощадь думаю давно бы ушли
Выступаю Я.• 17 января 2019
Вы глупая женщина
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляВыкупаная
не, ну если усиленно зависать периодически мыслями по этому поводу и тупо загрузить работой, то не денется конечно
речь о другом, наслаждение ловить от другого. Автор зависла на любовнике и теперь дофаминовый наркоман, а дозы только у любовника, вот ей и кажется что она любит и ей туда надо, хотя умом понимает еще что глупо из семьи уходить, поэтому и сразу то не ушла
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляГравицапа
не по любви не означает по принуждению.
ну когда по рассудку выходят замуж с этим же рассудком на вещи и мир смотрят, а также на любовников, которым поахаться только надо, а не как в 16 ’я его люблю, а он мне - не время’
автор Чумачечая_ • 17 января 2019
Ответ длякуркулиха
Как то так, мне же 35, а не 18.
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
ну не знаю. Если женщина страдает одна, она будет страдать и с мужчинами, что вы собственно говоря и делаете
Научитесь без мужчин быть целостной что ли, не бояться одиночества. Это убережет вас от многих проблем
Гравицапа• 17 января 2019
Ответ длякуркулиха
не всегда поведение других людей вписывается в рамки чьего-то персонального понимания. да и не должно.
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляСоображалочка
это точно
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Как то так, мне же 35, а не 18.
найдите другие источники счастья, иначе так и будете страдать. И признайте тот факт, что это не любовь а набор гормонов. Любить надо себя, а не любовника
Морковку дай• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Оставьте ребенка мужу, а сами дрейфуйте по любовникам.
Будет феерическая жизнь всё время!