Чумачечая_• 17 января 2019

Живу с мужем, но люблю другого.

Хоть здесь можно выговориться. История банальна. Живём в Киеве с мужем уже 5 год, есть ребенок 3 года. Муж домашний, ребенок его любит. Год назад на дне рождении друзей я встретила бывшего ухажера, он уже развелся, и во мне кольнуло, как первый раз тогда.
Сначала переписывались, потом был интим. С этого времени начались постоянные ссоры с мужем, а он ничего не понимает, а я уже не люблю его.
Любовник в разводе, есть ребенок, но больших отношений мне не даёт, кормит обещаниями, что ещё не время, живёт сам.
Я на грани срыва, муж видит неладное, но не поймет причины, ребенок плачет, и я на раздорожье. И мужа не люблю и уходит в никуда тоже глупо. Вот так бывает девочки....
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляMs. Android
Я сексом занимаюсь по любви, а не там и тут и опять там. Разойдись с мужем и ахайся сколько влезет, это будет, как минимум, по-человечески по отношению к близкому и родному человеку, который даже не подозревает, что там такие загоны! Я не зарекаюсь от того, что могу нечаянно влюбиться, но я знаю, что параллельно я точно не буду держать двух мужчин. Я слишком себя уважаю.

Хотя от такой ситуации, как у автора (где любовнику наплевать на нее), я пожалуй зарекаюсь.
Возьмите пирожок с полки. Ключевое во всех ваших постах «я».

Запароленое одеяло• 17 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Вот именно, ключевое это ‘я’!

Хотя... кому я это говорю?
Если вы только это выловили из текста.

Файна_зупка• 18 января 2019
Не вздумайте мужу говорить! Вы начитались тут советов незнакомых теток и пошли исполнять? А если скажут сигануть с 9 этажа, тоже сделаете? Пожалейте близкого человека - мужа своего, он то чем перед вами провинился. Живет рядом, заботится, о вас и ребенке, не ждет предательства. Вы сделали ошибку, когда завели отношения новые не закончив старые. Ваша психика не выдерживает, наверно вам стоит прекратить эти отношенич усилием воли. Это тяжело и захочется на стену полезть. Но потом все перетрется и вас попустит. Взглянете другими глазами на мужа и на себя, станете его больше ценить. Придет мудрость.Только если прервете отношения с любовником и навсегда. Вы попали в ловушку и вам нужно выбираться, ради себя, ребенка и счастливого будущего. Так бывает,что замужняя женщина ищет новые эмоции и находится тот, кто дает такое (первое время,когда нужно уложить женщину в постель). Потом женщина привязывается к этому, начинает страдать, разрываться между двумя мужчинами. Если вам хватит сил прервать этот полет в пропасть, оглядываясь, вы увидите, что ваш любовник недостойный как человек. И что муж в разы лучше. Вы можете даже заново влюбиться в мужа, оценить все его положительные стороны. Но если вы ему скажете о своем падении, он может вас не простить никогда! мужчины такое не прощают. Если захотите сохранить семью, прервите отношения с любовником и через силу ходите куда-то всей семье, ходите в театр,на каток,на водные аттракционы,просто гуляйте по паркам. Еще хорошо пойти куда-то учиться, ваша голова будет занята перевариванием новой информации и не будет так сильно застревать на старом. Выдержите хотя бы полгода так и станете новым человеком. Главное никаких отношений с бывшим, никаких, даже на страницу его не заходите и смс не читайте,заблокируйте везде. Перед этим можно ему сказать,что решили сохранить хорошие отношения в семье и с ним у вас все кончено,поблагодарите также,чтоб его штырить не начало.Я вам написала рецепт,хотя не уверена,что вы захотите осуществить. Может, вы еще не наелись страданий или вам нравится роль женщины которая ’выбирает’(на самом деле,нет). Встрять в такое легко, выпутаться потом сложно без потерь. удачи!