Чумачечая_• 17 января 2019

Живу с мужем, но люблю другого.

Хоть здесь можно выговориться. История банальна. Живём в Киеве с мужем уже 5 год, есть ребенок 3 года. Муж домашний, ребенок его любит. Год назад на дне рождении друзей я встретила бывшего ухажера, он уже развелся, и во мне кольнуло, как первый раз тогда.
Сначала переписывались, потом был интим. С этого времени начались постоянные ссоры с мужем, а он ничего не понимает, а я уже не люблю его.
Любовник в разводе, есть ребенок, но больших отношений мне не даёт, кормит обещаниями, что ещё не время, живёт сам.
Я на грани срыва, муж видит неладное, но не поймет причины, ребенок плачет, и я на раздорожье. И мужа не люблю и уходит в никуда тоже глупо. Вот так бывает девочки....
Соображалочка• 17 января 2019
Ответ длякуркулиха
найдите другие источники счастья, иначе так и будете страдать. И признайте тот факт, что это не любовь а набор гормонов. Любить надо себя, а не любовника
100%

Подметайло• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Мне хорошо с ним, он меня понимает, мы на одном дыхании вместе
Удалено администрацией...
Морковку дай• 17 января 2019
Ответ дляКучМала
Не ну а че ? Мужик нормально устроился , всегда есть та которая сразу даст .
Причём бЭзвозДмЭзДно, т.е. даром. Не надо содержать, покупать подарки и путёвки, вообще напрягаться.
Всунул-высунул - иди домой к мужу!
автор Чумачечая_ • 17 января 2019
Ответ дляСоображалочка
Если бы была своя жилплощадь думаю давно бы ушли
Мне уходить или к любовнику, но он меня с дитем не ждёт, как я понимаю, или назад к родителям, а там сестра ещё младшая с мужем живёт, что тоже не лучший вариант.
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляГравицапа
не всегда поведение других людей вписывается в рамки чьего-то персонального понимания. да и не должно.
Оно с такой же вероятностью ’не всегда’, как и ’всегда’
Ээксперт-початківець• 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
Разведись, потом мутки мути, чего ерундой заниматься, сразу на двух стульях сидеть. Не по людски это.
У жопы два полужопия ;)
Ээксперт-початківець• 17 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор для вас одно определение. Сами знаете какое. Фу.
´Человек, который не умеет управлять любовью´? ;)

Соображалочка• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Я Ванга Так и думала что у Вас такая ситуация с жильем(
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляКапитошечка
Проходили, знаем. Только у меня не бывший был, а новый познакомились случайно, а еще до знакомства с новым муж несколько раз меня сильно обижал. Ругались, но продолжали жить, у него даже мысли не было, что я могу быть способна на такое. Тоже ребенку три было. Четыре года это тянулось, там обещания, тоже это вот ’еще не время’, в итоге муж узнал, случайно оставила не почищенный телефон. К тому времени он мне уже настолько опротивел, что жили как соседи в разных комнатах. Побежал к своей маман жаловаться, та потом за мной следила, цирк устроила.
Развелись. С любовником тоже не сложилось, он оказался лентяй и бездельник в вечном поиске работы и комп.играх. Через полтора года на новой работе встретила теперешнего мужа, который сам проявил инициативу и все взял в свои руки, уже много лет мы вместе, брак счастливый, есть как бы с чем сравнивать.
Не буду рассказывать что я пережила с самого начала и сколько вытрепала нервов, несколько раз была совсем на грани, но выстояла и судьба надо мной сжалилась, послала хорошего человека.
Счастья Вам, автор, даст бог все разрулится, не сдавайтесь. И помните, что не всем везет встретить своего человека с юности, кому то дано в 30, кому-то еще позже. А осуждальщики всегда найдутся, но ’какой мерой мерите, такой и вам будет отмеряно’, не обращайте внимания на них
Наконец-то здравомыслящий ответ без тыканья в грязь..
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Вот все так накинулись на автора, как говорится не судите, да не судимы будете.
Удивляюсь сколько женщин готовы жить с нелюбимым человеком, потому что это же ’семья’, муж обеспечивает и т.д., так низко себя цените и других опускате. Важно быть счастливым человеком, а не оглядываться на мнение окружающих.
Да замуж вышла для многих -это предел мечтаний. На цепь желательно ещё мужика посадить. Следить за телефоном и бояться-бояться-бояться.. родила-всё! Обязан до конца жизни.. так и живем.. нелюбимые с нелюбимыми... печалька
Ээксперт-початківець• 17 января 2019
Ответ дляСвет-Ко-Конфетко
Автор, жить с нелюбимым - это ваше наказание за измену и обман.
Это скорее всего наказание за желание выйти замуж ;)
А измена и обман - это ни о чем и уже как следствие.
Ээксперт-початківець• 17 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Автор, у меня для Вас новости: когда встречаешь своего мужчину, своего человека, то нервы не на приделе и жить становится просто хорошо.
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляInnag
Так пусть будет счастливой. Пусть разводится , а не мучает мужчину который ее своей женой считает
Почему в темах, где мужчина изменяет, все вместе, хлопая в ладоши, советуют сохранять семью, прощать и у мужа помутнение. Почему мужчин всегда оправдывают и виновата любовница, а в случаем женщинами этот закон не работает?
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляInnag
Но когда женщину мужчина бесит, потому что она хочет быть с другим... Мужчина в чем виноват? Это дико смотреть, поверьте.
Повторюсь, смотреть , как мужчина хочет быть с другой- не дико? Дико только наоборот?
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляOlgaZbignev
Удалено администрацией...
А вы- Бог или судья? Что даёт вам право оскорблять незнакомого вам человека???!
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляСосулька
обезьяна не бросит одну ветку пока не будет крепко держаться за вторую
а женщины, любят себе трудности создавать. Бросить мужа...все честно должно быть..
кому та честность нужна?
пора учится у мужиков, с одной борщ ем, со второй кочан грею
Морковку дай• 17 января 2019
Ответ дляНа границе
Несмотря на мужа?!
Так к тому моменту уже и муж не нужен, обычно развод естественно и безболезненно происходит...
Морковку дай• 17 января 2019
Ответ дляДа Щас же
А автор счастливый человек? Сидящий на успокоительных от счастья?
Ээксперт-початківець• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Нервы и так на пределе, пью уже сильные успокоительные
Это нормально, так и должно быть. Вы на пути осознанная нового аспекта в жизни. То что вас штырит от любви к бывшему - этому есть простое объяснение состоящее из аж двух пунктов. Какой из них ваш - надо смотреть на ситуации с этими двумя мужчинами.
Забейте на моралисток, они на таком этапе развития что не могут вас понять, им ещё надо пройти такие ситуации, чтобы иметь право давать вам советы. Ситуация разрешится как только вы поймёте суть зачем она вам дана.

Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляСоображалочка
А многие бы ушли вникуда)
Конечно! Тут что не тема про измены мужа, так все , как узнают, сразу бегут вникуда!)
Ганцю в кєдах• 17 января 2019
Автор разделите у себе в голове, любовник есть любовник он для приятного времяпровождения, а семья это Ваша гавань. А время покажет что вам надо и расставит все точки. Перестаньте нервничать в вашей жизни ничего плохого не случилось. Просто живите
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Белый Лосик• 17 января 2019
Автор, вам необходимо успокоиться и отпустить ситуацию, лучший советчик- время. Уходить никуда не нужно. Уйти всегда успеете. Успокаивайтесь, ребёнок не должен страдать. Пока что ничего страшного не произошло. Вам необходимо запастись терпением, если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Полностью прекращать общение тоже не стоит, навряд ли вы сможете сейчас это сделать, если влюблены.
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляМорковку дай
просто счастья так много, что надо успокоиться
куркулиха• 17 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
они на этом этапе чаще именно потому что опытные и уже знают что это такое и что стоит свеч, а что нет
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ длякуркулиха
Они на таком этапе, что иметь любовника и нравится другим мужчинам большинству просто не дано в силу определенных обстоятельств : внешность, лишний вес, пошарпанный внешний вид, образование и тп. Схватив одного, все силы тратятся на слежку , чтоб и этот один не сбежал. Не про всех, но многих.
Швабристка• 17 января 2019
Автор ну нужны вы любовнику для секса, что тут не понятного.
Разводитесь с мужем или бросайте любовника.
Выбор всегда за Вами.
Лично я выбрала развод с мужем. Да любовник ничего не обещает и даже наоборот, да не легко финансово и т.д. Но как же классно морально, просто не представляете. Мне сегодня 37 и это второй год когда я радуюсь своему дню рождению.
Швабристка• 17 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
+миллиард
Крапипопка• 17 января 2019
Ответ дляШвабристка
Выбор всегда за Вами.
тоже думаю что автор уйдет от мужа, вопрос времени
Аноним_1462• 17 января 2019
Ответ дляШвабристка
Выбор всегда за Вами.
Поздравляю