Бабушка мороз• 03 октября 2012

Нужен ли IPad?

На носу день рождения,муж предлагает IPad в подарок,а я еще и думаю) нужен ли он мне,я мама двоих детей,младшему еще года нет,времени свободного нет.Была абсолютно безразлично настроена к продукции с приставкой "I"   ,пока муж не купил себе IPhone 4S,интересного много!!!
вот и думаю нужная вещь или новомодная не дешевая игрушка?
Путешественники• 04 октября 2012
Ответ дляНочка
блииииин... научите, пожалуйста! у меня тоже третий...
Методом тыка) были бы Вы рядом, было бы проще. Попробую рассказать как это сделала я. Сначала с гугла скачала картинку нажав на нее, пока не высветилось сохранить изображение, потом приложить фото, выбрать имеющиеся и вуаля. Надеюсь понятно объяснила, у меня с этим туго))) мне проще показать, чем рассказать

Путешественники• 04 октября 2012
Ответ дляНочка
получилось! странно почему раньше не получалось... правда, только вчера обновление поставила...
Ночка• 04 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Самсунгу очень далеко до третьего айпада))) хотя бы по разрешению экрана. Качество видео выше чем hd книги и газеты на айпаде читаю четче чем саму типографию.
у меня после загрузки Elle вобще культурный шок был :))) журналы не покупаю теперь, книги тоже :)
а детские интерактивные?!!! мы теперь без них никуда!!!
Путешественники• 04 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Спорить нет смысла, все равно каждый останется при своем мнении :-) в сети гуляет прикол apple секта :-) для многих это так, главное, чтоб яблочко на панели светилось. Этот факт хорошо доказывается немалым спросом на дешевые китайские копии яблочка.
Что касательно конкретно айпада 3, он стоит уже нехило. Позволить его себе уже может меньшее количество людей, поэтому они обращают взор на айпад 2. А последний уже нехило отстает по характеристикам. Ну это же айпад :-):-):-):-)
Каждый выбирает под свой кошелек, под свои потребности. Только одни покупают характеристики, а другие бренд.
ПЫ.СЫ. муж программист, как понимаете, мы не покупаем бренд, а характеристики.
К слову, у нас с мужем первая продукция от эпл. За брендом мы тоже не гонимся, не в том возрасте чтобы понты колотить.
Путешественники• 04 октября 2012
Ответ дляНочка
Моя дочь читать полюбила
Путешественники• 04 октября 2012
Ответ дляrigajakoshka
имела неосторожность обзавестись третьим айпедом без три джи. совершенно не заменил ноут, одни понты и игрушки для мужа.
буду продавать и покупать себе нормальный новый ноутбук
А что бывают и такие? на моем 4G
Путешественники• 04 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Не совсем понимаю какое отношение программист имеет к техническим характеристикам. Програмное обеспечение разве не его конек?
teddyBear• 04 октября 2012
Ответ дляНочка
ой, мой муж жарит шашлык с айпедом , хорошо хоть угли им не раздувает
про угли хорошая идея
teddyBear• 04 октября 2012
Ответ дляAle-nochka
Ну,например,мой муж очень часто берет с собой айпад. На природе он может и поработать чуток,да и малому даем поиграть немного,если совсем скучно становиться
Вот Вы постоянно пишите,что владельцы эппл понтуются.. В маршрутке достал телефон-понты,в кафе досал айпад-понты.
Я люблю айфон за качество!! Это телефоны,которые сложно поломать. И еще главное в этом бренде-простота использования продуктов! Даже для детей -проще простого. А это уже о чем-то говорит.
Есть люди для которых важен брент,понты,а для других-качество! Я за качество!
вы когда читали мои посты, вы пытались уловить суть? о концепции скрытой роскоши слышали? имея дорогие вещи, не обязательно ими ’блистать’ на всю округу. Да, качество, да, дизайн и да, уж простите, понты, если светить им там, где надо и не надо. Какое отношение имеет качество к публичности?

Pavelolka• 04 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Из серии когда мы летели на Канары :-):-):-)
Путешественники, программисты не только программы пишут. Они еще и в технике шарят ;-)
Irina1003• 04 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Перечитала ваш пост..... купили, когда беременной были и сейчас малыш уже на горшке... по ходу у вас первый айпад, который вообще не идет ни в какое сравнение с самсунг по характеристикам.
Згідна, перший айпад не рівняється з самсунг. Чоловік по роботі активно користується третім айпадом,навіть більше ніж ноутбуком, сама пробувала не раз. Тому притримуюсь своєї точки зору :) для мене айпад кращий Зрештою, не розумію Вашої агресії в темці , адже автор запитала поради, чи вартує цей планшет того, що про нього розказують. А на рахунок доплати за бренд - ми живемо, так би мовити, за новими правилами економіки, де плата за авторські права, патенти і той же бренд - це норма, бо це плата комусь за його мізки і роботу. Не хочете - завжди можна купити Китай
teddyBear• 04 октября 2012
Ответ дляyukovska
ага... а можна асус, самсунг, нтс
s darina2000• 04 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Вау, первый раз фотку с Айфона загрузила
Спасибо, Вам собрат по Айфону
s darina2000• 04 октября 2012
Ответ дляПутешественники
То есть Айпеду - это он сам себя так почему-то обозвал! А можно эту функцию убрать, а то он слишком умный, все время меня исправляет
Pavelolka• 05 октября 2012
Ответ дляyukovska
Если я не ставлю смайлики в конце каждого предложения, это не значит, что я агрессивна. Я высказала не просто свое мнение, я подкрепила его определенными доводами в отличие от покрутила в руках. Автор спросила совета, что касается лично меня, свое имхо я озвучила. Надеюсь, что хотя бы информацией помогла.
Касаемо цены. Дело не в патентах, а в маркетинговой политике эплл. Вы заете, что третий айпад в самой дорогой комплектации обошелся фирме в 409 долл. США, а на рынок Америки он вышел с ценой 829 долл. США. Хотя бы это о чем то говорит? Я взяла первую попавшуюся страницу. Магазин Алло, где этот планшет стоит 9089 грн грубо говоря 1100-1120 долл. США. Ну неужели ни о чем не говорит?
Ну и к итогу, айпад тоже в Китае собирается :-) И не бросайтесь в крайности. teddyBear права. Есть очень достойные конкуренты.
Я уже писала, нет смысла спорить. Каждый стоит на своем. Вот вы, например, в магазине посмотрели, а решили, что не сравнится. Ваше право, может быть Самсунг не такой гладкий оказался как вы ожидали :-)
И в конце .... читайте со смайлами, агрессии нет. Просто вопрос серьезный, в таком же духе и отвечаю. Отвечала шуточно, тож наехали :-)
Ilona1985• 17 ноября 2012
Нужен. Мой муж настоял на покупке айпада для меня. Теперь не представляю как можно без него) И детей если что раз влечь можно и идет всегда под рукой. Прикольная штука.
Ilona1985• 17 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
А что бывают и такие? на моем 4G
И на моем 4g) и ноут есть. Но теперь ноут стоит без надобности, а айпад всегда со мной)
AVRORA _ RY• 21 ноября 2012
Ответ дляНочка
Супер!!!!!!!))))))))))))))))
Ночка• 22 ноября 2012
Ответ дляКaтя
Цитата:
согласна! например, в самолете... даже если у вас на семью три места подряд, всем троим невозможно смотреть фильм/мультик, а с айпадом - класс!!! Мак у нас огромный, один раз взяли - пожалели... прикол был, когда мы летели на канары: схема в самолете была проста - семья из трех человек, ребенок с айпедом, взрослые с айфонами :)))) как под копирку![/cit

А мне телефон не такой удобный, как планшет, в телефоне экран, как для меня маловат, если пользоваться тем же интернетом.
Так что планшет это новая веха в развитии и модернизации, впринципе он рано или поздно станет персональным девайсом для каждого , как телефон. А , еще на планшете скайп - очень удобно и всегда приятней видееть собеседника, чем прссто говорить.
Да в самолете, это вообще без вариантов, если с детьми долго лететь. Батарея держит ого, а ноут раз два и сел уже ...
про скайп - согласна! очень классно видно! особенно в новом айпаде - там какая-то камера по-мощнее и качество супер!!!

батарея - вобще бьет рекорды!!! если еще и в наушниках - еще дольше держит!

света76• 16 апреля 2013
Ответ дляteddyBear
Я бы не сказала. Эппл вещь хорошая, никто не спорит, но я с трудом себе представляю, чем должна заниматься мама, чтобы Самсунг не смог заменить эппл. Если убрать бренд и дизайн, то в приницпе, одно и то же.
Если, конечно, доход семьи позволяет купить этот эппл без проблем, тогда почему бы и нет, конечно. Но если семья считает и раскладывает по полочкам семейный бюджет, чтобы не дай Бог чего, то эппл - это понты. Видела я такого умника - на маршрутке, но зато с айпедом и айфоном. Смешно.
у нас дома три айпада - два детей и мой,два айфона,и еще кучу всего - и езжу часто на маршрутке и в метро,если мне так удобней)))
teddyBear• 18 апреля 2013
Ответ длясвета76
я вас вітаю )))